Ну тут у нас бабушкин свитер

• Опа

Категорически приветствую ! Бывало ли у вас такое , что вы можете положить mp5 или tmp в свою куртку , которая по сути «Свитер» ? Как так-то? И никто не догадается, что под вашим бабушкиным свитерком серьезный такой ствол . Вообщем три идеи:

• Либо сократить объем «куртки» до 3-х литров .

• Либо добавить при приглядывании «У него что-то торчит из куртки».

• Либо добавить при надевании теплой одежды 1 литр к куртке , и тогда будет отсутствовать второй пункт из моего предложения , а сам объем «куртки» без теплой одежды будет 2 литра.

• Админ OctoGames

я предлагаю сделать так

• Когда у тебя забиты карманы куртки или штанов в описании пишется так “У него набита куртка/штаны”
    • Когда у тебя забиты руки, также пишется такая штука и показывается самая объемная вещь в них “Этот парень несет вещи, а самая заметная из них это название предмета

• @ranaresus в том , что у тебя забит инвентарь предметами и это будет показываться - не имеет смысла , дело в переноске оружия , я предложил решение этой проблемы. Ведь ты спокойно можешь придти в забитый ПД с tmp в куртке , которая по сути свитер , а это даже не заметят .

• Я считаю, что ranaresus нормально описал, я с ним согласен. За добавление фичи с описанием.

• @Rusnow Кому дело до твоего молочного коктейля у тебя в куртке , а до пушки в куртке ? Дело не в обычных предметах , а в оружии , такие «супер-куртки» , которые поглощают оружие , словно черная дыра и его не видно дают сильную фору грабителям .

• Да это добавит РП, но крайм и так урезан и избит, а это изобьет еще сильнее, но все же люди чаще будут покупать теплую одежду. Нейтрален.

• Админ OctoGames

Согласен только с тем чтобы добавлять литры если на тебе одета теплая одежда, но с остальным против т.к. будет просто не хватать место в курте. Я например одновременно ношу камеру фонарик телефон и по возможности пистолет (которым не пользуюсь лол).

• @Letzte-Held Ну так в том-то и дело , что в «куртке»( большинство скинов - свитер) вообще карманов по сути нет , а ты носишь фонарик камеру , верстак , машину и вообще всю карту уместить можно.

• @OvSSer Условность

• @Koresh Это как раз таки - не условность , может тогда вообще сделать 100л в куртку , ну для удобства , условность же ?

• @OvSSer ТМП по сути ПП и достаточно маленький…

• @Koresh Прошу , внимательно прочти мое предложение , ты не уловил суть

• @OvSSer Я всё конечно понимаю, но как по мне это слишком, все через g будут присматриваться и сразу понятно когда хотят ограбить или еще что то . Полность ПРОТИВ! Пусть лучше это останется условностью … или же может тогда для реализма добавим в каждый карман по литру и карманов будет конкретно 4 на джинсах два в куртке и теперь попробуй нормально поиграть в сверхреалестичной одежде… Ну правда я часто вижу предложения которые ухудшат игровой экспириенс, и это одно из них, ведь не каждый например приметит что то торчащее, и не все люди оружие прячут в тот же карман. ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ!

• Игровой мастер

Я вообще никак не мог понять, какая-то тупая курточка, которая между прочим раскрыта, под ней свитерок и рубашечка, так вот…КАК ТУДА УМЕСТИЛСЯ ТМП, либо как ты всунешь туда МП5, это огроменные пушки, их будет ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО ВИДНО, конечно если не какие-нибудь…даже незнаю, рюкзаки. Но рюкзаки будут с системой аксессуаров.

А насчет твоей идеи, а что если положить НЕ оружие? А вот допустим у меня в описании “многокарманный жилет на теле в цвете хаки” Я по кармашкам запихал какой-нибудь стафф, но не вместился какой-нибудь болт? Твоя идея может дать плоды, но она слишком сырая, нужно учесть все аспекты игры, все игровые условности и тд и тп, понимаешь?

• Игрок Платтсбурга

ПП имеют небольшой вес и размер в ИРЛ, а поэтому их легко спрятать под куртку, свитер, худи.
    Что касательно крупнокалиберных, по типу АК-47, М3 их чисто механически нельзя спрятать в куртку и остаётся ходить с оружием в руках. Но, если ты ходишь с оружием в руках по факту это ПГ, а значит большинство людей носят оружие в спортивных сумках (эмоуты).
    Против продления ТС, так и против предложение Ранаресуса.

• Иногда бывает так, что когда человек носит с собой пистелет, ПП, он проигрывает эмоут насчет рукояти типо: “Из куртки что-то выглядывает, это походу рукоять какого-то оружия”
    Этот эмоут отыгрывают, чтобы напугать какого-то человека ( ну или просто побесить полицейских)
    По скольку сумок еще не добавили и никто не носит с собой АК-47, то добавление такой функции насчет приглядывания можно считать хорошей идеей.
    По скольку иногда реально просто неизвестно, что носит такое человек, особенно когда он опустил руки и просто ходит.
    И еще я за насчет куртки. Люди будут покупать куртки, чтобы прибавилось 1-2 литра, но тогда пусть добавят толстую куртку с большими карманами.

• Урезаем крайм тупа, nice купил ты такой модный теплую куртку (или какую там-большую) бац краш итог: куртки нет, пушки нет, папы нет, сирота.net Категорически против

• Админ Доброграда

Может быть все проблемы по этому поводу решаться, если добавить на сервер сумки, рюкзаки и чехлы для оружия? Изи-изи, рил ток. Я Против урезания куртки.

• Админ Доброграда

Против
    ПП для того и созданы что бы носить их скрытно, но при этом лишаясь возможности носить что либо другое. К тому же их возможно уместить в куртке ну, в страйкболе мы такое делали
    А если хочется придраться к характеристикам, то залезьте в Википедии и подробнее ознакомьтесь с ними

• Против. Зачем на столько урезать крайм? Итак он урезан, ещё и это