Конкурс "Лучшее РП"

• Рассказчик

Всем привет, друзья! 👋😉

Сегодня мне пришла не большая идея, которую я и захотел воплотить - Устроить конкурс. Тут мне в голову пришли раздумия:
    -Конкурс на скриншот? - Ну и что с того будет? Поднимет рп? Сделает еще что-то? - Нет… И т.д.
    Но мне пришла идея в голову, сделать лучшее РП.

И так, в чем суть? - От вас требуется запись какой-либо ролевой ситуации (В большем количестве оцениваются обычные будние бытовые ситуации, или же другого вида, но цивилРП. Криминальные ситуации оцениваются в том случае, если в них не было нарушений правил сервера, имеется продолжение со стороны полицейского расследования и итог ситуации: Пойманы были или нет подозреваемые)

Разрешается:

Запрещается:

Призовой фонд будет составлять 50-100к (В зависимости от бюджета на момент подведения итогов и качества ситуации.

Для участия, ниже вы должны будете скинуть ролик с самой ситуацией, критерии выше. В Мирной ситуации может быть все что угодно, не обязательно это супер-гипер РП с 20 людьми, достаточно даже пару человек, даже например ситуацию к примеру с конфликтом соседей, с обычным походом в магазин, закупкой продуктов и приготовлением еды, дальнейшей прогулкой и т.д.

Просьба от автора: Продолжайте играть только качественное и зазываю вас отыгрывать Мирное РП, отыгрывать характеристики своего персонажа и его возраст и прочие мелочи.

Итоги будут подведены в мой день рождения. 12 октября

Я желаю всем удачи в конкурсе 😉

• Игрок Платтсбурга

Скрытый контент

• Игрок Платтсбурга В бане

оффтоп не баньте всё по правилам

• Рассказчик

@CrazySon-v2

Скрытый контент

• Админ Доброграда

а

• Жди видео.

СЛОВАРНАЯ БОМБА

• Рассказчик

Ребят, не будет участников, не будет победителя 😉

• Игрок Платтсбурга

@MR-TOkoN я не смогу участвовать, к сожалению, с демкой фпс не играбельный, у меня конечно уже было около 5 ситуаций, но я их не записал.

• Рассказчик

@CrazySon-v2

Скрытый контент

• Игрок Платтсбурга

@MR-TOkoN мне самому сложно что-либо делать с таким фпс, я просто напросто не могу нормально оценивать ситуацию.