Заявление на стажировку в персонал проекта

Создано · 7 Ответы · 513 Просмотры
  • 1. Название сервера: Старый Доброград
    2. Ссылка на Steam профиль: Нажмите для того, чтобы перейти.
    3. Основное ролевое имя: Фритц Альберт Риттер | Фритц Зейсс Инкварт
    4. Возраст: 17 лет.
    5. Часы наигранные на сервере: 35 часов.
    6. Ссылка на VK: Нажмите для того, чтобы перейти.
    7. Discord: ֍ Altair ֍#4389
    8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 9 баллов.
    9. На каких проектах админил: Опыт администрирования огромный. TRIGON.IM, BabosRP, FunMania, HL2RP, Flame servers, HECU RP [Clockwork], DarkGmodRP, Торонто, Город Инноваций, SV HL2RP, FastRP, Skynet project. На TRIGON.IM и Flame servers занимал посты в высшей администрации, по разным причинам уходил с того или иного места администрирования. Общий стаж администрирования DarkRP-серверов около 4-ех лет. Так же отыграл порядка 1.000 часов только на SeriousRP, где даже вставал на пост “Оператора”.
    10. Наличие микрофона: Имеется.
    11. Часовой пояс: +1 от MSK.
    12. Почему ты хочешь стать админом: Дело в том, что я хотел бы оказывать грамотную поддержку и помощь в администрировании проекта, создания уютной атмосферы на сервере, давать игрокам развернутые ответы на их вопросы, оказывать компетентную помощь. Сделать всё для того, чтобы проект двигался вперёд, быть хорошим и преданным работником, который будет показывать отличный результат и сможет доказать свои навыки в деле.
    13. Дай определение ролевой игре: RolePlay - это игровая вселенная, где каждый из игроков задаёт вектор развития для своего персонажа, игрок прорабатывает своего персонажа до мелочей, и развивает своего персонажа в первую очередь, как личность. В процессе отыгровки Вы можете встретиться с различными ситуациями, которые Вы должны решить, и адекватно воспринимать факт того, что если ситуация пойдет не в твою пользу.

• Я согласен, так как знаю тебя. И ты очень хорошо рпшишь

• Хотел бы сказать, то что этот паренёк адекватный и хороший игрок. Я бы хотел его увидеть администратором, хоть мое мнение и не учитывается.

• Уж если он и в майнкрафте смог стать админом, то и на Доброграде ему зеленый свет

• За такого кандидата)

• Привет, заявка очень добротная.
    Я прям в экстазе, давно чего-то такого не читал.
    Да и люди выше в крайне положительном ключе о тебе говорят, так что поговорить однозначно с тобой определенно стоит.
    Отпиши завтра мне завтра в дискорде: bellash #6447

• Bellash закрыл тему