Заявки на разбан

• Название сервера: Истории Доброграда
    Твой ник: Гилярдо Блэквуд
    Твой SteamID
    Ник администратора: Куратор Сервера
    Срок и причина бана: 1 weeks(неделя вроде-бы)
    Описание ситуации: Короче,недавно произошла такая ситуация,как чел начал РДМить со скаута всех,я начал лутать трупы,дабы вернуть игрокам вещи,одному вернул телефон и 1800 баксов. Проходит мб недели 2 и тут чел подает заявку на бан https://forum.octothorp.team/topic/10717/атас-дня-или-после-rdm-тайма-жесткий-пг-после-замеса | так вот,мне походу бан дали.
    Причина дня снятия наказания: Я полностью не признаю свою вину,в чем? В том что я игрокам вернул вещи,после того как их РДМщик зардмил? Я залутал чела и подобрал с него телефон и вроде-бы 1800 баксов,после чего начал писать у кого был телефон и 1800 баксов. Так вот,телефон и 1800 баксов я вернул. Я администраторам облегчил работу и игрокам не пришлось заявку на возрат подавать. РДМщик рдмил со скаута вроде-бы,хз по логам чекните,я в чат написал чьи были вещи,у меня не было цели вещи себе забрать,я взял и спокойно вернул игроку 1800 баксов,а телефон он сказал типо ему не нужен. Чей был телефон и 1800 баксов,я просто чекнул труп и увидел что совпадает и челу вернул его вещи. Можете по логам чекнуть,я никого не обманываю. Я проявляю уважение к игрокам,которых зардмили,а администрацию никак не пытаюсь обмануть.

• Куратор ролевых режимов

@Бесперспективняк

Привет! 👋 ☺

В заявке на разбан отказано, почему ?

Ты не администратор, и у тебя нет соответствующих прав выполнять тех задачи, что на них возложены.
    Есть определенные правила, в случае нарушения которых, игрок понесет некое наказание за свои действия.
    alt text
    Дружище, я всё понимаю, но находясь в ролевой игре, ты должен учитывать то, что есть условные ролевые рамки правил, которые ограничивают действия как игроков, так и персонажей.

Конечно я рад, что ты попытался помочь игроку, но когда “твоя помощь” нарушает ролевые правила, атмосферу, это ну совсем не правильно.

• Бот

Arthas закрыл тему

• Бот

Arthas пометил тему решенной

Закрыто