Жалоба на участниКОВ команды

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
      Ari~
      Ллойд Райт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
      STEAM_0:1:481667319
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      Ari~#6630
    4. Ник участника команды
      @rachellx
      @L1agushka
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
      18.03.2023
    6. Описание ситуации
      Во время ситуации в которой я участвовал, мой товарищ(Маркус Ганс) писал мне в стим, а так же общался с кем-то в дискорде о чем я никак мог знать.
      На его сообщения я никак не реагировал, а так же их не видел(Оверлей стима был скрыт)
      По поводу сообщений которые были до всей этой ситуации - они были на другом сервере что можно увидеть на одной из записей Маркуса.

    Я считаю что я никак не нарушал правила сервера во время ситуации, тем более никого не покрывал как считает Рейчел.

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
      Да

  • Привет @Ari-0, ознакомившись с твоей жалобой и док-вами от администратора @rachellx готов вынести решение.

    Администратор показал мне в личные сообщения открытый оверлей стима, где Ты (@Ari-0) переписывался с неким ЪУЪ, где видна информация с игры, что подтверждает нарушение правило МГ. На счет покрывательства - объяснения Рэйчел дал выше, ты играешь с игроками, которые неоднократно используют сторонние источники связи будь это оверлей стима или Discord и Ты (@Ari-0) никак не попытался остановить их нарушения, банально предупредив, что так делать нельзя, я уже не говорю про составление жалобы.

    Единственное, что мне не понравилось это чрезмерно жестокое наказания за содеянное. Жалоба частично одобрена, срок наказания будет снижен до 20.04.2023г.

  • На рассмотрении.

  • Хоть я и не особо повлиял на вынесение наказания, но тебе уже было объяснено, что ты тоже несешь ответственность если играешь в команде с нарушителями. Перед тем как идти играть с кем-то, стоит хоть немного с ними познакомиться(уж темболее если крайм). Я уверен вся та ситуация произошла не в первые минуты вашего знакомства. Хотелось бы поговорить не только с тобой, но и с твоими “товарищами”.

  • @L1agushka Если нужно пойти в дискорд - без проблем можем туда отправится.

  • Я считаю, что выдал наказание верно, исходя из информации, которая у меня была. В войсе я тебе уже всё объяснял. Мг присутствовало, и доказать я это могу, скинув скриншоты в Лс Текою. По поводу покрывательства: ты играешь с людьми, которые неоднократно используют Shift Tab и другие средства связи в корыстных целях. Знаешь об этом, но при этом не пытаешься остановить их, прекратить с ними общение или на крайний случай сообщить об этом администратору. Также хочу добавить, что ты зачем-то удалил все скриншоты, которые ты мне кидал в Лс, где было подтверждение твоего Мг. Странно как-то. 😲

  • @rachellx Эти скриншоты я удалил уже давно, но подтвердить я это никак не могу.
    Удалил я их в связи с тем, что подсчитал что они уже не к чему, так же у тебя есть скриншоты как на компе, так и от Маркуса.

  • Привет @Ari-0, ознакомившись с твоей жалобой и док-вами от администратора @rachellx готов вынести решение.

    Администратор показал мне в личные сообщения открытый оверлей стима, где Ты (@Ari-0) переписывался с неким ЪУЪ, где видна информация с игры, что подтверждает нарушение правило МГ. На счет покрывательства - объяснения Рэйчел дал выше, ты играешь с игроками, которые неоднократно используют сторонние источники связи будь это оверлей стима или Discord и Ты (@Ari-0) никак не попытался остановить их нарушения, банально предупредив, что так делать нельзя, я уже не говорю про составление жалобы.

    Единственное, что мне не понравилось это чрезмерно жестокое наказания за содеянное. Жалоба частично одобрена, срок наказания будет снижен до 20.04.2023г.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат костюмов

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры

    Верну в хран.

  • Баг с рынком

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    32 Просмотры

    Верну драгоценности когда сервер запустят.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    86 Просмотры

    Привет!

    Действительно, поведение игрока Никита Герасимов неподобающее, точнее выражаясь нелогичное.
    Действия игрока нарушают правило NonRP.

    Игрок получит вотч-лист за нарушение правила NonRP.

    Одобрено.

  • Жалоба на участника команды ray

    Закрыта Решенные На участника команды
    17
    -2 Голоса
    17 Сообщения
    490 Просмотры
    Привет! @Gamma-Delta-0

    Послушав несколько администраторов, да и сам изучив ситуацию, я вынесу вердикт:

    Первая и явная претензия к администратору - ‘‘Почему мне добавили нарушение общих правил, а именно токсичности?’’
    Каждый администратор, в первую очередь, при разборе жалобы, ориентируется по правилам сервера. В этих же правилах сервера, понятным языком написано:
    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;
    Общение на сервере, контролируется определенными правилами, и игроки, играющие на ДБГ, должны этих правил придерживаться. Обсудить данного игрока, ты мог бы и в личных сообщениях, не оставляя токсичное общение на сервере.

    Вторая претензия к Рею - ‘‘За что мне наказание, за NonRP?’’.
    Опять же, обратившись к правилам, мы можем наблюдать следующее:
    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей. Для одобренных криминальных организаций могут быть исключения. Загородная часть карты (в том числе районы Ривер на ЦДБГ и Брокстон на НДБГ), а также переулки даже густонаселенных улиц не причисляются к многолюдным местам. Соответственно, там разрешено совершать любые криминальные действия.

    Да и к тому же, ты сам знал что вокруг вас оживленный район, где много людей. В жалобе, которую разобрал Рей, ты писал следующее:
    В итоге неясно зачем офицеры решили осмотреть именно нас, ведь рядом пожарный департамент, улица, везде люди.
    Никакой логики, я не вижу. Начинать стрельбу против копов, которых явно будет больше, так еще и перед департаментом, на открытой улице. Это - самоубийство. Твоему другу следовало не убегать из-под дула, а слушать приказы полицейского и в дальнейшем их выполнять. Вы все убегаете от вооруженных копов, думая что их полностью ограничивают правила и они не могут стрелять по безоружным. Но если взглянуть на ситуацию с ролевой составляющей, вас без особых проблем, могли пристрелить, так как вас подозревали в угнанном служебном транспорте и возможном воровстве вооружения из него.

    Третья претензия - ‘‘Как же я нарушил механ?’’.
    Поясняю, ты нарушил механ, вылечив себя таблетками. Обычные антибиотики, никак бы не повлияли на твоего персонажа так, как влияют системно. Они бы не затянули твои раны или не остановили бы кровь, нет, думаю ты и сам должен это понимать. Злоупотреблять этим, не стоит.

    Четвертая претензия - ‘‘Как я нарушил PG?’’.
    Опять одни и те же грабли, войс не создан для отыгровки ранений, для этого имеются команды - /me /it и прочее. В тебя попали множество раз, уж точно не один, как ты писал. Ты решил, что отыграть не можешь, из-за того что тебя зажимали во время активной ситуации. Этим самым решением, ты и нарушил правило. Тебе следовало не закидываться бесполезными в IC таблетками, а наоборот, принять свою учесть и оставаться на месте, играя кровотечение. Уж поверь, это сделать ты точно мог.

    Пятый и самый последний вопрос… - ‘‘Почему мне достался перманентный запрет на криминал?’’.
    Ты организовал движуху - ‘‘Розовые маньяки’’, где вы, кроме стрелялок и грабежей, ничего не играли. Я видел ваши сообщения, где вы делали сборы и писали что-то по типу - ‘‘РЕБЯТ, СЕЙЧАС ИВЕНТИК НА СЕРВЕРЕ, МИТИНГ. КОПЫ ЗАНЯТЫ, ПОГНАЛИ ПОЛУТАЕМ ХРАНЫ, ХЫ)’’. Такая игра нам не нужна, мы будем несомненно ограничивать этот беспорядок.

    Исходя из всех сказанных мною слов, я отклоняю жалобу.

  • Жалоба на участника команды Tekoy

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    106 Просмотры

    Привет, @K0tel0k-0!

    Решения по заявкам на снятие наказания выносятся по усмотрению старшей администрации. Обжалование блокировок производится в течение 3-х дней с момента выдачи, но никак не в течение 2-х лет, поскольку разобраться в обстоятельствах через какое-то продолжительное время будет уже невозможно.

    ИТОГ: отклонено.