Отыгрыш за Секту

• Многие люди отыгрывают секту как обычные поехавшие, просто шинкуют людей и кладут трупы на священный алтарь Сатаны или что-то подобное. Так делают многие и мне как-то не по себе из-за этого. Сразу говорю ЭТО ЧИСТО мое мнение как надо отыгрывать за религиозную. группировку. 👁 👁

Основа

1. 🌑 Если ваша секта предпочитает более темные дела и мрачные мотивы лучше найти малонаселенный пункт, или же замаскировать свое помещение под обычный дом/бизнес, а в тылу уже будет вся соль и натура
    2. 🌕 Если ваша секта несет добрые намерения и никому не захочет наносить вреда, то можно посилится в любое место. Главное чтобы вы никому не мешали физически/морально. Такая секта может договорится с правительством чтобы им не мешали в своих делах.
      Скрытый контент

Деятельность
    Участники секты как правило должны быть скромные люди, да вообще они могут быть другой личностью на протяжении многих лет. У каждой секты свои правила и законы, у кого-то люди должны одеваться просто, кого-то нельзя питаться фаст фудом, только полезной пищей и тд. 🍔 🥋

Они проявляют себя только когда уже человек догадался или увидел что за жесть у них творится ( Или же просто человека схватили ). Секта с плохими намерениями в основном держат в плену, вымывая ему мозг или вообще делая из него овоща, в редких случаях убивают его. Более менее мирная секта попросит за какую-то плату забыть человека что он видел, объяснив ему что здесь происходит и никакого вреда причинить не хотят.💥💫

Любая секта - это организация, руководство которой хочет получить неограниченную власть, влияние и деньги, при этом открыто это не демонстрируя, а используя различные маски. Секта может прикинуться чем угодно. Начиная с религиозных общин, иначе трактующих Библию, и заканчивая молодёжной организацией, психологическим тренингом или курсами английского языка. Красочная реклама, обещание чего-то грандиозного и невероятного, мистицизм и изобретение новых теорий устройства мира - лишь часть «завлекаловки», которую умело используют сектантские «вербовщики». От того, насколько хорошо развита фантазия у руководства секты, зависит её успех и массовость.

Что делать лучше не надо
    Как я ранее сказал, многие люди делают секту чтобы убивать людей справа налево. Это уже маньяки, а не религиозная секта и называть себя “СЕКТОЙ” эти люди не могут.

Также для большого разнообразия действий лучше оповестить куратора и рассказать ему что вы будете делать. А то вы создали секту, но за все время нарушили так десяток правил. 👹

Заключение
    Кому-то нравится создавать всякие религиозные группировки и культы, кто-то их терпеть не может как и маньяков, каждому свое. Но повторюсь, это мое мнение ☺. На этом все, всем приятной игры и создания историй…

• Ст. редактор Доброграда

Ничего нового, как и полещного, тут нет. Да и без квенты, а также одобренной организации такой тип деятельности запрещён.

• @VODOVOROT Ну так то да, в любом случае нужна квента и организация, все это просто нужные детали. 🌚