Баги/Предложения/Вопросы

• Полностью переустановив гаррис мод, я заметил что у меня пропали все наборы, вот и хочу узнать это так совпало или наборы храняться где то в игре, если в игре то какой у них путь.

• Сделайте так чтобы когда передаешь плиту или что то типо такого то это работало как на записках, 1 раз промахнулся и всё, твоей плиты нету, потому что ты её случайно передал другому человеку. Например: ты переаешь плиту и пока следущий воаделец не нажмет на эту плиту она не будет его, а так же функцию отмены передачи

• Играя за токаря я заказал 2 оружия (положил их в корзину и заказал), но смог собрать только 1, потому что когда кладешь вещь которая уже есть там она не прибавляется, а только изменяется на то кол-во которые мы в последний раз поставили, например: я положил 10 сигарет в корзину, потом положил еще 1 и их стало не 11, а только 1. Наверное надо сделать так чтобы всевещи в корзине прибавлялись. Если что то не понятно могу объяснить поподробнее.

• Чтобы не путаться в корзине можно сделать иконки у товаров как в наборах, ведь есть например обычная пружина, а есть слот для программам пружина. Да и можно еще сделать кнопку для скрытия товаров, чтобы при расчетах не путаться, например: возле каждого товара есть глазок (как в фотошопе) при нажатии которого этот товар становится немного прозрачным и падает в самый низ корчины

• Почему бы сюда не добавить контент, а ссылку на форум изменить на новый?

• Для удобства можно сделать функцию в наборах “Экспорт всех наборов”, чтобы допустим быстро передать их другу или сохранить

1. За
    2. Редко бывает полезно
    3. За
    4. За
    5. За

• С 3-им у меня всегда были проблемы, согласен со всем.

• Octothorp Team

Полностью переустановив гаррис мод, я заметил что у меня пропали все наборы, вот и хочу узнать это так совпало или наборы храняться где то в игре, если в игре то какой у них путь.

Наборы сохраняются в файл garrysmod/data/dbg/shop_presets.dat, но можно просто их экспортировать через меню

Сделайте так чтобы когда передаешь плиту или что то типо такого то это работало как на записках, 1 раз промахнулся и всё, твоей плиты нету, потому что ты её случайно передал другому человеку. Например: ты переаешь плиту и пока следущий воаделец не нажмет на эту плиту она не будет его, а так же функцию отмены передачи

Хорошо, здоровая мысль, я все время это как-то забываю

Играя за токаря я заказал 2 оружия (положил их в корзину и заказал), но смог собрать только 1, потому что когда кладешь вещь которая уже есть там она не прибавляется, а только изменяется на то кол-во которые мы в последний раз поставили, например: я положил 10 сигарет в корзину, потом положил еще 1 и их стало не 11, а только 1. Наверное надо сделать так чтобы всевещи в корзине прибавлялись. Если что то не понятно могу объяснить поподробнее.

Понял тебя, на самом деле, проще в корзине уже нажать по предмету ПКМ -> изменить количество и выставить окончательно, но если ты собираешь поочередно, может возникнуть потребность собирать по одному, согласен, сделаю, это нетрудно

Чтобы не путаться в корзине можно сделать иконки у товаров как в наборах, ведь есть например обычная пружина, а есть слот для программам пружина. Да и можно еще сделать кнопку для скрытия товаров, чтобы при расчетах не путаться, например: возле каждого товара есть глазок (как в фотошопе) при нажатии которого этот товар становится немного прозрачным и падает в самый низ корчины

Иконки добавим, это нетрудно, а вот насчет скрытия корзины пока не уверен, но посмотрю, если это будет не сильно затратно по времени сделать, реализую

Почему бы сюда не добавить контент, а ссылку на форум изменить на новый?

Ссылки на форум мы еще не везде поменяли, просто все время забываю, где они вообще есть, в Помощи и С-меню скоро заменим, спасибо. Контент специально не добавляем, потому что у нас стоит автоматическая подкачка аддонов, и чтобы люди ничего не напутали, оно все автоматом скачивается и ставится как нужно

Для удобства можно сделать функцию в наборах “Экспорт всех наборов”, чтобы допустим быстро передать их другу или сохранить

Можно передать файл, однако тогда сотрутся все старые наборы, думаю, полезная фича, сделаем

Закрыто