Эдвард Райт | Деньги - корни человека

Создано · 62 Ответы · 1993 Просмотры
  • Аудиосообщение от 26.11.2018

Запись идёт, да? Э-э-э, привет, да, это снова я, тот самый Эдвард, Эдди, Эдуардо, называйте как хотите, которого боятся и избегают, ненавидят, но при этом безумно уважают. Не знаю, какая это попытка записать подобие аудио-дневника. Никому нахрен это не будет интересно и не нужно, я записываю только ради своих близких и будущих потомков. Я делаю всё только ради себя, делаю так, как мне удобно. Если я вдруг сдохну от передозировки, от пули копа, или ещё какой-то херни, то я хочу, чтобы меня запомнили таким, каким я был на самом деле. Без всей этой слащавой херни на похоронах, без слёз близких и родных, без лицемерия прямо над моей могилой. Я хочу искренности, я разве так много прошу? Если тебе интересна моя судьба, моя история, и моя жизнь - внимательно блять слушай. Затягивать не буду и буду говорить только самое важное, только то, что вам стоит знать.

**История 1 - Моё детство, грязные дни и беззаботность**

alt text
    детское фото

Любая история должна начинаться с самого важного периода, с детства. Возможно это не так интересно, возможно ты захочешь попросту перемотать на несколько минут вперёд, но опять же, мне плевать, именно этот период отчасти сделал меня таким, какой я есть сейчас. Итак, начинаем без лишних слов. Я родился в семье бывшего немецкого военного, о нём чуть позже. Большую часть детства я проводил со своим младшим братом - Винсентом. Родители обделили его нормальным именем, но ничего, оно ему точно подходит. Детство проходило беззаботно, ни школы, только изредка занятия немецкого, литературы и математики с репетитором. В основном я с братом гонял сдутый мяч с другими детьми по истоптанному полю. Да, мы с Винсентом часто вели себя безобразно, детство же, чё. Если нас всё таки за злодеяниями удалось ловить, то всю вину я сваливал на брата, не мне ведь ремнём по жопе получать, хе-хе. Я всегда старался быть лучше других, во всем. Часто осматривал себя в зеркале в прихожей, витая в облаках о том, что я стану самым знаменитым и если не во всем мире, то хотя бы в Германии. Да, я был разбалованным куском говна, который хотел только одного, хотел быть лучше всех его сверстников, хотел быть примером!
    Я обещал рассказать об отце, который нихуя не внес в меня в детстве. Старый летчик-пердун, воевавший в годы Второй Мировой. Не знаю, жив ли этот мешок с мясом и костями по сей день, надеюсь, что нет. Он только и мог что постоянно орать,орать и еще раз орать, это на меня не действовало, ни разу.
    Похуй, едем дальше.

История 2 - Юность и переезд в другой город 

alt text
    запись с камер магазина

На тот момент мне было около 16и лет, моему брату, Винсенту, чуть меньше. Денег не было, отец пропивал последнее, вспоминая о тех, кто воевал вместе с ним. Приходилось подрабатывать на улице грузчиком. Мне никогда не нравилось работать на какого-то мудака с дорогой тачкой, а брату такая работа заходила только на ура, шнырь мелкий. Так как я общался со многими авторитетными личностями нашего городка, я смог раздобыть нелегальную работу. Мне поручили задание взять на рэкет местный 24/7, который никак не хотел идти на сотрудничество. Пообещав брату, что мы ночью идём разгружать судно с выловленной рыбой, мы ушли на дело, которое повлекло за собой розыск двух парнишек по городу. Всё не так, как в тех фильмах про ограбления. Мне самолично пришлось зарезать продавца в магазине, так как он полез с битой на моего брата. Этого я не мог позволить, никак…
    Нам с Винсентом пришлось покинуть город, забрав деньги у человека, поручившего нам это задание. Мы странствовали по миру около года.

Нынешнее время

Переехав в новый город, мы стали искать работу. Винсент опять занимается какой-то херней, которая не принесёт много денег, перепродает сигареты местным придуркам втридорога. Я уже познакомился с надежным парнем, который если что сможет помочь в деле, но так же надеюсь, что смогу приплести к делу своего дурачка брата, хе. Я хочу исполнить мечту моего детства - стать самым знаменитым в этом захудалом городишке. Мне кажется, что это всё, что вам следует знать… Возможно в дальнейшем я захочу дополнить дневник, но если вы это слушаете, то у меня явно нет на это всё времени, возможно я мёртв или нахожусь в какой-то лечебнице… Хер знает. Удачи и не совершайте моих ошибок.

alt text
    Я с Винсентом в каком-то переулке

Дополнение. Досье на подозреваемого | 2018г
    ИО: Эдвард Райт
    Дата рождения: 05.11.1993
    Полных лет: 25
    Раса: европеойдная
    Цвет кожи: белый
    Национальность: Немец
    Отличительные черты: Короткая стрижка, татуировка “стрелки вверх” на лице, татуировка “роза с кинжалом” на руке, продольный шрам на шее
    Возможная фотография из соц.сетей ( татуировка на другой стороне лица):
    alt text

• ##spoiler=Опять Букин на аве
    Пожалуйста, прекратите ставить Гену Букина на аву. У меня с его лицом плохие воспоминания 😬

##endspoiler

• @rendy шо то не так? И попрошу. Геннадий Букин - чемпион в сфере футбола, представляет сообщество БезБаб.

• @rendy
    ##spoiler=На букина не гони
    Не забываем про хед-трик в финале турнира “Кожанный мяч”!

##endspoiler

• Вы лучше по квенте бы общались. Я ведь критики желаю.

• В будущем планируется отыгрышь криминальной шайки, которая вскоре ( по прогнозам ) переростет в компанию.
    Есть 7и летний САМПовский опыт на РП проектах и двухлетний на ДаркРП. Так же неплохие товарищи. Ждите собственно, а я пока подожду ответа на квенту…)

• @wright Ты хоть знаешь откуда 3 скрин мальчик? Ты адекватный?

• @artis А что это за скрин? Впервые вижу.

• @nexstin скрин из видеозаписи где во время войны в Чечне чеченцы отрезали пленным русским головы заживо.

• Это, извините меня, пиздец. Я настаиваю на том, что бы ты заменил этот скрин, парень.

• Я бы сразу отказал за такую хуету.

• @Artis Я бы предположил что он банально не знал, откуда эта фотография, но не думаю что их настолько легко найти, что бы случайно вставить.

• @wright в Эдвард Райт | Деньги - корни человека:

Мне самолично пришлось зарезать продавца в магазине

@Nexstin

• @artis хм, я действительно не знал, что это с Чечни, но посуди сам. На фото нету отрубленной головы,верно? Верно. Два мужика, один из которых с ножом, склонились над телом, осматривают то. Если тебя этот кадр задевает, я могу найти другой 😉

• @wright в Эдвард Райт | Деньги - корни человека:

Если тебя этот кадр задевает, я могу найти другой 😉

Я тебе говорю, удаляй это, иначе я лично буду добиваться твоего бана на форуме, хотя я и понимаю, что это ошибка.

• Я вообще не понимаю нахрен было вставлять скрин где видно что человека пытают , ты не мог подобрать более безобидный скрин ( да это тупо звучит )

• Лично для меня - это обычная фотография. Видимо вы не насмотрелись грязных картинок за жизнь. Окей. Сменю на другую, как только найду. Дайте время.

• Сделал бы позинг с этой ситуации используя RagMover и подобные инструменты. Вышло бы лучше и не было бы подобных ошибок.

• @rasmus в форумных штучках особо не разбираюсь. Я хорош в игре, но не тут. Что умею, то делаю 🙂