Заявка на разбан

• Steam name - UberFengWei / RpName - (вроде) Валентин Торрес
    STEAM_0:1:87372095
    Беляш
    Один год… / Тотальный нонрп
    Ну значит есть у меня друзья в Доброграде, являются скинхедами (веселые парни). Я сам человек очень восприимчивый (друг в детстве начал картавить, а я за ним ), тут та же ситуация. После активного зигования и “толкания пропаганды” я как-то сам на это подсел на эту тему. Начнем с начала. Помню кто-то уже предлагал след. идею, но чет ничего не решили. Решили мы значит намутить парад имени третьего рейха. Смастерили стенд со свастикой, наняли носильщиков. Практически все готово, я нашел саунтрек гимна люфтваффе и уже был готов прописать эмоут с запуском гимна из колонок ((которые судя по описанию весели у меня на спине/по бокам)), как вдруг появился
    неадекватный полицейский который толи взятку хотел, толи еще чего…
    Пришлось без эмоута подрубать миксспам с гимном и в скоростном темпе выдвигаться. Прошлись по городу 2-3 раза по главной дороге. Еххх, в тот момент если не все, то многие радостно нам зиговали. Даже полиция и та ничего активного не делала. Под 2-3й круг решили закругляться. Крикнул своим носильщикам и ребятне что нужно сворачиваться, начали чапать со стендом до дома. По пути я заметил его святейшество господина Беляша I. Но не распознал недовольство царя. Мы подошли практически к дому. И тут вдруг единственный недовольный начал проявлять недовольство. Закончилось все тем что он через эмоут меня толкнул, тут я начал прописывать эмоут де я упал и разбил колонки. Бам! Вы были забанены на (вроде) 10 минут. “Ну ок, заслужил наверно, все же не прописал эмоут включения колонок с самого начала”. Через неделю: Вы были забанены на год. “Чиивооооо *%#4$!!!”. Я был шокирован. Был у нас (вроде) на той же неделе диалог с его превосходительством. В прошлом “диалоге” я действительно был неправ и забанен (чуть больше необходимого правда) но ненадолго, в итоге я получил благодать в виде разбана. Еще раз извиняюсь за тот случай. К слову, попрошу администрацию кп отставить мои выходки и поведение с кп на кп. Кп это кп, доброград это доброград.

1. Понять и простить. 2) Создать толпу орущих/зигующих немецких школьников не было целью, это следствие. 3) Вам вот не жалко прогонять человека (который довольно долго “воздерживался” от подобных ситуаций) на другие сервера? С каждым обновление мне становиться все больнее и больнее. -----------(доп. 4) В жизни присутствует подобная экстремистская деятельность. Когда (давненько) читал у вас правила, ничего такого не нашел. Если же меня забанили за “оск. чувств верующих”, то хз… Не со зла… Может скинем хоть в половину?)---------((И еще раз, для товарисча Беляша, я помню нашу прошлую ситуацию, и эта по моему мнению к ней не относиться)).

• Админ Доброграда

Кп это кп, а Доброград это Доброград? Ну извини уж, двуличие не приветствуется. Если ведешь себя подобающе Васе из Пятигорска на других дружественных проектах, а на Доброграде ты хорошо роллишь, то ты двуличен.

• Куратор Доброграда

Слушай, напомника пожалуйста когда это примерно было, а то я забыл.

• @bellash Месяца два-три назад.

• Куратор Доброграда

Ладно, всё-равно я не могу припомнить, даже если ты там что-то плохого намутил, я думаю ты понял.
    Сейчас попрошу админов на сервере тебя разбанить.

Закрыто