Заявка на стажировку

Создано · 9 Ответы · 400 Просмотры
  • Сервер:Старый Доброград

STEAM PROFILE:https://steamcommunity.com/id/Mergas2008/

Часов 126

VK: https://vk.com/mergas2008

Discord: Mergas2008#5366

Знание правил: 8.5/10

На каких проектах админил: Urf.im за фрименом, FRS RP , Urf.im Skyrim для Нордов, Wayzer’s rp, Не помню как называется проект он закрылся

Наличие микрофона: Есть

GMT +6 (Астана)

Почему ты хочешь стать админом: причина моего желания стать админом - это несоблюдение РП правил другими участниками столь прекрасного проекта, это желание помочь администраторам в разборках, было бы очень приятно помогать и в разработке сервера.

Дай определение ролевой игре: Как по мне - это та же жизнь, что и в реальности, только у нас на мониторах. жизнь, в которой мы можем попробовать себя в роли разных ролей (профессий). Хочешь быть блюстителем порядка - пожалуйста, а может быть Криминалом? Собрать банду и заниматься грабежами - почему бы и нет?
    А хочешь устрой восстание против Мэра и полиции, (как мы делали на прошлой недели) . Это жизнь в которой мы взаимодействуем друг с другом, работаем сообща, что действует нам на пользу. Одним словом это другая жизнь, в которую ты погружаешься все больше и больше каждый новый реальный день.

• “как мы делали на прошлой недели”-надеюсь была причина.

• @mergas2008 в Заявка на стажировку:

Не помню как называется проект он закрылся

StarWarsRP Тень Империи?

• @rendy И на нем тоже, но проект был DarkRP, А тень империи топ серв, а ты не знаешь сервер похожий на него, типо не Clone wars rp А Star wars rp . (DarkRP в стиле Star Wars)

• @mergas2008 Просто я на ТИ был Хедом по ивентам. Далекий 16-й год)

• @krizi114 Да , Мэр сделал коммунизм, сначала мы сделали мирный протест. Нас арестовали. Потом петицию на увольнение. Нас посадили. Потом мы устроили вооруженное восстание. Мы загнали их в мэрию. Но все равно проиграли. Урок для меня таков, не стрелять из машины, а то убьешь водителя и тебя заодно полиция убьет.

• @rendy Не знаешь похожих проектов?

• Профиль на форуме зарегистрирован 2 месяца назад, первые твои сообщения идут после текущей темы. Из-за этого сложно составить мнение о тебе. Последний пункт скопирован из чужой заявки, потому отказано.

• quillin закрыл тему