Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Freekill

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    57 Просмотры

    Привет @Hammer-0 ! Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Действительно, Виктор убил человека, который начал с ним ситуацию. Напоминаю, убийство является крайним и последним действием. Ты мог его ранить, а не убивать Виктор.
    К тому-же, человек признал свою вину. Так-же заметил, что Виктор ливнул с сервера, не уведомив игроков в // чат.

    Log report generated 25 Nov, 13:30:00 [24 Nov, 16:08:12] Виктор Быков (Повар, Руки) (inventory) was killed by Сумбуль Мукатаки (Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 11 [24 Nov, 16:09:21] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /pm Эрнест Клайн я случайно в голову попал, сорри [24 Nov, 16:11:20] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /pm "Эрнест Клайн" оки [24 Nov, 16:12:13] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /pm "Эрнест Клайн" мне если что через 10 минут ливать срочно, я свою вину не отрицаю [24 Nov, 16:18:06] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /looc ну окей, я тогда ливаю [24 Nov, 16:18:40] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /looc я разговаривал [24 Nov, 16:18:56] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /looc на форум кинут [24 Nov, 16:19:07] Виктор Быков (Повар) successfully executed chat command: /looc мне лив срочно [24 Nov, 16:20:21] Player disconnected: Виктор Быков (Повар, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:640344373, STEAM_0:1:804908926

    Вердикт: Виктор получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 4 дня, за нарушение правил NonRP(Leave) и FreeKill.
    (По вопросам пишите в дискорд s_what_s)

  • Еще один ливнул

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    47 Просмотры

    Извиняюсь за долгий ответ.
    Игрок и во избежания последствий ливнул из игры.

    Итог:
    Ирвин получит наказание за NonRp(leave)
    Спасибо за написание жалобы и удачной игры!
  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    51 Просмотры
    Привет, @Хасан 👋 Рассмотрев логи и поговорив с участниками я пришёл к выводу, что парень ничего не нарушил. Вердикт: Отклонено.

    Discord для вопросов: MaD#4289

  • Заявка на игрового мастера. 😱

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    8 Голоса
    3 Сообщения
    636 Просмотры

    Принят на стажировку

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    136 Просмотры
    Привет

    По демке можно явно услышать, как Боб Барнс или его товарищ пытались вам продать нелегальные товары, играя за мирную профессию. Но в логах я не нашел ни одной ситуации с продажей тех самых наркотиков. Насчет нарушения ПГ: на демке этого момента нету, поэтому подтвердить нарушения нельзя.

    Обойдемся предупреждением.