Джон Вуд

Создано · 10 Ответы · 534 Просмотры
  • Ответ удален
  • @kadz1cy вот ты мне нагрубил, теперь сам и читай
    :'с

• Подобно, кратко описано детство, истортя интересная и довольно необычная. Мне понравилась данная квента, хотелось бы одобрения 🙂

• Извини меня, но для обьективновсти сразу пройдусь по минусам

• Небольшие сюжетные условности по типу: “Слушай, парень… У меня так раз недавно уволилась сотрудница. А ты, как я вижу, парень толковый. Мне такие и нужны”.
    • Обрати на это особое внимание! У тебя получилась стенка из текста, что не есть гуд, плюс, в правилах по написанию квенты есть данное правило.
    • Небольшая логическая ошибка: американец разговарирает на русском “диалекте”. К примеру: “– Эх, братцы. Вот всё ловим и ловим эти морепродукты, а что ловим-то? Ну зарабатываем там деньги, ну и что? Надоела мне эта жизнь. Ой надоела. Поскорее бы уже вернуться назад. А это палящее солнце, или постоянные ливни — тьфу! К чёрту их. Да меня даже укачивать уже начало. Это что же такое? Никогда же не было морской болезни! С ума сойти. Нет, братцы, надо кончать бросать сети, чёрт возьми.”
    • Наверное из-за Т9 у тебя все время не деньки, а деньги…
    • Вроде бы стал моряком, а сам, в этоже время подрабатываешь и на фабрике, и мир успеваешь повидать, при том, что у самого нет денег.
      НО! Как я понимаю, это твоя первая квента, сразу отбрасываем первый, второй и третий факт… Да, история интересная, но квенту надо доработать, с учетом сказанных сверху минусов. Пока что, 5/10. Лично буду ждать переработки, т.к. реально интересно) Upd. @Foxtrot 1.правило 1.6 написания квенты. 2.И нет, даже при втором прочтении там этого момента не появилось(может забыл дописать) 3.Я не говорил что это очень плохо! Даже в мировых кино есть уйма условностей. Но лучше их избегать… (Пойми, я не хочу облить твою как-никак грязью, я всего лишь указал на ее недочеты.)Добра и позитива тебе;)
  • @Tom-Hagen во первых, я разделил квенту на главы. То что они не обозначены, ничего не значит, это не чисто стена из текста, она мысленно должна тобой разделяться на главы, если ты читал внимательно. Второе, персонаж перестал ходить в флот, когда переехал в Платтсбург, ты просто прочитал невнимательно. Второе, это не сюжетные условности. Джон также продавал пироги, после чего заимел интерес хозяина лавочки. Небольшие условности всегда будут присутствовать в подобных произведениях, пойми это. @Tom-Hagen Какая условность, если парень реально выступал как трудягой, и его заметил человек - так всегда обычно и бывает. К тому же человек перед этим предоставил ему лишь мойку посуды. А потом и вовсе сдох… Какой мир поведать? Всего несколько городов, которые он прошёл. Это ещё Хобо называется у них. А у нас - бродяга. Тоже бред придирка. Так много кто делает и при этом не находится за чертой бедности.

• Смысл в этой квенте пропал полностью, т.к. @ermak-3is3… закройте тему

• Ермак привет

Да-да

• Zinthos1 пометил тему решенной

• Zinthos1 закрыл тему

• Sighty переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты