Skip to content

Джеймс Вильямс I Бэдкоп

Закрыта Решенные Квенты
  • Глава I Юношесто

    Джеймс вырос в обычной американской семье, не был беден, не был богат, разве что отца не было, не было наставника и крепкого плеча на которое можно было бы положиться. Зато с материю у него были весьма хорошие отношения, она его весьма хорошо оберегала, заботилась о нем, ибо он был единственным близким человеком для нее и она для него. Он простой американский мальчик, которых миллионы в этой стране. В детстве увлекся юриспруденцией, ему было интересно читать о нормах права, различных процессуальных актах и как именно они регулируют его жизнь и жизнь общества. Ему были интересны фильмы и статьи про детективов и как они распутывали клубок преступлений, его любимый персонаж Комиссар Мегрэ. Он переносил его интеллектуальные способности, способности сыщика на себя. Он перечитывал и перечитывал множество раз книги о нем, любил он его. Да и в целом Джеймс любил читать литературу. Частенько умничал и воображал из себя сыщика.
    Занимался единоборствами, ему весьма сильно нравились смешенные единоборства, таким образом он выпускал пар. Бил людей и сам был бит ими же, он не был чемпионом, он был просто неплох в данном деле. Бывало даже, что он выступал на чемпионатах, но дальше третьего места он не заходил. В целом ему помогло это в формировании тела, наращивание хватки и мышц. К подростковым годам он выглядел весьма спортивно. Намного лучше, нежели большая часть своих сверстников.
    Хотя он не был самым популярным парнем в школе, у него была своя небольшая компания друзей. Изначально их было десять, но к подростковым годам осталось всего три, не считая Джеймса. Распады и ссоры в дружеских компаниях были обычным явлением, и это не слишком тревожило Джеймса.

    Поворотный инцидент

    Описание
    Все переменилось в один ужасный день. День начинался как обычно, чашка кофе, обед за столом вместе с мамой, мама поцеловала его в щеку и он поехал в школу на автобусе. В тот день Джеймс получил несколько хороших оценок, к слову, Джеймс не был круглым отличником, но в поле юридических наук, либо где данные знания в целом применимы, он был одним из самых лучших в классе. Так вот, наш герой под вечер вернулся домой уже пешком, заметив, что дверь открыта, он насторожился, никогда в мама не оставляла дверь открытой, не было принято чтобы дверь была открыта. В тот же момент он прикинув что к чему и достал свой телефон, чтобы позвонить в полицию. В то время телефоны не были особо распространены, но, к счастью, Джеймсу недавно подарили его на день рождения.
    Набрав 911, передав адрес и свое предположение он начал размышлять о том, что возможно он зря паникует, может мама просто забыла закрыть дверь и все. В этот момент и принял самое глупое решение в своей жизни. Он решил войти в дом. Он осознавал все риски, он понимал, что дома может быть что-нибудь ужасное, то чего он бы не хотел видеть. Но он уже принял решение, стоя рядом с лужайкой у своего дома.
    Начав движение в сторону дома, его сердце начало биться все сильней, адреналин подскочил, а всё вокруг словно замедлилось. По ощущениям Джеймса он шел к двери около двух минут, хоть на деле прошло секунд пятнадцать. Всё это время он сомнивался, но здравый смысл его словно покинул в тот момент. Подойдя к двери, он тихо приоткрыл дверь и сделал первый шаг внутрь, почувствовав, что он вступил в что-то липкое прямо на пороге, он взглянул в низ и заметил ложечку крови. Она не была слишком большая, она была такого размера, словно кого-то ударили в нос и оттуда хлынул небольшой ручеек.
    Подготовившись к худшему, он взял напольную железную вешалку, которая, как кстати, стояла слева от двери. Продвигаясь по прямой в квартиру, делая это довольно тихо, он попал на кухню, где было отчетливо видно то, что случилось в доме. Он замер на месте, его взгляд опустился на торчащие ноги, они торчали таким образом, что видно только стопы и малую часть икр. На ногах были тапочки, они были розоватые, по ним можно было понять, что это мать Джеймса. На самих же тапочках были следы, уже бордовой и застывшей, крови. Он не видел ее полностью, но в тот момент уже понял, что ее нет в живых.
    Резко Джеймс услышал скрип дощечки слева от себя, Лестница!! — подумал Джеймс. Она находилась сразу же слева от входной двери. Через мгновение он услышал несколько быстрых шагов вниз по лестнице, в ту же секунду, в метрах 3-4, он заметил чернокожего мужчину, у него был нож, с которого капали капли крови на пол. Сам мужчина не был весьма велик и увесист, если бы не его уже состарившийся кожа и лицо, то можно было бы подумать, что он подросток. , Вдвоем они уставились друг на друга, Джеймс смотрел на убийцу своей матери испуганными глазами, хоть и полными решимости расправиться над обидчиком, а убийца смотрел на него гневным взглядом, можно сказать безумным, в них горел некий огонь неоправданной жестокости.
    Убийца начал действовать первым, он побежал в сторону мальчика и занес нож, чтобы пронзить его грудь. Джеймс, в свою очередь, отпрыгнул назад и попытался нанести размашистый удар по убийце вешалкой, он промазал. В ту же секунду после промаха Джеймс вновь занес вешалку, чтобы ударить убийцу. Он попал по руке, тем самым выбив оружие.
    У Джеймса стало более выгодное положение, у убийцы нет оружие, а у Джеймса есть вешалка. Убийца попытался быстро поднять нож и наклонился вниз для этого, но наш герой пресек данную попытку ударом ноги по подбородку. Убийца от удара упал на пол спиной вниз, в ту же секунду на него налетел Джеймс, усевшись ему на живот. Джеймс начал душить убийцу, давив ему на горло вешалкой. Он приложил всю свою силу и яростью в данное дело, он слышал хруст горловой кости и попытки вдохнуть воздух.
    Убийца боролся за свою жизнь, он не хотел так просто погибать. Он извозился, пытался подняться, но вес Джеймса, не позволял ему встать. Единственное, что он мог сделать это попытаться что-нибудь сделать руками. Он потянулся к своему правому карману и вытащил что-то острое, то ли заточка, то ли еще что-то. Он начал кромсать бедро Джеймса, удар за ударом он наносил увечья Джеймсу, каждый удар был все слабей и слабей предыдущего. Всего убийца нанес пять или шесть ударов по бедру, Джеймс не чувствовал сильную боль, адреналин в купе с яростью и гневом дал свои плоды. В конечном итоге убийца остановился, ибо Джеймс его задушил насмерть, переломил кость в горле.
    Осознав, что Джеймс сделал, он не испытывал жалости, он не испытывал сожаление. Он осознавал всю серьезность ситуации, но мысль о том, что ублюдку ублюдскую смерть не покидала его. В тот момент он не думал ниочем кроме того, что он порешил ублюдка. Он позабыл о матери, которая лежала чуть левей. Данная мысль словно отуманила его. Джеймс оставил вешалку на горле своей жертвы, а сам слез с нее и сел на пол. Спустя минуты две вглядывания в пустоту, сидя на полу, послышались сирены полиции, полиция на подходе, — подумал про себя Джеймс, сидя в луже собственной крови, это была его последняя мысль за этот день. Зайдя в дом, полиция запечатлела картину, где лежит Джеймс, уже без сознания от полученных травм, и возле него два трупа, мужчины и женщины. Мальчика сразу же отвезли в больницу, где спустя день он очнулся, к нему пришел детектив полиции.

    Так-так, вот и он, наш Джеймс — сказал детектив Уоллес улыбавшись, — Мы понимаем твое горе, но все же, нам надо узнать детали преступления, там итак все ясно, но для протокола потребуются твои слова, понимаешь меня?

    Да, понимаю. Я-я, лишь хочу понять, зачем он это сделал, для чего он убил мою мать? — с выступающими слезами на глазах сказал Джеймс

    — Детектив поменял тон и лицо на более серьезный, — Понимаешь ли, Джеймс, в этом мире множество больных людей, они убивают людей не из-за чего-то существенного, например, денег, — положив руку на колено Джеймса и присев на его кушетку, — они убивают в свое удовольствие, они больные люди и наша задача таких ловить, понимаешь меня?

    — Джеймс уже не сдерживая слез, — так почему? Как так получилось? Она - она же не плохая, я ее любил, она воспитывала меня одна, отца не было, и теперь всё, ее нет!! — истерично начал кричать Джеймс

    — Уоллес приобнял Джеймса, он перенес всю грусть и негодование на себя, — тише - тише, все будет хорошо. Я о тебе позабочусь, ты главное не беспокойся об этом.

    Прошло примерно минут пять, Джеймс успокоился, ему в этом помог Уоллес. После того как Джеймс успокоился, Уолес начал опрос, расспрашивал его о ситуации, что произошло и как произошло. В ходе этого выяснилось, что Джеймс самооборонялся, это было ясно изначально, но нужны были еще показания самого Джеймса.
    Раны не оказались значительными, не были глубокими, врачи оказали полную медицинскую помощь. Полиция установили оружие, это была мелкая заточка, ее сложно глубоко загнать в человека из-за самого диаметра лезвия в четыре сантиметра. Доктора ставили высокие шансы выздоровления без каких либо последствий двигательному аппарату.

    Сиротский приют

    Из-за отсутствия родителей у Джеймса, а точнее, умерщвление его матери, его отправили в детский дом. Место неплохим, государство весьма хорошо заботится о людях в беде, особенно о сиротках. Джеймсу выдавали свободные деньги на карманые расходы, не много, но хватало. А вот контингент там был весь не приятный. Ублюдки на любой сорт. В основном эти сиротки были детьми гангстеров, наркоторговцев и подобного отребьях. Их родители были такими же ублюдками. Родителей сажали, либо убивали в ходе перестрелки между полицией, либо такими же бандами. Поэтому эти дети там и оказывались.
    Если до убийства матери Джеймс был весьма обычным ребенком, то после этого он стал более замкнутыми и неспособным на доверие. На то было множество причин помимо самого убийства, сама среда обитания не способствовала его развитию в плане социальности. Джеймс был белой вороной, не только в переносном, но и буквальном смысле. Он был почти единственным белым в приюте. В купе с тем, что он сам по себе стал закрытым и недоверчивым, так еще и определенные группы людей, цветные, его донимали и из-за этого у него развился явный расизм по отношению к чернокожим и латиносам.
    Постоянные разборки между детьми пытались регулироваться воспитателями, но по ночам воспитатели не столь бдительны, никто не услышит и не заметит то, что кого-то свяжут и изобьют чем-то твердым, укутанным в носок или в другую подходящую ткань. Такое с Джеймсом происходило нередко. После смерти матери Джеймс не мог нормально спать, его постоянно мучили кошмары, но фактор постоянной обороны от детей усугубил данное положение. Он банально боялся уснуть, чтобы его вновь не связали и не избили.
    Джеймс пытался убежать от этой суматохи, он частенько сбегал с приюта через окно. Чтобы забыться, он начал курить траву, курить траву он очень любил, но степень горя никак не уменьшалась, как бы он не повышал дозировки травы, она не помогала. Он перешел на более тяжкие вещества в виде таблеток, различные стимуляторы, опиоидные таблетки. Из-за нежелания возвращаться в приют он часто ночевал в притонах, где спускал деньги, которые ему выдавало государство из-за потери кормильца. В эти тяжелые времена к нему приходил на помощь детектив Уоллес. Он частенько забирал его из притонов. Он понимал почему мальчик так себя ведет, почему не хочет быть в приюте, Джеймс ему рассказывал об этом. Поэтому часто Уоллес не возвращал Джеймса в приют, а оставлял его у себя хотя бы на день, чтобы мальчик оклемался. Может Уоллес бы и сам забрал мальчика к себе, взял в опеку. Но Уоллес сам имеет темную историю, поэтому государство никогда ему не позволит усыновить Джеймса.
    Уоллес максимально сильно старался помочь мальчику. Водил его на реабилитации, к психологам и тому подобное. Это даже помогло Джеймсу, он начал чувствовать себя легче и бросил свою привычку и пристрастие к наркотикам.
    Уоллес регулярно посещал и разговаривал с ним, дарил подарки и подобное. Это можно было бы спихнуть на его работу, ибо детективы его отдела занимаются жертвами преступлений и в их обязанности входит моральная поддержка на протяжении долгого времени. Но в данном случае это было что-то большее, нежели просто работа. Он искренне заметил в Джеймсе то, чего не мог углядеть никто другой. Для Джеймса Уоллес стал примером, отцом, которого у него не было. В один из дней у них завязался диалог, сидя на ступеньках у приюта. Диалог был о будущем Джеймса и куда он хочет стремиться.

    Джеймс, ты уже весьма взрослый, куда же ту хочешь стремиться? Что ты в целом хочешь от жизни? Тебе уже скоро выпускаться с приюта, да и со школы тоже, тебе уже скоро стукнет восемнадцать.

    Уоллес, я вот смотрю на тебя и мне нравится то, чем ты занимаешься, меня всегда интересовали законы, право, ну ты понял, да?

    Да, понял, слушай, работа у меня не из самых легких, постоянные убийства, поиск следов, я бы не хотел, чтобы ты пошёл по этому пути, в тебе еще есть остатки того доброго. Эта работа тебя вернет в тень боли, — с грустью сказал Уоллес

    — С оптимизмом и смехом сказал, — Да не беспокойся, Уоллес. Я в жизни многому натерпелся, это лишь еще один этап. Ловить ублюдков это самое лучшее что может быть в жизни.

    — Привстав со ступенек и встав напротив Джеймса, достал сигарету с пачки и закурил, — знаешь, я против этого. Но если ты хочешь, то я тебе помогу. Я уже староват, да и со здоровьем не все в порядке, но я тебе помогу, надо же чтобы меня кто-нибудь заменил.

    — Чего? - Взбудоражено сказал Джеймс, — что у тебя со здоровьем? Я чего-то не знаю? Ты же мне о всем рассказываешь всегда.

    да, пустяки, ты не волнуйся, доктора говорят, что все будет хорошо и это пустяки. Ты лучше подумай о своем будущем. Я устрою тебя в полицейскую академию и все у тебя будет хорошо. Ты только запомни одно в работе полиции. С ублюдками поступают по ублюдски, в ином случаи, я бы не так много преступников сажал, понимаешь, о чем я?

    — Кивнув головой, — с плохими людьми поступать по плохому, да, я понял.

    Полицейская академия.

    Описание

    Уоллес помог Джеймсу попасть без проблем в академию. В академию берут только с 21 года, поэтому Джеймсу пришлось где-то побыть три года. Он работал, чтобы не помереть с голода, и одновременно учился заочно в юридическом университете, чтобы построить карьерную лестницу в полиции.
    В самой же полицейской академии Джеймс хорошо прижился, он знал с детства нормы права, как применять силу. С полицией часто судятся, поэтому он также легко мог вывернуть законы так, чтобы сторона обвинения развалилась. Он был весьма хорошим учеником.
    В целом, Джеймс влился в коллектив. Должно быть для такого как он, травмированного человека, это было бы тяжело. Но за годы унижений, он сумел выработать навык притворяться и не быть самим собой. Он частенько выбирал себе личность, чтобы не быть аутсайдером в коллективе.
    В академии он познакомился с Оливером, будущий лучший друг Джеймса. Они сразу стали друг другу близкими. Что-то приманивало их друг к другу. Они были “безбашеными”, за все шутки и приколы в их кампусе отвечали именно они. Над кем они только не смеялись и подшучивали. Почти все подпадали под раздачу. Если для Оливера это в действительности были просто шалости и пустяки, то для Джеймса это была некая месть и отрыв на других людях, после годов унижений от других людей, но месть не была злой и жестокой, никак нет.
    Самое удивительное, это то, как они мастерски не попадались. Они скрывали все следы и фиг поймешь, что это были именно они. То есть, все понимали, что это они, но никто не мог этого доказать. Пару раз их вызывали на беседы к руководству, но они не увенчались успехом. Джеймс все выкручивал так, что по итогу сами жертвы розыгрышей могли попасть под раздачу руководства. Возможно и самому руководству нравились они, ибо они разбавляли будни серые дни, да и сами розыгрыше не были злыми, они не прям, чтобы были жесткими.
    В целом Джеймс получил много навыков в академии, понял порядки и еще более тщательно изучил законы. Также, он получил навык социализации и работы в коллектив, если до этого, он был замкнут для всех, то сейчас, он более открытый человек, хоть все еще пытается не подпускать лишних людей к себе. Он стал более толерантным, он познакомился с весьма большим количеством “цветных”, они были неплохими людьми и Джеймс более-менее осознал, что все же не все они плохие. Но все же порывы расизма в нем все еще остаются, по большей части именно в виде слов и шуток. Хотя доверять полностью им он все еще не смог.
    После длительного обучения в академии, Джеймс стал не только более профессиональным, но и более решительным на действия. Поднабрал мышечную массу и научился базе приемов полиции США.
    После окончания академии, его направили на стажировку в полицию, она в целом проходит где-то полгода. Он довольно хорошо шел всю стажировку, но в один день, ему позвонили на телефон и сообщили, что Уоллес умер. Словно молнией пронзила эта информация Джеймса, он был обескуражен ею. Ему сообщили по какой причине он умер и когда похороны.
    На похоронах всё было грустно. Атмосфера давила на людей, пришло множество людей, которые знали Уоллеса. Даже те, которые были преступниками, информаторы проще говоря. Его много кто-то любил, особенно Джеймс, ибо он заменил ему отца, Уоллес был долгое время вместе с ним, поддерживал его и учил новому, всегда подставлял плечо.
    Джеймс всю церемонию был закрыт и апатичен, в его голове не было посторонних звуков, только звон, который периодически, сменялся шумом. В моменты, когда Джеймс приходил в себя, он раздумывал, как много не сказал Уоллесу, не поблагодарил за то, что он есть.
    На моменте погребения, Джеймс молча встал и ушёл. Он более не мог выносить этого, он хотел забыться и напиться. Он пошёл в ближайший бар и заказал себе стакан виски, так одну за другой, пока не отрубился прям в баре. Когда бармен его разбудил, ибо заведение уже закрывалось, то он молча встал и пошёл и дальше пить. Он впал в полную апатию и вновь вернулся к своим старым привычкам с детства. На употребление наркотиков он не решал, но залечь на дно бутылки - весь.
    Он пил много, действительно много. Это начало плохо влиять на стажировку, но худо-бедно, он сумел закончить стажировку и сдать ее. Когда Оливер заметил состояние друга, то он отправил его к психологу, чтобы он помог Джеймсу. Психолог долгое время ставил Джеймса на ноги. Это заняло примерно три месяца, постоянные рефлексии и истерии со стороны Джеймса были весьма тяжелы. Он вспоминал Убийство матери, отца, который бросил семью, издевательства в приюте и как Уоллес помог ему, как он оказался единственным, кто не бросил его в беде и не стал насмехаться. Что Уоллес не заслужил такой смерти, ибо он погиб из-за не компетенции врачей, который поставили более легкий диагноз, нежели был в действительности. В конечном итоге психологу удалось помочь Джеймсу и он бросил пить.

    Глава II Работа в полиции

    Описание

    Характеристика с места работы
    Джеймс имеет высшее юридическое образование с уклоном в уголовное право, он получил его учась заочно в университете.
    Разведенный мужчина, который в порыве борьбы за справедливость разрушил собственный брак. Весьма предосудителен по отношению к преступникам, любых видов, дружелюбен к коллегам, но не подпускает их слишком близком к себе. На данный момент у него есть только один верный друг Оливер, который в силу своей доброты не отпускает Джеймса на растерзание собственным демонам. Как бы Джеймс не обходился к Оливеру, но он его ценит ближе всех кто есть на этой планете. Он осознает всю свою грубость по отношению к другу, только вот поделать с этим ничего не может.
    За Джеймсом было замечено несколько мелких огрехов по типу несоблюдение субординации, которые обходили ему лишь в выговорах и лишении премии. Имеются неподтвержденные сведенья, которые порочили его доблесть и честь как полицейского, которые в конечном итоге не были восприняты судом и его оправдывали.
    Джеймс находится на распутье. Говорят его методы весьма жестоки и даже преступны, подтверждений тому не было обнародовано, никаких. Имеет проблемы со сном из-за этой проблемы он часто принимает препараты по рецептуре врачей. Джеймс ценный кадр в DPD, его неоценимый вклад в поимке преступников невозможно переоценить, его самоотверженность и полная отдача делу может восхищать и мотивировать иных сотрудников.

    Пролог

    Описание

    Записка №1
    Знайте, моя мама всегда обо мне заботилась. Во дворе меня обижали, а мама приходила ко мне на помощь. Полотенцем била их, бегала за ними. Я ее очень люблю, ибо в тяжелые времена на помощь ко мне приходила только она. Не знаю даже как ее отблагодарить, я понимаю, что я не лучший сын, но все же, я готов для нее сделать все что угодно.
    Она мой ангел, оберегает меня каждую секунду, не подпускает ко мне злых людей и помогает мне, даже сейчас, когда я взрослый, она присматривает за мной.
    Помню ситуацию во дворе. Тогда ребята жестко побили меня, я пришел домой весь в ранках и слезах. Она молча просто взяла холодное мясо из морозилки и приложила к ушибам, а потом взяла пластырь и заклеила ранки, а потом поцеловала в меня в щеку и пошла на работу. Не единого слова, но я почувствовал то тепло, которое она излучала. Для нее я готов на многое, даже пожертвовать собственной жизнью.
    Записка №2
    Блять я помню у меня была девушка. Ну как девушка, по факту она таковой не была. Так вот, я проявлял ей признаки внимания, она тоже. Ну что-то мы строили любовь и тому подобное, но делали это весьма долго. Так вот, хахаха, эта шлюха изменила мне. Я бы так огорчён блять пиздец, вы бы знали как я не мог найти себе место. Аааа, не могу описать это словами.
    Но я ее любил, очень сильно любил, она моя первая любовь. И знайте что? Я ее простил. Пиздец глупый поступок, а она спустя полгода снова пошла и поебалась с кем-то. Говорит слишком долго я резину тяну. Да пиздец, я разозлился и направился к ее дому и поступачал, а тут она сама невиность открыла мне дверь. Я ей отвесил такого удара, что она упала на пол. После этого я ее никогда не видел. Увидительно, но я ожидал отряда полиции у своего дома, но она походу решила замять это дело и не писать заявление в полицию.
    Записка №3
    Я эту девушку не хотел убивать. Больно она походит на мою мать, но я должен остановить эти пытки, этих ИХ, которые диктуют мне это делать. Я устал от этого, я не могу жить спокойно. Каждую ночь мне приходиться проходить через то, чего я бы не хотел пожелать другим людям. Везде они они они они, блять, сука
    Записка №4
    Этой тёлке я предложил поебаться. За деньги, ничего такого прям криминального, но все же мне отказали. Сказали я какой-то подозрительный, ага, ебать. Вот сука
    Говорила мне мама не доверяй эти девушка, обманут. А то блять верил, я надеялся, а мне снова бросили. Мама была права, надо поубивать всю эту мразь меркантильную, убожество, которое заполонило этот город.

    Джеймс уже долгое время работает в полиции, он дослужился уже до весьма неплохой должности. Помимо должности он заработал еще и множество проблем, он вновь подсел на вещества и заработал новые ментальные проблемы. Он стал более жестким и бескомпромиссным. Ради достижений своих целей он не брезгует переступить черту законна, выбить показания с преступников силой.
    Наш герой, как и другие детективы, плохо спит. На это повлияли трудные жизненные моменты, хоть психолог и ранее смог помочь Джеймсу, но он не вылечил его полностью, а также, новые дела, которые раскрывает Джеймс, не способствует спокойной жизни. Он регулярно видит трупы людей, этих людей уже не спасти, это просто мешки плоти с костями, если довольно долго время таким образом работать, то явные проблемы с психикой не заставят себя ждать.
    В перерывах, когда все же он мог уснуть, ему снились кошмары. Это были лица тех жертв, с которыми ему приходилось сталкиваться постоянно в собственных кошмарах и параличах. Они просят его о чем-то, постоянно просят о чем-то, но Джеймс не знает чего они хотят от него. Еще чаще ему снится женщина на склоне горы, которая постоянно прыгает.
    Мы знакомимся с работай Джеймса одному делу. По делу №511, либо же, как это назвали в прессе “Душитель Вильям”. Дело так названо в прессе, ибо маньяк, который совершил уже пятое убийство, в записках он именует себя Уилис, он всегда оставляет после себя на половину допитую бутылку виски Вильяма, а метод его убийства это всегда именно удушение своих жертв с последующим уродованием и фетишизацией.
    Жертвы абсолютно всегда были женщины, это маргинальные женщины афро-американского происхождения, наркоманки и скорее всего проститутки. Маньяк публичный, а значит он явно хочет, чтобы люди наблюдали за ним, он трактует свои мысли в записках, в которых отчетливо прослеживается желание, чтобы его остановили, он хочет чтобы его поймали, он не властен над собой. Часто он прибегает к тому, чтобы пером на пергаменте написать свои мысли, используя для этого не чернила, а кровь жертв. Всегда оставляет после себя следы.

    Полгода назад|14.09.2023|Кошмар Джеймса

    Описание
    Повествование от лица автора:
    Эти сны становятся его постоянными спутниками, следуя за ним в те моменты, когда он старался отдохнуть. В их запутанном мире правды и лжи, он ищет ключи к пониманию маньяков, но чем больше он их ищет, тем сильнее он теряется в темноте своего подсознания. Борясь с монстрами он и сам становится монстром. Пока он всматривался в бездну, бездна всматривалась в него.
    Повествование от лица героя:
    В какой раз мне снится этот сон, настолько реальный, я полностью осознаю, что это сон. Я каждый раз пытаюсь пробудить себя, не получается. Я вижу эту женщину на вершине горы, я пытаюсь каждый раз ее спасти, образумить ее. Она каждый раз, даже не обращая внимания на меня, спрыгивает с горы, я не знаю почему, почему она это делает? Как ее спасти? Да и стоит вообще ее спасать?
    Она была столь прекрасна, я никогда не видел ее лица, но она восхитительна. Хоть и не могу объяснить сам себе почему. Несколько раз я ее видел в легком платье, она ходила по полю усеянному пшеницей, такой яркой желтой пшеницей. Обычно это было после того как я раскрывал преступления, я стараюсь как можно чаще раскрывать преступления, я не хочу снова возвращаться в этот кошмар. Он меня убивает, я не могу вновь и вновь находиться в нем.
    Ее прыжок с горы ознаменовал пришестие ИХ, после прыжка я всегда вижу темные силуэты, у них нет лица. Они следуют за мной и достаются острые предметы, после этого начинают кромсать меня. Я не могу двигаться, я не могу кричать, я могу испытывать только боль.
    Я должен найти способ прервать этот круговорот кошмаров, даже если для этого мне придётся пожертвовать чем-то дорогим. Моя душа жаждет покоя, но я должен продолжать бороться, пока не найду способ освободиться от этих оков сновидений.

    Тот же день|14.09.2023|Квартира Джеймса

    Описание
    Джеймс, который недавно лег спать, перед этим приняв опиоидные препараты в малом количестве из-за постоянных хронических проблем со сном, резко проснувшись от сильного стука в дверь, у него начало сильно биться сердце и он обнаружил, что сильно вспотел, когда спал. Дело полицейского это всегда быть на связи, не дай бог телефон разрядится, у детективов связь является ключевым в работе, ибо преступления происходят не по расписанию, а кто-то же должен разобраться в ситуации, найти зацепки и улики. Джеймс пренебрег данным законом всех детективов. Сильные стуки доносились от его напарника, его звали Оливер Келли, веселый парень, которому работа детектива вообще не подходит, Ирландец. Не в этом суть, Джеймс, довольно тяжело и болезненно встал с кровати, натянул на себя штаны, позабыв о футболке, выйдя с голым торсом и с явным недовольством, открывая Оливеру дверь, предварительно произнеся громко, — Сука!!! Ты совсем ахуел?
    Оливер не растерялся и взял инициативу на себя, тем самым заткнув рот Джеймсу и не дав ему высказать свое мнение. Оливер с ярым недовольством начал высказывать свое мнение об Джеймсе, в свою очередь Джеймс, все еще находясь под действием препаратов, а точнее под действием отходников, не совсем понимал суть проблемы. На понимание ситуации ушла примерно минута, собравшись с мыслями после спросонья, он осознал, что его напарник, а по совместительствуй, его верный друг, говорил, что около 2-х ночи произошло преступление. Оно связано с предыдущими убийствами. Он имел в виду “дело №511”, тогда Джеймс заинтересовался и словно молнией его пронзило и он резко отрезвел и стук его сердца замедлился. Это же то самое дело, которое совершенно с явной дикостью и с явным желанием преступника быть пойманным, — подумал Джеймс.
    Впустив в квартиру Оливера, Джеймс начал одеваться, искать свое служебное оружие и кобуру со значком, которые он перед этим куда-то небрежно скинул. Табельное оружие было найдено возле подушки, прямо напротив головы Джеймса, значок был найден в скомканной куче одежды, а кобура так и не была найдена, пришлось искать запасную. Тем временем Оливер ринулся на кухню и начал опустошать холодильник хозяина квартиры, выхватив пару колбасок, Оливер всунул их к себе в рот и пытался объяснить Джеймсу суть дела, при этом полностью не осознавая, что его слова невозможно проанализировать и распознать.
    Тем временем, Джеймс, совсем не обращая внимания на то, что делает напарник, тем более не обращая внимания на то, что он говорит, уже оделся и был полностью, но не совсем, готов к службе. В последний момент, вспомнив про телефон, взяв его, на удивление телефон лежал на тумбочке, а не в унитазе, он увидел более двадцати пропущенных от начальника отдела. Проанализировав ситуацию, он постарался запамятовать данный факт у себя в голове, хоть и понимал, что криков от начальника не избежать. Не то чтобы Джеймс боялся получить выговор или потерять работу, нет, Джеймс весьма конфликтный человек и ему должно быть это в радость, но все же как-то не по себе.
    После данного раздумья, Джеймс и Оливер ринулись из квартиры вон, пройдя по лестничному проему Джеймс сел за руль служебного автомобиля, предварительно перед этим, взяв ключи у Оливера, водить в таком состоянии не самая лучшая идея, - подумал Джеймс, хоть и его и немного попустило после новости о преступлении. Только вот деваться некуда, его напарник с явной неохотой садился за руль, вряд ли Джеймс вообще видел напарника за рулем. Оливер объясняя это тем, что у него что-то там случилось в детстве, Джеймс не вдавался в детали, но предполагал, что Оливер был участником ДТП с весьма несчастливым концом. Удивительно, что Оливер вообще приехал на авто к Джеймсу, у него ведь даже прав нет.

    Двадцать минут спустя|14.09.2023|Дом жертвы

    Прибыв на место преступления Джеймс и его напарник увидали картину, где несколько патрульных машин и машины криминалистов уже стояли на месте, дожидаясь наших ребят. После секундного анализа наши герои устремились вон из машины, выйдя из машины они устремились за полицейскую ленту и беспрепятственно проникли на место преступления. Осматриваясь по сторонам, Оливер искал возможность по геройствовать, заметить то, чего никто не смог заметить, Джеймс, в свою очередь, пытался сфокусировать свое внимание на хоть чем-нибудь, чтобы эффект от опиоидов перестал его донимать. Проблесковый маячки слепили Джеймса, они словно кислотой выедали ему глаза. Наш герой шёл бесконечно долго от ленты до дома жертвы, словно несколько минут, так казалось Джеймсу, который все еще явно не отошел от действий препаратов, на деле пройтись надо было лишь сто метров.
    Пройдя данный путь и войдя в дом, Джеймс и его напарник увидели очередную жертву маньяка. Джеймс довольно аккуратно и стараясь не оставить следы, подходит к жертве, при этом его несколько раз ослепили вспышки камер криминалистов.
    Пятая жертва была чернокожей девушкой, на вид ей было 30 или 35 лет. Ее красоту, а точнее ее отсутствие, Джеймс смог распознать изначально по длинным, грязным и небритым ногам, сама она была в вечернем платье, если лохмотья можно так назвать. Само же лицо жертвы было зверски обезображено, в один момент можно было подумать, что это вовсе не человек. В момент визуального осматривания, Джеймс уже полностью понимал, что это точно Душитель Вильям. Психологический портрет маньяк уже был построен. Он был явно измученным мальчиком в детстве, которого не любили девочки, а для мальчиков он выступал объектом насмешек. Характерные черты на месте преступления были полностью за эту теорию, ибо жертва была изнасилована, ее нижнее белье было сорвано с небывалой жестокостью, в момент срывания маньяк сильно поранил жертву во внутренней части ляжек. Гематомы на шее, они явно указывали на удушение жертвы, скорее всего это было сделано вновь ремнем, как и на предыдущих делах. Укусы в области ног указывали на фетеш маньяк на ноги, укусы были в области ляжек, икр и стоп. Укусы словно от клыков волка, с них выступало довольно много крови, которая капала на пол, она частичная была размазана.
    Возле жертвы стояла бутылка виски, она была опустошена лишь на половину, снова Вильям. — Блять, — подумал про себя Джеймс, — почему же именно эта марка? Как она может быть связано с преступником?
    На месте преступления была найдена уже пятая записка маньяка.
    Описание

    Дорогой детектив. Я очень сильно соболезную тому, что вы обязаны участвовать в этом. Я понимаю, что вы меня не особо любите, но я не могу ничего поделать. Каждую ночь мне снится то, что я должен сделать. В ином случаи они вновь меня найдут, вновь причинят мне боль. Это самооборона, я не хочу, чтобы мне было больно, разве я не могу обороняться? Каждую ебаную ночь ко мне приходят люди, которые причиняют мне боль, если я этого не буду делать. Я долго старался сдерживать себя, я долго старался сдерживать порыв. Они приходят ко мне и вонзаются в мою плоть своими острыми и длинными зубами. Я устал от этого, я не могу спать, я не могу есть. Я делаю это с особым сожалением к жертвам, я понимаю, что они не виноваты. Они лишь инструмент моего бесконечно отчаяния.
    Уилис

    Джеймс, предварительно надев перчатки, начал читать записку. Прочитав ее он осознал, что человек в действительности не овладевает собой, они схожи в своих кошмарах. Не сказать бы, что Джеймса это растрогало, ибо он понимал, что имеет дело с психопатом, а сам Джеймс таковым не является. Хоть и они схожи в проблемах со сном и вечных видениях.
    Он явно болен, я понимаю его мотивы. Он занимается тем же, чем и я. Только мое дело правое, а он преступник, — подумал Джеймс про себя, положив обратно записку на пол.

    Два месяца спустя|10.011.2023|Придорожное кафе

    Джеймс и Оливер сидели в заведение попивая кофе, Оливер рассказывал об очередной выигранной ставке, о том как бегун под номером шесть прибежал первым и принес хорошие деньги Оливеру. Любил он делать ставки, лудаман похлеще других. В свою очередь Джеймс вновь пропускал все рассказы своего напарника мимо ушей, хорошая черта детектива - слушать, по отношению к своему напарнику Джеймс так не думал, он попивал кофе и думал о деле#511.
    Его удивляло, что маньяк в действительно походит на него, его проблемы Джеймс перенес на себя. Неужели нашелся человек, который походит на него, немыслемо. В целом Джеймс понимал мотивы, но это никак не растопило его сердце, ему было безразлично это. Ублюдок есть ублюдок. Разве его должны волновать его проблемы? Это уже его проблелы, а не мои, - подумал Джеймс. Раздумья Джеймса и бесконечный трёп Оливера прервала официантка, которая предложила подлить кофе в стаканы, они были не против. Подлив кофе официантка ушла.

    Слушай, ты о деле то думаешь вообще? Ну или я здесь один пытаюсь поймать этого ублюдка? Бесконечно то о ставках, то о пьяной драке с черномазыми, — с недовольством произнес Джеймс своему напарнику.

    Ты чего? Ну да, я думаю о деле… Не так часто, конечно, но думаю. Погляжу оно тебя совсем выбило и кольи, ты выглядишь словно зомби, ты всегда так выглядел, проблемы со сном видимо влияют на это, да и твое, — специально покашляв, — увлечение веществам, — Ответил Джеймсу с явной обеспокоенностью за своего напарника.

    Да, прости, сорвался, вообще не сплю, постоянно снится херня всякая. Таблетки эти вообще не помогают, Фрэнк снова паль продает, ну ничего, я и этого куска говна посажу или чего хуже, — сонливо ответил Джеймс, попивая кофе, который явно обжигал его губы, но он этого не чувствовал из-за эффекта наркотиков

    Ты поаккуратней с дозировками, я то всегда таскаю с собой налоксон, — достает налоксон из кармана и показывает его Джеймсу, а после сует его обратно в карман, — ну ты же знаешь, я довольно запасливый человек, всегда беру с собой вещи, который понадобятся в случаи чего. А с Фрэнком не надо так поступать, мы, итак, трясем с него деньги каждый раз как увидим его. Бедняга ели в плюс выходит на продаже наркоты, ты бы вообще радовался тому, что он тебе яд не продал, на его месте я бы так и сделал, — оптимистично и с улыбкой ответил Оливер, дуя в стакан с кофе, чтобы он остыл.

    Ладно не в этом суть, я что тут подумал, две жертвы чернокожие, да? По большей части, маньяки выбирают своих жертв со своей этнической группы, белые - белых, черные - черных, понял? — сделав еще пару глотков кофе, — Так вот, жертвы были явно маргинальными, бомжами простыми словами, у них были найдены следы гидроксибутирата в крови жертв. Это наркотик, который вызывает амнезию, человек становится более сговорчивый, сексуально возбуждённым. Обычно их подсыпают в алкоголь жертвам, чтобы, ну ты сам понимаешь, — говорит Джеймс с явным энтузиазмом и свечением от того, что его голову наконец осенило, даже при условии того, что вещества ограничивают его умственные функции.

    Угу, значит так? Знаешь, я думаю, что наш общий друг Фрэнк может нам помочь в поисках маньяка, как-никак он барыга, наверно знает тех, кто продает это вещество, оно ведь рецептурное, не везде достанешь, да и не столь популярное, слышал УБН недавно накрыли крупную партию — ответил Оливер и взял ключи со стола заведя машину дистанционно, после передав их Джеймсу.

  • Бедкопы отныне исключительно под ДПД, не можем выдать данную роль.

    прим: ДПД вернулось, поэтому копы под ДПД. Ранее в правилах и подачах мы указывали, что данная роль исключительно под гос. фракцию (уже как примерно год)

  • Тридцать минут спустя|10.11.2023|Дом Фрэнка

    Дом Фрэнка находился в промышленном районе города, депрессивность видов так и кричала о том, что нужно употреблять наркотики, чтобы банально не сойти с ума, проживая здесь. Джеймсу не нравился этот район, он ему напоминал времена, когда он был в приюте, все так же мрачно и скудно. Одно его прибывание здесь отбрасывало его назад в те времена и его это делало агрессивным.
    Подъехав к дому Фрэнка, Джеймс заметил, что машина Фрэнка стоит у дома, а значит скорее всего он дома. Выйдя из машины, они начали проходить мимо лужайки, за которой никто не ухаживал и она выглядела весьма ужасно. Джеймс громко постучал в дверь с криками о том, что это пришел он и вместе с ним Оливер. Не пройдя несколько секунд они услышали резкий грохот в доме, словно кто-то подскочил с дивана и сбил стол, а после они услышали как кто-то упал на заднем дворе и начал кричать от боли. Побежав к заднему двору они запечатлели такую картину, где Фрэнк лежит на асфальте и держится за ногу и кричит. Джеймс не стал долго ждать и поднял Фрэнка, облокотив его за стенки дома, а после ударил его по животу кулаком.
    — ублюдок, ты что сбежать решил от нас?, — Джеймс нанес еще несколько ударов по области правой части бедра, делал он это с явной агрессией, попутно оскорбляя Фрэнка. Для Джеймса это не было в новинку, он часто так поступал со своими шестерками, ну или как другие детективый их называют - информаторами.
    Фрэнк, в свою очередь, говорил, что отдаст деньги и просил перестать Джеймса его избивать. После того как Джеймс завершил процедуру, длилась она буквально десять секунд, он отпустил Фрэнка вновь на землю. Прождав примерно пять минут пока Фрэнк успокоится и перестанет скулить от боли, детективы начали расспрос.

    Так, Фрэнки, мы здесь не за деньгами, не в этот раз, — Джеймс чуть склонился перед Фрэнком, — Мы ищем маньяка, может ты слышал, Душитель Вильям его зовут.

    — Все еще чувствуя боль и держась за бедро отвечает, — Да, я слышал, по новостям передавали, а как это ко мне то относится? Я, блять, просто толкаю херь людям, ничего не знаю, сука, Джеймс, стоило ли меня так вообще бить? Я же просто перепугался и попытался уйти, ты же меня знаешь, — с явным непонимаем и насторожённостью сказал Фрэнк.

    — Включившись в диалог, Оливер с ухмылкой отвечает, — Нюансы профессии, так уж получилось, не в первый же раз, помнишь как мы с тобой впервые познакомились? Было довольно славно, благо все хорошо для нас кончилось, — после этого Оливер взял сигарету с пачки и закурил ее.

    — Перехватив инициативу, быстро протараторил Фрэнк, не проявляя агрессии, чтобы не нажить еще больше проблем, — В том то и дело, что для вас все хорошо кончилось, а я потом полтора месяца с гипсом на руке ходил. Вам, сука, везет, что я не могу обратиться ОВР, сам преступник и у вас имеются доказательство на т…

    — Джеймс прервал Фрэнка, все еще сидя чуть преклонившись говорит ему, — всё, завались, мы здесь не старое поминаем, нам нужен человек, который продает гидроксибутират, мы знаем о том, что ты нам явно поможешь с этим, да и выбора у тебя особо нет

    — Фрэнк качается голову, тем самым соглашавшись со словами, — Да, как же иначе, мы давно вместе работаем, друзья, — досадно произнес Фрэнк, — я вам помогу, вы сами должны понимать, что это редкая наркота, особенно после того как УБН накрыла главного поставщика, в городе я знаю только двух дилеров, у которых она все еще осталась. Удобно то, что они работают вместе, да и живут тоже вместе.

    — Джеймс встал ровно на оби ноги, — нам потребуется все, что ты о них знаешь. Имя, фамилия, где живут.

    Двадцать минут спустя|10.11.2023|Квартира дилеров

    Детективы подойдя к квартире дилеров, при этом заблаговременно надев перчатки. В этот момент у Оливера появились смутные сомнения насчет затеи Джеймса. Оливер был обеспокоен тем, что рядом с квартирой находится гетто и эта авантюра может быть опасна для них. В свою очередь Джеймсу было уже безразлично, он хотел поймать преступника. Джеймсу было весьма наплевать законно это или нет, ему нужен результат.
    Джеймс, я бы не хотел это делать, как по мне это весьма опасно, — с явным сомнением и шепотом сказал Оливер.
    Тише, я слушаю есть ли кто в квартире, просто достань мокрушный ствол и ожидай, — ответил шепотом Джеймс.
    Услышав звуки топота в квартире, Джеймс начал стучать в дверь, при этом достав незарегистрированное оружие, которое он использует на делах, требующих переступить черту закона.
    После того как дверь была приоткрыта, приоткрыта она была таким образом, что цепь защищала тех, кто был внутри. Заметив эту цепь, Джеймс со всей силы ударяет по двери со стороны цепи, чтобы цепь слетела и дверь открылась. Снеся дверь, Джеймс влетел в квартиру, наставляя ствол на двух чернокожих парней и крича, чтобы они легли на пол. Один из парней ослушался Джеймса и решил быстро взять ствол на тумбочке, заметив это Джеймс произвел один точечный выстрел ему в руку. Тем временем Оливер, залетев в квартиру, держал на мушке второго парня.
    Спустя время, успокоившись и проверив периметр, найдя множество наркотиков у парней и перевязав руку одному из парней. Джеймс начал допрос парней, которых он усадил напротив себя на диван, а сам Джеймс сел напротив них с оружием на стул.
    Так вот, парни, замечу у вас тут много чего есть незаконного, это потянет на двадцать лет, мне не важно что вы убивайте наркотиками людей, мне нужны люди, которым вы продаете это, — сказал Джеймс парням, все еще держа ствол в руках.

    Вы же знайте, что ваши действия незаконны, вы не можете так врываться в квартиру людей без ордера и весомых доказательств, — сказал парень один из парней, явно понимая, что напротив него сидит детектив

    Хм…Знаешь что я тебе отвечу на это? Мне все равно, нигер. Ты явно не пойдешь к ОВР, что ты им скажешь? Что тебя продавца наркоты незаконно приняли? Ты осознаешь, что мы сядем максимум на лет пять, а вот ты будешь в тюрьме гораздо дольше, я не думаю, что ты глупый парень, — ответил Джеймс этому парню

    Чего мы к вам в целом пришли? Нам нужны люди, которым вы продавали гидроксибутират. 14.09.2023, 03.08.2023. 10.07.2023 И 14.04.2023. Мы ищем одно человека и не вздумайте даже его защищать и пытаться как-то увиливать, он явно не тот человек, которого стоит защищать, если вы слышали о Душителе Вильяме, то должны понимать кто это, — сказал Джеймс парням

    — Переглянувшись друг на друга, парни молчаливо согласились друг с другом, — да, мы поможем вам, только вы сами должны понимать, что мы в замен ходим того, чтобы вы просто съебались и забыли, что мы вообще есть и что мы делаем, понимайте? — сказал парень с перевязанной рукой, при этом державшись за нее.

    Да, я вас понимаю, мы уйдем и забудем вас, как страшный сон, нам потребуется лишь ваша учетная книжка, вы же явно ведете ее, как и все дилеры, не так ли? - Встав со стула сказал Джеймс парням.

    Да, а как-же? Нам же нужно отчитываться перед поставщиками, — Парень с перевязанной рукой привстал и открыл тумбочку рядом с собой, после он взял учетную книжку и передал ее Джеймску.
    Джеймс в свою очередь взял учетную книжку и начал фотографировать те даты, которые его интересуют, — Слушайте, а может вы кого-то странного замечали? Ну что вам явно бросилось в глаза.

    Ну был паранек, на вид ему лет двадцать, дерганый такой. Постоянно говорил, что ему нужно купить эту херь, чтобы приглушить сон, с ним кто-то говорит. Ну у меня в работе много долбаебов, но этот парень чет-то совсем ебнулся, благо хуйню не творил, а то были тут некоторые, — сказал парень с перевязанной рукой Джеймсу

    — На секунду застыв, Джеймс говорит парню, — можешь его описать внешнее? Приметы различные? Еще что-нибудь?

    — Задумавшись парень говорит, — от него несло виски, нигер какой-то, весь в потрепанный такой ходит, не особо высокий, рост где-то 5,5 футов. Уставший максимально, волосы короткие, а нос сломан был.

    — Достав блокнот, Джеймс начал записывать описание парня, — ага, понятно. Благодарю парни. После он и Оливер ушли с квартиры.

    Отдел полиции

    Приехав в отдел, детективы начали проверять информацию. Смотреть на фотографии и сверять даты. В книге было найдено несколько имен на одну дату, начав искать по базе данных они начали пробивать людей. Делу помогло то, что маньяк не был ранее судим и его не было в базе данных полиции, как преступника. В отличие от других людей, которые покупали наркотики, они уже привлекались к ответственности и фотографии имелись в базе. Подозреваемым оказался парень лет двадцати пяти, ранее не привлекался, поэтому по отпечаткам и ДНК его найти и не могли. Зовут его Честер, работает в ночную смену в ресторане.Начав обработку подозреваемого, детективы решили самостоятель его взять. Скоро начиналась его смена и его можно было бы выкрасть по пути на работу.
    Подъехав к его дому, дом находился в какой-то глуши, где нет ни света, ни любой другой живой души. Они начали ожидать его. Спустя примерно полчаса он вышел из дома, закрыл дверь и пошел вдоль тропинки. Джеймс завел машину и тихо начал ехать за ним. Ехал он таким образом, чтобы Оливер, который сидел на пассажирском сиденье, смог легко выйти из машины и схватить его.
    Спустя полчаса, подъехав к его дому, дом находился в какой-то глуши, где нет ни света, ни любой другой живой души. Они начали ожидать его. Спустя примерно двадцать минут, он вышел из дома, закрыл дверь и пошел вдоль тропинки на остановку. Джеймс завел машину и тихо начал ехать за ним. Ехал он таким образом, чтобы Оливер, который сидел на пассажирском сиденье, смог легко выйти из машины и схватить его.
    Подъехав совсем близком к нему, Оливер резко открывает дверь, сталкивает Честера на землю и начинает его скручивать, чтобы надеть наручники. Честер сопротивлялся этому, пытался вырваться и кричал, но крики ему бы не помогли. На улице кромешная тьма, да и никого рядом и быть не может.
    Оливер затащил его на заднее сиденье, пару раз легонько ударил по животу, но так, чтобы следы не остались. После заткнул ему рот тканью и связал глаза.
    Джеймс погнал за город в лесистую местность, ехал он где-то полчаса, ехал туда, где обычно он и допрашивает всех предполагаемых преступников. Джеймс был уверен, что парень расколется, он проворачивал это уже не единожды.
    Прибыв на место, Оливер открыл дверь и вытолкнул на землю Честера. Джеймс в свою очередь легонько вышел из машины и двинул к заду машины, чтобы достать лопату с багажника. Он взял ее, а после подошёл к Честеру и начал давить ручкой лопаты ему на живот, Честеру было действительно больно, но из-за ткани во рту он мог только мычать.
    Надеюсь ты теперь осознал, что нам похуй на закон и что мы тебя с легкостью можем убить. Не советую даже пытаться выкинуть что-нибудь из вон выходящее, — грубо сказал Джеймс.
    После этого, Джеймс выкинул лопату рядом с Честером. Он начал его развязывать, а после приказал копать. Честер послушал Джеймса и начал копать. В тот момент пока Честер копал, Джеймс достал мокрушный пистолет и навел на него, стоя в трех метрах от него.

    Пока ты копаешь, я с тобой поговорю. Я знаю, что это ты Душитель Вильям, я даю тебе шанс признаться в этом прямо сейчас, в ином случае, я тебя убью и не думаю, что меня кто-то остановит. Меня не остановит ни закон, ни жалость, ни какой-либо бог.

    Ты детектив? Да-да, ты детектив, который ведет мое дело. Ты мне нихуя не сделаешь, ОВР тебя, блядь, съест, ублюдок!
    Джеймс весьма агрессивно отреагировал на слово “ублюдок” в свой адрес, после этого Джеймс с размаху ударил ногой по лицу Честера, от этого Честер упал, а Джеймс налетел на него.

    Ты правда думаешь, что меня что-то остановится? Уебок, ты уже на полпути в землю, думаешь меня что-то остановит? Почему каждый долбаеб старается меня запугать ОВР? - весьма агресивно и крича начал говорить Джеймс, попутно давая пощечины Честеру

    Видел в записках ты что-то писал про свою любимую маму, любишь ее? - маниакально смеясь говорит Джеймс. После этого он засунул пистолет в рот Честера, — Ты же видишь, что мне похуй на закон, я тебя могу хоть сутками избивать и пытать, как думаешь, как долго вытерпит твоя мать мои избиения? А может я ее запытаю до смерти за то, что она вырастила такого ублюдка, как ты? - злостно насмехаясь сказал Джеймс.
    Честер начал пытаться кричать, но из-за пистолета во рту у него это получилось весьма тяжело, у него началась истерика. На его глазах начали виднеться выступающие слезы. После этого Джеймс вытащил пистолет с пасти Честера и в стал напротив него. Честер впал в полную истерику и начал громко кричать.
    Не трогай ее, не трогай мою маму, нет!!! Нет!! - Истерически крича произнес Честер

    Что нет? Думаешь здесь только ты дохуя ахуевший парень, которому похуй на человеческие жизни? Между нами есть разница, я не убиваю невиновных, ублюдок! - Агрессивно произнес Джеймс, — посмеиваясь сказал, — ты только представь как твоя мама будет кричать от боли, ты бы знал, как мне нравится пытать всякую чернь.

    Нет! Нет! Ну не надо блять!!, — крича на весь лес произнес Честер, — я все расскажу, но пожалуй, не трогайте мою маму!! Не надо!! — на этом моменте Честер впал в полную апатию, его моральное состояние ухудшилось настолько, что его мышцы пережало и у него начались судороги.
    Оливер, который все время стоял рядом, решил, что с него хватит. Он взял Честера с земли и силой закинул его в машину. После этого, он подошел к Джеймсу. Джеймс попросил Оливера со всей силы ударить его по лицу, чтобы можно было как-то оправдать следы насилия над Честером, чтобы это можно было спихнуть на самооборону и сопротивление аресту. Оливер так и сделал, ибо уже не впервые такое происходит. Джеймсу было весьма больно, хоть и делал он это множество раз, но к боли привыкнуть сложно.
    Оливер сел в машину рядом с Честером, чтобы контролировать его движения и чтобы он не учудил чего-нибудь по дороге. В это же время Джеймс взял лопату и погрузил ее в багажник, а после сел в машину и завел ее. Он рассказал Честеру суть дела, он пояснил ему, что если кто-то узнает, что произошло в этом лесу, то у него даже с тюрьмы будут способы достать его мать. Поэтому Честер должен будет сказать, что просто сопротивлялся аресту, ударил Джеймса по лицу и пытался сбежать. Честер принял условия игры.
    Джеймс блефовал, он вряд ли бы нанес вред бедной старушке, но работа детектива - давить на слабые точки людей. С этим у Джеймса никогда не было проблем. Вряд ли бы он причинил колоссальный вред тем людям, которые не замешаны напрямую к делу, либо тем, которые не являются плохими по меркам Джеймса. Он все же не психопат какой-то, хоть и получает наслаждение с того, что имеет власть над преступниками и всякими уродами. Он бы поступил так еще и еще раз, ему это было весьма безразлично.

    Глава III Эпилог

    Преступник пойман, все еще идет разбирательство в суде, но одно можно сказать уверенно, Честер все же не раскололся и не дал показания против Джеймса. В ином случаи Джеймс мог бы и сам сесть в тюрьму, но договор все же выполнен и Джеймс доволен.
    Джеймса отправили в отпуск, его психическое состояние совсем ухудшилось, оно всегда было довольно плавающим, но из-за наркомании и этого дела, оно совсем бедствовало. Джеймс винил себя в том, что не смог поймать преступника раньше. Он винил себя и свою наркоманию в этом. Он понимал, что если бы не зависимость и затуманенный разум, то он бы оперативно поймал бы преступника.
    Джеймсу назначили психолога за счет муниципалитета. Не было обязательным ходить к нему, но начальство настоятельно попросило у него приходить к психологу хотяб изредка, Джеймс согласился.
    Сеансы у психолога были тяжеловаты, ибо все, что волновало Джеймса он не мог рассказать, ибо психологи в случаи чего, сразу звонят в полицию, а с учетом того, что у Джеймса много грехов в прошлом, то ему приходилось скрывать некоторые детали, либо говорить о них так, чтобы нельзя было докопаться. Он вел себя довольно сдержано и говорил о своих проблемах косвенно, чаще всего о детстве и о том, что ему пришлось пройти.
    Как бы потешно не смотрел Джеймс на психолога, но все же, он ему помог. Один раз, во время прогулки до магазина, было такое, что его задели плечом. Это были байкеры, какие-то алкаши или типо такого. Они сразу начали агрессировать на Джеймса, в обычной ситуации Джеймс бы вступился и полез бы в драку, но в тот раз что-то произошло. Словно груз и камень в груди Джеймса исчез. Он просто попросил прощения и по-быстрому свалил.
    Это было удивление для Джеймса, почему-то он странно себя почувствовал. В иной раз именно он был теми парнями, он часто избивал кого не попадя и ему ничего не было за это, а сейчас - пустота. Ему не захотелось этого. Может сеансы у психолога ему помогли, либо таблетки наконец Фрэнк продал нормальные, не понятно.
    Джеймс развлекал себя попоями. Часто у него в гостях были не самые благонадёжные граждани. Всякие проститутки, да мелкие диллеры. С одной стороны это хорошо, ибо хороший детектив всегда должен быть на короткой ноге с такими людьми, с другой стороны Джеймс просто так оправдывал тот факт, что его квартира стала притоном. Ну а что еще делать ему? У него такое развлечение, он любит раскрывать дела и обдолбаться. Возможность раскрывать дела у него временно забрали, а вот дурь - нет.
    По началу было интересно каждый день обдалбываться, но спустя неделю это надоело, особенно после вправления мозгов психологом. Ему хотелось вернуться на работу. Ничего его так не радовало, как мысль вернуться на работу. Даже встреча с дочкой во время отпуска его так не радовали, как эта мысль, а он довольно сильно любил свою дочку. Он жил и лилел о той мысли, чтобы вернуться на работу. Он понимал всю пагубность среды его обитания в полиции, но все же больше другого он не умел, да и среда ему эта довольно сильно нравилась.
    Его переодично мучали кошмары, но они стали более редкими. Чаще всего он видел черный экран перед глазами. Но все же, в один день, он принял больше таблеток, нежели надо было. Его это отрубило и он впал в глубокий сон.
    Описание
    Повествование от лица героя:
    Я принял чуть больше опиоидов, чем нужно и отрубился почти мгновено. Я снова видел сон, он не напоминал мне никакой другой сон, он был прекрасен. Я был с девушкой, которая сидела на обрыве горы, я бегал за ней по полю долгое время. Она все время убегала и ехидно смеялась. Я со всей сильный пытался ее догнать, спросить ее кто она такая. А она все бегала и бегала. Я не помнил этого места, ранее я здесь не был. Везде зеленые ростки и деревья.
    Спустя примерно час погони за ней, я споткнулся у амбара и упал, в тот же момент она остановилась. Я и не надеялся на что-нибудь прекрасное, я ожидал ИХ прихода, я был готов вновь испытать холодное и острое лезвие внутри себя. Хотя кого я обманываю, я вновь бы застыл как ребенок от страха. Я был не готов вновь ощутить тысячи ударов режущими предметами, я лег на землю и принял позу эмбриона и начал скулить, так пролежал минут пять, пока солнце не начало просачиваться сквозь отверстия рук, ослепляя меня.
    Прищурившись, взглянув на лучи я увидал ее, она стояла передо мной, она не убегала, она не говорила она простоя стояла и смотрела на меня с удивлением. Словно я какой-то безумец, словно это я ее донимаю каждый раз. Я был удивлен тому, что она стояла ко мне лицом, за несколько лет никогда такого не видел, я не видел ее лица никогда в своей жизни, я был обескуражен ее красотой, ее сиянием и тому, что она стоит прямиком под лучами солнца словно бог. Я не мог не смеяться, не плакать, я мог лишь с удивлением наблюдать. Может она символ моей новой жизни и надежды?

    https://steamcommunity.com/id/Kagira_777/
    Дискорд .kagira
    750 часов на сервере

  • Бедкопы отныне исключительно под ДПД, не можем выдать данную роль.

    прим: ДПД вернулось, поэтому копы под ДПД. Ранее в правилах и подачах мы указывали, что данная роль исключительно под гос. фракцию (уже как примерно год)

  • вячВ вяч выбрал решение
  • вячВ вяч закрывает тему

Похожие темы

  • непонятные действия

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    137 Показы
    waka wakaW
    Привет! 👋

    В данной ситуации нарушений не вижу.

    Возможно вас хотели ограбить, заранее достав стволы. Но, всё пошло не по их плану. Вы тоже их достали. Из-за этого сюра и началась перестрелка.

    Отклонено.

  • Заявка на разбан. Дюп

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    179 Показы
    T

    Нет причин для разблокировки, в амнистии отказано.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    35 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Возврат после MassFK

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    45 Показы
    P

    Наказание выданное игроку по ситуации снято в этой теме - forum.octothorp.team/topic/49
    Наказаний выдано игроку не было, следовательно нарушений нет, отклонено.

  • Rhythm City Radio

    Закрыта Решенные Радиостанции
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    67 Показы
    вячВ

    Я забыл, извиняюсь.

    Треки, в целом то, хорошие, но единственное - смешиваются жанры, БПМ песен, какие-то как хардкорно-дабстепное музло идут, какие-то более локаничные, тихие и хитовые. Поработай над плейлистом, через неделю можешь попробовать себя снова в этом разделе.

    Отказ.