Заявка на разбан.

Создано · 5 Ответы · 279 Просмотры
  • 1.Старый Доброград
    2.KING(Дмитрий Добронравов)
    3.https://steamcommunity.com/profiles/76561198140909223
    4.Bleenman(Коллин МаксВэппер)
    5.1 неделя-Powergame,Механ
    6. Я убегал от полиции когда он меня стрелял и я спрыгнул с забора и повредил ногу он меня не догнал я убежал.Вскоре он не подал на меня розыск и решил по всему видимому сам отыскать меня я проходил мимо магазина, когда там стоял он и сказал продавцу:“Дмитрий Доброградов(тобишь я) как-то так” Как он узнал моё имя?Ведь чтобы пробить человека по полицейским данным нужен не меньше часа…Ну меня ТПхают, я признаюсь отдаю свою гитару этому человеку и меня банят.
    7.Да я признаюсь что нарушил. и хочу сказать я хочу очень сильно вернуться на Доброград!Я не буду больше нарушать правила и я сам люблю РП я захожу на ваш сервер, что бы расслабиться и поиграть с игроками которые РПшат.А ваш сервер единственный который настолько РПшный…Если не разбан хотя бы можете срок уменьшить.

• @king думаю дней до 3-ех тебе снизят, хотя после того как ты вернул гитару тебя должны были отпустить??

• Это моя гитара…

• @king Привет, друг. Я очень рад, что ты осознал свою ошибку, расчитываю на твое благоразумие, блокировку я снижу с недели до двух дней.

• Bleenman закрыл тему