Винсент Райт.

• Регистр. данные
    Фамилия: Райт
    Дата рождения: 03.05.1995
    Место рождения: Нюрнберг
    Судимости: Убийство
    Образование: Высшее
    Телосложение: Среднее
    Знание языков: Английский, Русский, Немецкий, Французкий
    Семейное положение: не женат.
    Национальность: Немец
    Особые черты: слеза под левым глазом,шрам на левой руке

Информация о семье
    Мать: Кэтрин Райт [Погибла]
    Отец: Ганц Райт [Погиб]
    Братья / сестры: Брат - Эдвард

Вступление
    Родился я в г. Нюрнберг. Отец был обычным алкашом, со страшным военным прошлым, а мама… Я не помню маму. Отец был жетским пьяницей. Но когда он был трезвым, то учил нас с братом охотиться. Первого животного я убил в 12 лет, это убийство стало для меня одним из самых сложных. Вроде бы всё шло в моей жизни своим чередом, пока однажды мой братец предложил мне разгрузить судно с рыбой. Я не понимал о чем шла речь на тот момент. Мне тогда было 14 лет, я ещё не знал что буду делать. Мы ограбили 24/7. Продавец набросился на меня с битой. Нам с братом пришлось его зарезать. Я был против убийств на этом деле. Но инстинкт самозащиты взял верх. Именно так я и совершил своё первое преступление.
    Из-за этого мне пришлось переехать в Марсель.
    Ниже будет фотография с камеры магазина.
    alt text

Жизнь в Марселе
    Моя жизнь не отличалась от обычных. Я имел свой ларек с сигаретами. Имел замызганную, старую квартиру, а ещё у меня была машина. Переходим к переломному моменту моей жизни в Марселе. Идя с работы, это было где-то 8 часов вечера. Обычно я срезаю по переулку. В тот день меня сразу напрягли силуэт, которые следовали за мной с работы. Зайдя в самую глубь переулка,я увидел как человек достал нож. Вот так и произошло то, о чем я вам расскажу в следующей главе.
    Кстати, это мой дом в Марселе.
    alt text

Слушание по делу №144.Г.Марсель
    Да, было весьма не сладко в первое время, каторжные работы, физическая подготовка просто оставляла тебя без ног и рук. Но я всегда вспоминал своего брата, я должен к нему вернуться. Я всё терпел. Однажды в один из самых обычных дней заключенные решили устроить бунт. Я не мог побежать в свою “комнату” и просто переждать.
    Пришлось сразу действовать, переборов свой страх. Я просто поддался ритму боя. Я бил не глядя, в итоге один из заключенных был в полу сознании лёжа на земле из-за меня. Я не сразу осознал, что я сделал. На крики, и глухие удары сбежалась вся охрана. Этот действие и наградило меня огромным шрамом на левой руке, и слезой под левым глазом.
    alt text

Нынешнее время

Прошло два года после того, как я вышел. И мы с братом опять сошлись. Мы хотели работать у фармацевта,с которым я познакомился пока ехал в поезде. Он предлагал нам с братом 30.000 в месяц. Изначально я хотел работать у него.Но встретившись с братом,мы пошли к какому-то авторитетному человеку. Это был негр около 1.85, накаченный,оказалось он местный гопник, и предложил нам промышлять вместе с ним. План был такой: мы заводили людей в переулок, якобы меня пырнули ножом. В тот момент как они начинали мне помогать, выходил вышеупомянутый негр, и начинал грабить.
    Это тот самый переулок, где мы занимались ограблениями.
    alt text
    Удачи,не повторяйте моих ошибок
    OOC
    Я не собираюсь отыгрывать обычные ограбления, левые убийства, и ещё куча стереотипной фигни. У меня есть план, как прикрывать нелегальную торговлю контрабандой. Вы никогда не увидите моего персонажа занимающимся мелкими ограблениями.

• Ст. админ Доброграда

##spoiler=Оффтоп
    Блэт Нэвэльный
    alt text

##endspoiler

• Отказано, квента не объясняет мотивы действий - почему ты ограбил 24/7, как ты смог убить человека? Как ты смог уехать из Германии, если твоё лицо видно на камере видео наблюдения? Как ты смог открыть свой ларёк с сигаретами? Видимо, ответ на этот вопрос я не получу в этой квенте.

• @stez ты видимо не досконально читал. Убил продавца мой персонаж. Мотивы - он напал на Винсента, брата. “Как ты смог открыть свой ларёк с сигаретами?” это прям реально бредовый вопрос. В чём сложность открыть ларек? Надо каждый момент из жизни персонажа расписывать? Здесь получится не квента или же биография персонажа, а несколько томов “Война и Мир”. Дай нам зеленый свет, мы покажем качественную игру на сервере. Ну вот реально. Мы конечно и так и так будем играть на Доброграде, но хотелось бы иметь собственную организацию с форумником.

• Игровой мастер Платтсбурга

##spoiler=Оффтоп
    Цой на аве - плюсик в карму.
    ##endspoiler

• Бот