Новый режим для OctoGames

• Видя что режимы очень сильно предлагаемы, я решил предложить свой под стилистику веселых Октоигр, в общем, воть:
    alt text

Floor Is Lava

И чтобы долго не тянуть, вот ссылка для скачивания:
    Веселье здесь
    Лично я посчитал этот режим очень подходящим под тематику очень весёлых (не всегда) Октоигр на которых можно веселиться всей компанией (если не ТТТ надоел уже) и именно поэтому я считаю этот режим достойным для попадания к нам в игры.

Главная суть

Суть очень проста - нужно просто подниматься вверх от постоянно надвигающейся лавы и в конце остаться единственный выжившим, а в этом вам помогут разные прибамбасы! И так как вы на карте не один, приколы назначены не только для того чтобы помочь вам взобраться, но и помешать другим. Изначально у вас ничего нет кроме яиц, способных ослепить человека чтобы его можно было сбросить, а одна из причуд способна дать вам неограниченное число таких яиц, а друга не позволит людям толкать вас, в общем, здесь можно очень сильно разгуляться с таким разнообразием!
    alt text

Немного скринов

alt text
    alt text

Плюсы

• Очень динамичен и не заставит людей скучать от всего подряд

• Не надоедает достаточное количество времени

• Это очень весело

Но

Скрытый факт

В общем, мне кажется данный режим более чем достоин называться полноценной частью Октоигр если его туда добавить У меня появиться смысл там играть ведь в Дропзону я уже назадротился

• Рассказчик

Я лягушка 🐸, а лягушке нравится играть в этот режим

• Админ OctoGames

Слушай, а режим действительно классный. Играя в подобные режимы, они не надоедали через 10, 20, 50 каток. В них все равно интересно играть. Сам minigame, который ты предложил очень динамичненький, веселенький, а еще подходит для онлайна от 0 до 20 человек. Я за всеми лягушками 🐸

• Я ЗА, режим сам по себе не плохой, динамичен и опять же весёлый. И да, ни разу не видел его в самом Garrys Mode, если есть то напомните на каком сервере, если он будет на OctoGames, то я обеими руками и ногами за.

• Админ OctoGames

Режим конечно прикольный но кде убивства кроф? Я был бы непротив его добавления. Но мне он самому не очень нравится. Поэтому я нейтрален

• Хороший режим, за

• Админ Доброграда

Лично я за

• Режим топ,а если режим топ то я ЗА 👌