Заявка на стажера

• Привет всем, еще раз кидаю заявку на стажера. С момента последней заявки прошло: 14 дней

1. https://steamcommunity.com/id/mrpupir/
    2. 14 лет
    3. Octogames - Стажер, а дальше как пойдет
    4. Более 100 часов
    5. Хорошо, где-то 8/10
    6. MrPupir.#1513
    7. Чтобы банить читерастов и следить за порядком, игроками, помогать новичкам и все в этом духе. И да, я не думаю что всем нравится когда админов на сервере нету - зашел читер, убивает всех трейторов или происходит просто обычный RDM, а люди ничего сделать не могут. Какие у меня обязанности: Вытаскивать застрявших игроков, кикать афкшников, банить читеров, и следить чтобы игроки не нарушали правила.
    8. Хоть весь день, но наверное утром и вечером
    9. Микрофон имеется, в ближайшем будущем желаю купить студийный
    10. GMT+3
    11. Ниже
    • Brawl 🔫 - Думаю каждый, хоть раз, но играл в CS:GO и знает режим “Гонка вооружений”, это тоже самое только в Garry’s Mod с вооружением на базе CW 2.0 (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=349050451), так же само нужно дойти до ножа (а точнее, мачете) и убить игрока - после чего вы ПОБЕДИТЕЛЬ.
    • Подсказки
    1. На C (+menu_context) - устанавливать модули на оружие
    2. ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ C-МЕНЮ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Убеждаемся что у вас в Настройках - Keyboard - “Open Context Menu” указана кнопка C

• PropHunt 🗳 - Есть две команды - те кто прячутся (props) и те кто ищут (hunters). В самом начале часть игроков становятся prop’ами и должны запрятаться, остальная часть - ищет. Цель прячущихся - слиться с обстановкой и сделать так чтобы охотник не подозревал то что вы - не Prop, а настоящий игрок. Цель охотников - найти всех игроков которые прячутся и убить их.
    • Подсказки
    1. Пропы могут подсказывать охотникам где они - нажав F3 и выбрать одну из мелодий, звуков или музыки (кароче мемасов, как правило)
    2. Прячущиеся могут стать другим пропом - нажав E на Prop
    3. Увы, но охотникам не просто найти пропы - девелоперы сделали так что игроков-пропов можно взять в руки и они будут иметь физику как у настоящих пропов
    • ChopChop 🔪 - Это как Murder, только реалистичнее, те же самые правила, те же самые роли. Кто забыл:
      Невиновный - должен собрать 5 улик - получить пистолет - найти маньяка и убить его.
      Невиновный с секретным оружием - найти маньяка и убить его.
      Маньяк - Убить всех, и сделать так чтобы вас не раскрыли
    • Подсказки
    1. Маньяк, при убийстве, получает банку с кровью, с помощью нее можно написать на стене подсказку, или запутать расследование.
    2. Маньяк может сменять облик имея 1 улику и смотря на труп человека
    • TTT 🎲 - Есть 3 роли, невиновный (innocent), предатель (traitor) и детектив (detective). Невиновным и детективу нужно убить предателей. Предателям в свою очередь нужно убить всех невиновных и детективов. Так же детективам и предателям доступно уникальное оружие, нажав на C (+menu_context), вы можете купить его. Так же предателям или детективам на определенных картах есть дек-рум (Дек - детектив, рум - комната) и т-рум (т - трейтор, предатель). И еще, оружие не выдается сразу же, его нужно найти на всей карте.
      А вообще, есть такие люди что ни разу не играли на ТТТ? Серьезно?

Детальный гайд игры на ТТТ: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=376950674

ВАЖНО
    Высказываете все что вы думаете обо мне, абсолютно, я ни на что не обижусь, даже отблагодарю что вы говорите правду, не бойтесь.

Update 1

Update 2

Update 3

• Веселый и добрый парень , видел его на играх . Я за его стажерство.

• Рассказчик

Привет 👋🙂 Не играл в последнее время на Octogames, но видел я тебя вроде бы на форуме за какой-то активностью. Тему написал хорошо и дружелюбно 🙂 Расписал все вроде-как тоже хорошо ( краем глаза глянул 😉 )
    Я За стажировку

• Рассказчик

У меня кровь из глаз полилась после такого количества смайликов…
    На сервере не видел(или просто не замечал 🤔 ), почитаю отзывы и потом дополню

• Нейтрален. На сервере не видел, хотя ты утверждаешь, что наиграл 100 часов. Оформление заявки очень неприятное для глаз.

• Ст. Админ OctoGames

Хей дружище!

Пожалуйста, напиши заявку без рофлов в подобном стиле alt text

Твою заявку в нынешнем виде мы оценивать не будем.

• Ответ удален

• Админ OctoGames

@MrPupir пупсик, поставь ответ не хорошо а цифры там например 7/10 или 8/10 или 11/10. Просто так как бы ну да… согласен?

• Админ OctoGames

Общался с парнем ,видел на сервере,токсичности никакой не видел,то есть человек адекватен ,единственное что меня настораживает,что недели 3 назад может разбирал жалобы,где он был нарушителем ,в общем таких ситуаций было несколько ,нарушения за ним были.В последние время редко вижу на сервере,не могу сказать изменился ли он,поэтому против.

• Ответ удален

• Админ OctoGames

Парень признается мне в личку дискорда что кого-то убил инноцента и просит у меня слей, и так не первый раз, что указывает его на честность. Играл с ним, парень не выражал токсичность, что тоже плюс. Я за кароче

I’m S.W.A.T:

“так ты можешь конкретно сказать, сколько играл на проекте? в 4 пункте? 7 пункт просто обощил.”

Жду тебя 😘

Ответил😎

• Ответ удален

• Приятный парень, не токсичный, я за

• Бот

MrPupir пометил тему решенной

• Бот

MrPupir пометил тему нерешенной

• И да, кто не верит что у меня более 100 часов, простая формула.

Первый аккаунт:

alt text
    Видим что у меня 68.3 часов за последние 2 недели.
    100 - 70 = 30
    До этого я так же играл, тоже где-то 40 часов, возьмем 30 для точности.
    30 - 30 = 0

Вот мой второй аккаунт:

alt text
    На нем я так же раньше играл, часиков 30 наверное.

• Игрок Платтсбурга

Скрытый контент

• Ответ удален

• Ответ удален

• Админ OctoGames

@MrPupir ты можешь это одним сообщением написать, а не двумя…

Закрыто