Заявка на разбан (На недельку в Комарово)

Создано · 6 Ответы · 348 Просмотры
  • Мой STEAID:STEAM_0:1:85215930
    Мой ник: Шон Дигнам/ПОЛЗУЧКА
    Ник Админа давшего бан: Деймон Портер/Bleenman
    Причина бана: оскорбление игроков в LOOC
    Срок бана: 7 дней
    Я будучи сержантом полиции Шоном Дигнаном, вышел на вызов ''человек с лопатой" , прийдя на вызов вместе с кучей полиции, я увидел 2-3 свидетелей, все орали и указывали пальцем на парней в тачке, и говорили мол они кого-то атаковали. Я взяв M4A1 побежал к машине, она начала резко сдавать назад и ехать на меня, я подумал что парни хотят скрыться, и со страху выпустил 3-6 пуль в багажник машины(Казак). После парни остановились, мы поставили их к капоту, и я захотел узнать что же они сделали и на кого напали. Но тут, внезапно как это обычно бывает все свидетели и потерпевшие куда-то исчезли, и что вменять этим парням, мне было непонятно. Но все конечно-же обвиняли меня, что я ‘‘Охуевший, некомпетентный’’ ну и конечно прибывший сержант Деймон Портер тоже не упустил возможности меня отсчитать.
    У меня загорелась жепа и я написал, Деймону портеру и двум парням в LOOC ‘‘Идите нахуй’’, признаю зря это написал, но меня тоже можно понять, я пытался помочь а в итоге меня дерьмом полили…
    P.S Активировал Добродея, не хотелось бы просрать неделю.

• Сочувствую, надеюсь, все так и было, и срок сократят или снимут

• Ответ удален
  • Кстати, я был с ним, и ушел по вызову про парковку на месте для инвалидов

• @INOPRISHILENETS Да, прекрасно понимаю тебя, что из-за этого может загореться задница, блокировку сниму, но в следующий раз, если будут похожие ситуации, то никогда не переводи IC в ООС, даже если я отчитал тебя в IC, это не значит, что я заслуживаю того, что бы меня посылали в ООС как личность. Расчитываю на то, что ты отнесешься серьезно к моим словам и в следующий раз трижды подумаешь перед тем как оскорблять, или посылать кого-то в ООС.

• Bleenman закрыл тему