Risen From the Dead

Закрыта Решенные Криминальные формирования
  • Музыка: https://youtu.be/m7nwbJLO9qo
    Описание

    Risen From the Dead (Восставшие из мертвых) - Группа молодежи , состоявшая настоящих уличных панков!
    Группа придерживается Анархическим взглядам и являются антифашистами , антирасистами , антинационалистами поэтому частенько их ловили на митингах.
    Впервые группа появилась в 2016 где уже начала покорять сердца молодежи.

    Описание
    Частенько группа устраивает свои концерты в собственном баре на Рузвельте. Там они покоряют сердца молодежи своими песнями и рассуждают о мировоззрении . Группа очень презирает различного рода нацистов и расистов , поэтому готовы наказать их избиением . Группа часто устраивает анархические митинги за самоуправление тем самым привлекая к себе новых фанатов.
    Описание
    Создатель группы некий Лайт Джефферсон из-за своей любви к тяжелому металлу . В подростковом возрасте Лайт стал настоящим Панком . Часто он ходил на митинги и тусовался в барах . Но позже нашел прекрасную компашку таких-же разгильдяев . Спустя 6 лет группа открыла свой бар и начала свои первые концерты , потихоньку к группе присоединялись и другие . Группа разлетелась по всему Рузвельту и теперь она хочет продолжить свой путь!
    Описание

  • Крайне малое количество информации в топике по вашей фракции. В тексте вообще не раскрывается история появления, суть формирования. “Ходим на митинги и вообще мы панки, а ну и роцк концерты” - всё. Спустя пол месяца от создания топика, никакого актива так и не появилось, с фракцией мы так и не познакомились.

    Отклонено.

  • Как-же попасть к нам?

    Всё легко и просто - Взаимодействие с нами в баре (тобишь IC)

    Где вы находитесь?

    Вы можете найти нас на улице Рузвельт

    Как насчет критерий?

    Их почти нет , мы играем для удовольствия и атмосферы

    Что вы играете?

    Мы играем уличных (стрит) панков
    Описание

  • Это сообщение удалено!
  • Почитал, очень интересно.

    Желаю успехов.

    IMG_20230303_120410_056.jpg

  • Братишка, это просто ужас, поучись делать сс а не позинги, гайда 2-3 на это все делали, один из них официальный от единорога вроде как. А то смотреть на позинги с наложенным без обводки текстом, такое себе

  • Полностью согласен с человеком выше по поводу поззинга, также хотел добавить про текст, он вообще не выровнен и вообще не сходиться с доброградовский, +расстановка точек и запятых, зачем перед ними пробел? Ещё “Хой!” - колхозный клич совковых панков.

    || если я не ошибаюсь на дбг Roboto с ±максимальной толщиной ||

  • @Lücifer-Vøn-Møüse Привет , мне уже сказали про “Хой” мы теперь используем “Ой!” , по остальному постараюсь исправиться . Это мой первый раз по сскам , на данный момент учусь.)😀 Буду переделывать.

  • @legendaryyy Удачи, тк тематика организации интересная и её развитие перспективное

  • Хм… панки. Формирование явно добьётся определённого успеха в своей сфере. История хоть и краткая, но все понятно и просто.
    Правда, опять-же есть проблемы с СС. Над этим стоит поработать.

    Желаю успехов.

  • @legendaryyy
    Панки это клёво, но и вправду следует прислушаться к советам людей выше, а именно насчёт ССок.
    Как правило, то для них используется определённый размер, будь то 800x600, 900x750 и т.д, и т.д, и т.д. Сделай в настройках чата фон чёрным и убери прозрачность, дабы можно было спокойно в фотошопе убрать фон.
    Текст строго слева, или внизу, или сверху. Так же не стоит лепить всё на один скрин, ведь получится эдакая стена текста, что будет перекрывать полностью всю ситуацию. Ну и лица персонажей, старайся, чтобы он не перекрывал.
    Советую скачать себе скрипт для фотошопа, что заточен специально под СС и нажатием на F2 удаляет чёрный фон. Лично я, несмотря на то, что убирать фон не так уж и сложно - всё равно его юзаю, с целью экономии времени. Так же забиндь себе линейки, сделав отступ от края до края в виде 20-ти пикселей, чтобы текст располагался ровным на каждом скрине.
    В принципе это всё, что я пытался тебе донести. Если останутся вопросы, то обращайся в личку форума или дискорда, где я могу более подробнее всё тебе разъяснить. Уверен, что у тебя получится подучиться и сделать стилёвую красоту, poetomu udachi tebe s frakoy.

  • Крайне малое количество информации в топике по вашей фракции. В тексте вообще не раскрывается история появления, суть формирования. “Ходим на митинги и вообще мы панки, а ну и роцк концерты” - всё. Спустя пол месяца от создания топика, никакого актива так и не появилось, с фракцией мы так и не познакомились.

    Отклонено.

  • Ed1n0rogE Ed1n0rog marked this topic as a question on
  • Ed1n0rogE Ed1n0rog закрыл эту тему в
  • Ed1n0rogE Ed1n0rog has marked this topic as solved on

Похожие темы