Заявка на разбан и жалоба на админа!!!!!

Создано · 6 Ответы · 374 Просмотры
  • 1.История Доброград
    2. Генри Стоун
    3. STEAM_0:1:93207786
    4.7 месяцев, PG, неадекват, Мэнни Пардо!
    5.Играл я себе спокойно и тут вдруг меня начинают рейдить 2 мента, я начал кричать какова фига вы начинаете рейд без К.Ч. мне говорят наркотики, начинают бить палками, я начал их обзывать и говорить, что соберу петицию на них и оск. их .
    6.Честно говоря я не думаю оск гос.служащих это ПГ. А насчет неадеквата 7 месяцев это уже ГГ.
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1573327188

• Я тебе ещё в игре все сказал, когда вы поливали друг друга грязью, я все ясно разъяснил. Не в тех обстоятельствах ты начал угрожать полиции, друг. Я пришёл, вы кричали друг на друга, вместо того что бы послушать почему ты не прав, ты продолжал конфликт. Баг выдаётся на усмотрение администрации, слишком уж ты пылкий, я думаю этого срока для охлаждения в самый раз. Понижу до недели, если за тебя вступиться сообщество.

• @nexstin Ха-ха-ха, теперь скажи где здесь ПГ ? Неадекват - это было в рп ситуации + это было не тебе!!! Я не превышал свои возможности… Меня били я их оскорблял!! Не грабил их и не убивал!

• @id76561198146681301 мне еще в Discord не понравилось твое общение, теперь это продолжается на форуме. Судя по описанию администратора, даже в такой стрессовой ситуации твой персонаж начал оскорблять полицию, сложно назвать это нормальной ролевой игрой, тут скорее нужно играть страх, а не слепую агрессию. Исходя из твоих ответов, я представляю что было на разбораках. Это конечно не правильно, все же на длительный бан это не тянет.

@Nexstin предлагаю сократить бан до 1-2 дней. Объективно, он не нарушил серьезных правил, просто вел себя уж очень не красиво. Что думаешь?

• @quillin ладно, думаю ты прав. Я поступил слишком резко выдав такой срок. Бан сокращён до 2 дней.

• quillin закрыл тему