Квентустище

• Кто он такой?

• Барни Блоу родился в Майами , Флорида в 1983 году . Его мать и отец - Блоу Даниэла и Блоу Якоб работали в одной компании по производству бытовой химии . График родителей был очень загружен и поэтому Барни большую часть своего ребятничества провел у родителей на работе . Барни всегда имел интерес к военной тематике . У отца в каморке лежали журналы 60-х , 70-х годов про оружие и войны . Паренек с удовольствием читал их часами напролет , познавая историю своей страны в военной категории .

Юношество , школа

• В 10 лет Барни отдали в школу , находящуюся недалеко от дома . Он неохотно каждый день вставал в 6 утра и плелся за знаниями , его больше интересовали другие вещи - психология и военная деятельность , чего в школе , конечно , не было . Каждое воскресенье Барни ходил с отцом в тир , чтобы отведать порцию удовольствия и отдыха после тяжелой учебной недели . Для столь юного возраста Барни очень неплохо стрелял.

21 марта 1994 год , Майами»

• Я сидел на кресле в зале своего дома и смотрел телепередачу про психологические приемы , учебный день прошел , уроки сделаны и впереди был только отдых . В дом зашел отец и кинул свой рюкзак на полку в коридоре .
      -Я дома!
      -А где мама?
      -Скоро приедет , ей нужно было купить некоторые продукты .
      Отец зашел в зал и сел на кресло , стоящее рядом со мной.
      -Послушай , я … я не хочу , чтобы ты расстроился , но … но некоторое время тебе придется пожить у тётушки Пасифики .
      -Но почему?
      -Понимаешь … Се…Сейчас не самое хорошое время у нашей семьи , предприятие вот-вот закроется и мы хотим , чтобы с тобой было все в порядке , понимаешь , да ?
      -Конечно , папа.
      Он внимательно осмотрел меня и протянул руку , которую Барни незамедлительно пожал .

• Ко двору подъехал черный старенький cadilac , из которого вышла мама с двумя пакетами , которые она взяла с заднего сиденья . Отец выбежал , схватил пакеты и поволок их на кухню .
      -Солнце , твои вещи собраны , забирай их и садись , я отвезу тебя к тетушке .
      И правда , вещи собрал отец , пока
      я смотрел телевизор .
      -Пристегнись , сколько раз тебе напоминать?
      -Да , мама , извини …
      Мы подъезжали к дому тётушки, на пороге стоял мой двоюродный брат , самой Пасифики дома не было , она как обычно днями пропадала на работе диспетчера в полиции . Я поцеловал маму , забрал пакеты и поспешил в дом.

Жизнь без родителей рядом

• Мать и отец не звонят Барни , не навещают . Даже когда он проходил мимо их дома- он их не видел. Основное воспитание в возрасте 11-16 лет ему давал его брат , сын Пасифики. Она же пропадала на работе , отчего его брат , ставший ему почти отцом заботился о нем вплоть до 14 лет . Барни любил своегт брата , ведь ему больше некого было любить . Родителей он давно не видел…

• Барни решил окончательно ответить на все вопросы - он хотел зайти к родителям домой , чего раньше почему-то боялся сделать , вдруг , его не ждут ? Он зашел , дверь была не заперта , да и внутри никого не было . В последствии он и не найдет своих родителей , что с ними ? Основная версия - переехали в другую страну , бросив ребенка , из-за нежелания подвергать его опасности .

Взрослая жизнь и судьба Барни

• В 2003 году в пригороде Доброграда основалась группа террористов. Все силы полиции и специальных подразделений округа были направлены туда , но численность врага росла , отчего мэр вынужден вызвать поддержку вооруженных сил.

• Барни и его брат оказываются в списке добровольцев для борьбы с терроризмом и уже через месяц после этой новости они были отправлены туда для устранения проблемы , ведь работы у брата Вескера и у Барни не было , на что-то надо было жить.

17 октября 2003 года
    Колонна отряда 19 шла из города , Барни сидел в стареньком джипе , который еле ехал под 60 . Его брату Вескеру повезло , ведь его взяли на борт вертолета , поэтому пока Барни приехал на базу «Доброград» , Вескер уже обустроился там .

Фото сделано 11 октября  2003 года.

• В тот же день Барни прибыл на военную базу и прошел второй этап подготовки после подготовки на гражданке - изучение местности и усиленные тренировки .Ему выдали форму 19-го отряда , винтовку M16 и прочее снаряжение .

• Приличное количество времени Барни проводил с братом , ему больше не с кем было общаться , он единственный рядовой в 19-м отряде . 30 декабря 2003 года 19-й и 41-й воздушно-десантный отряды выдвинулись в пригород Доброграда для ликвидации скопления врага.

• Барни провел в схватке 2 дня , после чего вместе с отрядами выбил террористов с этого пункта. Бой дался нелегко, в 19-м отряде был убит сержант , в 41-м 3 рядовых.

Нательная камера Вескера , 30 декабря 2003 года

Барни получил серьезную закалку и понял , что такое война - это кровь и жестокость , а не веселые пострелушки , которые он видел в журналах . В свои 20 лет он осознал , что война - это страх и смерть повсюду. , ощутил это на себе.

База «Доброград , 20 мая 2004 года.

• 1 октября 2004 года террористы начали отступать , они были выбиты из пригорода Доброграда и всех прилежащих городов . На следующий день , 2 октября на базу «Доброград» было спущено около 30 минометных снарядов . Военные не ожидали , что с холма незаметно подкрадутся вражеские минометчики и превратят базу в кучу хлама . В тот день практически все военнослужащие погибли , в том числе и брат Барни - Вескер . Он собирался делать вылет на разведку , поэтому переоделся в костюм пилота и уже собирался садиться на место второго пилота , как был убит осколком снаряда , огонь по вертолетной площадке был открыт первым. Барни сильно повезло , ведь в тот момент он оказался с группой разведки за пределами базы , видимо удача - это его второе имя.

Атака на базу , 2 октября 2004 года .

Брат Барни

Настоящее время

• Барни ушел со службы 12 октября 2004 года . Трудно пережив потерю брата , он впал в сильную депрессию . Сидя в доме тетушки Пасифики , ему пришло письмо с угрозами от террористической группирови , написанное на русском . Барни был вынужден собрать все свои вещи и , сменив id-карту переехать в Доброград 20 августа 2004 года для полного скрытия в этом городе , ведь из него полностью выбиты террористы и усилена охрана города , там он будет чувствовать себя в безопасности.

2019 год

Барни устроился на работу в охранное предприятие , получая скудную зарплату . В его голове засела смерть брата , он желает отомстить , и поверьте , он знает , как это осуществить…

• Админ OctoGames

Зачем именно Доброград? Есть куча мест куда он мог поехать. Каким образом он выжил? Бог помог? Или он бессмертный? Можно было описать как ему невероятно повезло и его ьам незадело. В тексте есть опечатки. Ну тут совсем чуть-чуть надо доработать мне кажется

• @Letzte-Held Поправил второй момент с обстрелом . А насчет переезда в тексте говорится - после захвата пригорода террористами , они были полностью выбиты из Доброграда и его пригородов , к тому же была усилена охрана конкретно этого города

• @VODOVOROT Скоро квенту проверят ? 2 дня прошло , обидно ждать еще , а в итоге отклонят.

Strashna

• Редактор Доброграда

В порядке очереди. Исключения только если я вижу, что квента хорошая с первого прочтения

• Ребят , напишите свое мнение о квенте , что доделать, что переделать!

• @VODOVOROT 2000 years later…

• В итоге реально отклонят. 15 лет прошло - ищу брата убийц, я желаю отомстить, оружие есть где хранить, знаю как осуществить…

• Скрины ни о чем, военные сражаются с террористами в провинции доброград ? В можно сказать одном из самых непопулярных городов в америке, честно говоря бред. Если бы на территории США начался военный конфликт , его максимум через часов 7 решили бы. Даже таких маштабов который указан в квенте

• @Пуська Я пытался придумать что-то максимально оригинальное . Надоели бесконечные потоки офицеров и геттовцев , вот и придумал бывшего военного . Насчет 7-ми часов , террористическая группировка основательно засела в пригороде Доброграда , рядом с мирными жителями . Приходилось действовать аккуратно .

• Мог обычного гражданина сделать, в америке большинство граждан отслужили в армии.

• @Пуська Мне нужен был мотив для организации, позже все поймешь)

• ну в таком случае окей , понятно )

• Игрок Платтсбурга

Что террористы делают в Доброграде? Их основная цель это влияние на страну путем уничтожения изнутри или снаружи страны, но мы ведь знаем, что Доброград город со своими законами и наверное террористам просто не выгодно лезть в доброград с точки зрения политических убеждений?
    Мотивация террористов бред, как и сама квента.
    Лично я бы переделал все с нуля и обдумал персонажа не как пустышку ради организации.

• @lebovsky Почему он пустышка ? Его характер и чувства отлично раскрыты в квенте.

• Редактор Доброграда

-У родителей нет мотивации бросать ребёнка (Не раскрыта по крайней мере)
    -Любой адекватный ребёнок будет хоть иногда сам навещать родителей. Ничего ему не стоило ещё в первый день забежать к родителям на пути в школу
    -Дальше, начиная с террористов-идёт бред полный.

Отказано

• Бот

VODOVOROT пометил тему решенной