[D-1]: Заявка на должность стажёра.

Создано · 10 Ответы · 538 Просмотры
  • Истории города Доброград

https://steamcommunity.com/id/yalvee/

Кардинал Понсе-де-Леон | Цинь Шань Цзю | Мэтью Хитман

17 лет

Наиграл 385 часов на старом Доброграде, ~120 на новых (#1 и #2). Играю в GMOD 1377 часов (чистый онлайн).

vk.com/heathman.official

Heathman#7611

7/10

Админил на Fust-RP и некоторых других мелких серверах. После этого был стажёром на Доброграде, и хочу повторить это снова.

Микрофон имеется и работает исправно.

+4 GMT

Довольно долго играю на данном проекте (с мая 2018), принимал какое-никакое участие в разработке проекта, сейчас-же желаю помогать игрокам в решении спорных RolePlay-ситуаций. Помню, когда играл глобальную ситуацию с перестройкой города “Доброград” в “Ацтек” - был поощрен администратором glitCH.
    Так-же Доброград кажется мне, прямо скажем революционным проектом в режиме DarkRP (по-крайней мере в техническом плане), которому, как я думаю нет аналогов, это опять-же подталкивает играть именно здесь. Разработчики довольно общительные, не ставят перед собой главную цель “срубить побольше бабла и уйти в тень”, а действительно стараются над каждым обновлением.

РП (Role Play - игра по ролям) - это когда игрок продумывает историю своего персонажа, т.е. выбирает ему роль в обществе, профессию и отыгрывает её, руководствуясь изначальным характером персонажа.

Ребят, жду ваше мнение по поводу всего этого в комментариях чуть ниже. Любая критика (обоснованная!) только приветствуется 😉

• Отличного отыгрывает РП, на сервере часто онлайн ЗА его стажировку

• Я, я, люблю хитмана, человека который составил список запрещенных пропов для Доброграда и который в отличных отношениях с Димой, так-же хитя хорошо РПшит, веселый, задорный человек. Однозначно ЗА!

• Отлично отыгрывает РП, особенно частенько играет за мэра! Адекватный, добрый, да и вообще вполне приятный игрок однозначно ЗА!

• Уф, парень ( @Heathman ) которого я самолично наблюдал в моменты когда сам был кляйнером и полным нубом на доброграде, это тот самый человек, который дал зачаток не одному десятку хороших РПшеров, которые могли сгинуть в пропасти нонрп и крайм-лутерства, это тот самый человек, который объяснял новичкам как лучше сделать то или иное деяние в менее пагубной возможности, спокойный и рассудительный парнишка. Для новичков - учитель, для меня - искренне позитивный хоть и флегматик, что дает некое отторжение, так как скуп на проявление эмоциональной возбудимости, что лично мне немного доставляло первое время дискомфорт, для админов - будущий стажер, а в последствии член семьи администрации.
    Пис вам люди, всем добра✌😉 .

• Привет @Heathman .
    Твоя заявка на рассмотрении,
    Для полного видения картины и твоего понимания RolePlay’я, просим тебя дополнить 13 пункт, и более подробнее его раскрыть, возможно наполнить примерами, на твой вкус.
    Ждем вашего ответа.

• Замечал данного игрока, с администрацией общается очень адекватно, В РП тоже. Останусь нейтрально.

• @Heathman ( Заявка будет закрыта за неимением активности. )
    Если через какое-то время ты увидишь это сообщение, то отпишись в Discord Arthas#0442.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной