Заявка на испытательный срок OctoGames

Создано · 16 Ответы · 371 Просмотры
  • 1. Ссылка на твой Steam профиль: Профиль
    2. Твой возраст: 12.
    3. Проект и желаемая должность: OctoGames, стажер.
    4. Время, проведенное на проекте: Больше 20 часов, я думаю.
    5. Как оцениваешь знание правил: 8.5/10
    6. Discord: PlayVladimir#1781
    7. По твоему мнению, какие у тебя будут обязанности и задачи: Помогать новичкам, игрокам. Разбирать жалобы, указать на ошибку нарушителей.
    8. Примерное время, которое готов уделять игре: 2-4 часа.
    9. Наличие микрофона: Имеется.
    10. Часовой пояс: +6 от Москвы.
    11. Кратко опиши каждый режим, распиши первые признаки наличия вспомогательных средств у игрока:
    11.1 Chop-chop или Murder mystery: В данном минигейме есть 3 команды, Невиновный. Невиновный с секретным оружием. Маньяк.
    У невиновного нету ничего, только ум и улики. Если невиновный найдет 5 улик, он получит секретное оружие, которым должен будет убить маньяка, если он убьет невиновного, он получит баф в виде страха и выронит пистолет, но через 30 секунд сможет его поднять. Если он остался один, то его сердце будет колотиться, чем ближе, тем сильнее бьется его сердце.
    У невиновного с секретным оружием, есть секретное оружие 😱 , которым может убить маньяка. При убийстве невиновного, он получил баф в виде страха что убил не того, и выронит пистолет из рук. Но через 30 секунд сможет обратно взять пистолет. Если он остался один, то его сердце будет колотиться, чем ближе, тем сильнее бьется его сердце. Его можно определить если он держит в руках пистолет.
    У маньяка есть нож, которым должен убить всех, кто встанет на его пути. После первого убийства, он может написать на стене что нибудь кровью жертвы на кнопку “Z”. Так же маньяк может стать жертвой, на перевоплощение нужна 1 улика, после чего при нажатии “E”, он станет трупом своей жертвы. Маньяка так же можно определить, если он бегает слишком быстро на Shift.

11.2 Props: Есть 2 команды, сыщики и прячущиеся.
    Прячущиеся, они могут превратиться в любой предмет на карте, нажатием кнопки “E”, если проп не понравился, он может вылезти из него нажатием кнопки “R”. Когда прячущиеся в пропе, они могут издавать звуки на кнопку “F3”, но при этом, если долго не будет звука, то проп сам издаст звук.
    Сыщики: У них при начале могут быть 2 оружие, SMG или дробовик. В SMG есть 1 граната, которой можно убить кого нибудь в комнате. Так же у них есть оружие Prop checker. Он имеет несколько кол-во заряда, с помощью которых можно определить, это обычный проп или прячущиеся. За каждое убийство пропа можно получить 1$.

11.3 Brawl: Есть 4 режима, GunGame, Team Elimination, FFA Deathmatch, Squad Deathmatch.
    В режиме GunGame, каждый сам за себя получает рандомное оружие. После определенного кол-во убийств, можно получить новое оружие. После смерти так же дается новое оружие. Можно зарабатывать лвл в данном минигейме.

В режиме Team Elimination, есть 2 команды, которые спавнятся далеко от друга друга. После смерти возраждения нету, по этому просто стреляться здесь не получиться, нужно быть умным в этом режиме.
    В режиме FFA Deathmatch: Здесь нужно просто стреляться, тот кто первее всех наберет 20 очков - тот выиграл.
    В режиме Squad Deathmatch: Есть 4 отряда. Задача отряда, привести свой отряд к победе, набрав 30 очков.

11.4 TTT: Есть 3 команды:
    Невиновный: При начале карты, он должен определить за определенное количество времени, кто предатель и убить его. Он не может ничего покупать.
    Детектив: Такая же задача как и у невиновного, но у него есть ДНК-сканер и так же может купить некоторые бафы, в виде проверки и так далее. Его можно определить если он имеет бафы которые имеет только детектив, и синему нику в голосовом и табе.
    Предатель: Его задача, убить все и вся, кроме своих друзей предателей. Он может купить некоторые бафы, к примеру нож, бесшумное авп и так далее. Его можно определить по странному поведению, имеет бафы которые может купить только предатель или если он зашел в дверь в которую может войти только предатель.

Что бы определить у человека вспомогательные средства, нужно за ним проследить.
    Если игрок убивает пропы без сомнений, без инфы, то возможно у него ВХ или он разговаривает с другом.
    Если игрок убивает маньяка без инфы, сомнений, то возможно у него ВХ или снова разговаривает с другом.
    Если игрок знает где находиться каждый игрок в Brawl, то у него скорее всего ВХ.
    Если игрок знает кто предатель без сомнений и инфы, то возможно у него ВХ или он разговаривает с другом.

• Укажи как определить у людей вспомогательные средства @Dawaren

• Указал про маньяка, невиновного с секретным оружием и предателя с детективом.
    UPD: Оу, сейчас.
    UPD2: Сделал.
    @Letzte-Held

• @Dawaren я имею в виду читы…
    🤔

• Парень играл на сервере, особо жестоких нарушений с его стороны небыло. Я За

• я нейтрален

мне нечего сказать
    пусть игроки и админы дополнят инфу про него

и да поправь 11.3 у нас уже все режимы работают

P.s про нахождение читеров

• @Joinmod Днк-сканер или по трупу - это инфа, нет?
    Про пропы изменил.
    UPD: Добавил про Brawl.

• Недостаточный возраст, маленький онлайн, а еще по разговорам с тобой понял, что ты немного токсичен.

Из вышеперечисленных фактов - я против

• Прочитал Заявку до того, как Joinmod указал про все режимы в бравеле. Я понял, что он не особо то следит за новостями, или не активничает на OctoGames, что приводит меня к мнению против. Также узнал от Pananasik, что ты токсичен, что приводит меня к 100% Против

• @PAnanasik Согласен, чуть-чуть токсичен, но про возраст ничего не сказано в заявках на администратора 🤔
    UPD: Ну, тоже правда.

• @Dawaren действительно, там ничего про это не сказано. Но давай посмотрим правде в глаза. В 12 лет у человека может быть сформировавшийся характер, не будет резких перемен настроений, он не будет продолжать токсичить? Я думаю, что нет. В очень редких случаях люди доказывают обратное, но, к сожалению, это не твой случай…

• 5 фактов которые заставляют не принимать тебя в стажеры:

• Маленький возраст
    • Токсичный
    • 20 часов это слишком мало
    • Не часто играешь
    • Относишься к игре несерьезно

Против

• Ответ удален
  • К сожалению большинство отзывов о твоей кандидатуре являются отрицательными. Также возраст довольно низок.

Отказано

• muchdoge пометил тему решенной

• muchdoge закрыл тему