Заявка на стажировку (OctoGames).

• Игрок Платтсбурга

Ссылка на твой Steam профиль
    13 лет, буквально через 2 месяца день рождения.
    OctoGames #2, стажер.
    Не знаю точно, но около 40 часов, ± 10.
    8/10, не буду прямо хвалить, могу ошибаться.
    CrazySon#8209
    Разбирать жалобы в игре, помогать новичкам, указывать на ошибки.
    Играть буду при онлайне от 2-ух человек, если не буду занят, около часа - двух в день, если будет время.
    Имеется.
    +4 часа к МСК.
    Кратко опиши каждый режим, распиши первые признаки наличия вспомогательных средств у игрока:

Brawl - пострелушки:

Правильно знаю описание лишь одного режима, играл только на нём, потому-что обычно ставился лишь GunGame.

GunGame - люди должны убивать друг друга с разнообразного оружия, чтобы повысить свой уровень и получить новое вооружение, на последнем уровне человеку дается мачете, с помощью которого нужно убить одного игрока.

DeathMatch (возможно на OctoGames это не так, но в других играх режим такой) - после смерти игрокам дается разное оружие, с которого они должны друг друга убивать, выигрывает тот, у кого больше убийств.

Props - найди меня, если сможешь:

Суть режима в том, чтобы люди из команды пропов взяли себе проп, смотря на него и нажав кнопку “Е” и спрятались на карте, а игроки из команды ищущих нашли их и убили. На F3 можно издать звук, но если долго их не издавать, он издастся сам.

ChopChop aka Murder - Скверный Петя убийца с ножом!

Задача игроков в данной режиме найти и убить убийцу, в этом режиме есть 3 роли - Мирный, мирный с оружием, маньяк.

Задача мирных выжить, попутно вычислив маньяка, так же можно собирать улики, при собирании 5 улик игрок получает пистолет, с помощью которого можно убить маньяка.

Задача мирного с оружием похожа на обычного мирного жителя, но игрок с оружием берет на себя ответственность за убийство маньяка, а возможно мирного, исход раунда зависит от него. К слову в пистолете один патрон и очень долгая перезарядка, нужно стрелять метко.

Задача маньяка убить всех игроков, стараясь не раскрыть себя, нож можно кидать, маньяк может быстро бегать используя клавишу “Shift”, так же можно собирать улики, чтобы мирные не получили оружие.

TTT - никому нельзя доверять

В ТТТ как и в ChopChop’e есть 3 роли, Невиновный aka Ino, Детектив aka Дек, Предатель aka Т aka Трейтор.

Задача невиновных опознать трейтора по совокупности фактов, информации, которую нужно перепроверять, после чего убить.

Задача детектива проверять игроков сканером, брать ДНК с убитых игроков, сопоставлять факты, после чего выносить вердикт.

Задача предателей убить всех террористов, используя разные вспомогательные средства, которые можно купить нажав C и открыв магазин. У предателей множество различных прибамбасов, то же превращение в пропы позволяет спрятаться в комнате, подождать пока зайдет человек и зарезать его при помощи ножа, который так же можно купить в магазине на поинты, получаемые за убийство, насколько я помню. Вообще за предателя можно реализовать практически любое убийство, засесть на крыше с бесшумной снайперской винтовкой? - пожалуйста. Подстраивать несчастные случаи скидывая жертв с крыш? - пожалуйста.

Распознать вспомогательные средства aka читы можно по тряске экрана, но это не всегда читы, еще если человек дает информацию которую он не мог знать, потому-что человек допустим за стеной, странные сообщения в чат тоже могут указывать на наличие запрещенного у человека, но так же не всегда.

Насколько я помню это все, прошу критики, спасибо. 👍

• У данного человека приятный голос, часто с ним играл, общительный и адекватный.
    Я за.

• Админ Доброграда

Голос у парня басистый, все ок, поэтому с возрастом проблем возникать не должно.

Я за.

• Админ OctoGames

Видел его на сервере, особых нарушений вроде небыло. Я за

• Ответ удален

• Ответ удален

• Ответ удален

• Ответ удален

• Игрок Платтсбурга

Есть ещё комментарии по поводу меня? ☺

• Игрок Платтсбурга

Играл с ним, часто сидит на сервере, врооде не нарушает 🙂
    За.

• Видел на сервере пару раз. Нарушений не было замечено.
    Хотел бы увидеть парня на посту стажера.

• Рассказчик

Приятен в общении, адекватен, часто сидит в каналах Octothorp team. За.

• Админ OctoGames

Йоп, ананас 🍍
    Буду очень краток и говорить только по делу!
    По заявке: очень приятно оформлена, нет лишнего текста и большого количества смайликов - 👍
    По онлайну: 40 часов есть, поэтому все хорошо.
    По самому челове4ку: поговорил с человечком в дискорде, он оказался классным пареньком, так что я
    за. А еще голос, как у 16-летнего)

ыаыа

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• Админ OctoGames

Ответ удален

• Игрок Платтсбурга

Тема настолько на дне, что на нее даже не ответит сам куратор, есть ещё комментарии?

• Ууууууу, тема без ответов целых два дня!..
    Надо апать!
    Встречал мало, ничего плохого, но и хорошего не заметил.

• Ст. Админ OctoGames

Хей!

Мда, заявка висит уже давненько. Что я заметил во время игры с тобою:

• Незнание механик сервера

• Практически нет нарушений

Отзывы про тебя хорошие, голос тоже не плохой, но пока все-же отказ, поиграй еще на сервере и зарекомендуй себя как хорошего игрока в кругах игроков и администрации, приходи чуточку позже, удачки 😉

Закрыто.

• Бот

Kost закрыл тему

• Бот

Kost пометил тему решенной

Закрыто