Это правильно?

Создано · 8 Ответы · 532 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: DEV
    Твой SteamID: STEAM_0:1:124751741
    Ник администратора STEAM_0:0:40036726
    Суть жалобы: Правильно ли получил бан?
    Доказательства (видео/скриншот):
    Док-ва того что он нас закрыл:

Док-ва разборок:

• Да справедливо , ведь лив с рп ситуации является нарушением , а если ты был в листе , то такой срок вполне оправдан.

• Хочу подчеркнуть то, что ты находился в вотч-листе с причиной “MG+ArmedRP”. Прибавим сюда еще и намеренный лив с рп-ситуации получаем месяц бана. В свою очередь я предлагал тебе добровольно отдать вещи потерпевшего, пообещав снизить срок, но тебя это не устроило, ты отказался, потом сопротивлялся моему обыску и я насильно забрал у тебя его вещи,

Насчет того, что вас заперли в комнате я уже объяснил. Что в твоем случае ливать с сервера потому что полицейских не было - не оправдание. Спустя 5 минут в табе появился и капитан, и рядовой, и медик. Я бы еще понял, если бы события происходили в час ночи, когда люди уже ливают с сервера, но происходило это приблизительно в 11:00 в воскресенье, когда игроки активно заходят на него.

По сути, нарушив правило, ты так или иначе обязан был вернуть ему вещи, ибо из-за твоего лива он никак не смог бы их вернуть. Я тебе предоставил выбор (видео, кстати, начинается конца разборок) ты отказался ему отдавать вещи. Раз ты отказался отдавать вещи, то вины ты своей не видишь в этой ситуации, не смотря на то, что я тебе подробно все объяснил и сказал тоже самое, что написал здесь. Итог - месяц бана.

Некоторые факты ты нарочно умалчивал от меня. Например то, что глок украл второй человек. Хотя ты знал кто это был и знал его ник.

Ну пускай этот админ сам и разбирается, кто у тебя украл глок.

То есть опять же ситуацию ты по-хорошему решать не хочешь, я это учел.

• Вину за LeaveRP я признаю

• @mikvoin Начнём с того что я не видел как тот челик украл глок, я когда открыл хранилище у меня свернулась игра. Дальше осматриваю хранилище и там еда, взял еды и всё, я заметил как он взял гитару и шаурму про глок я и вправду ничего не знал

• Ждем третье лицо, которое вынесет вердикт насчет этой жалобы.

• Администратор полностью прав, мне добавить нечего наказание заслуженно.

• Gaben Agent закрыл тему