жоская лут постройка

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Чарльз Лирей

    2. Твой SteamID: bruh44444

    3. Твои контакты для связи: дискорд: pokakabi

    4. Имя персонажа нарушителя: Джулиан Уэби

    5. SteamID или ник нарушителя: нету

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?: Нет

    7. Дата и время произошедшего по МСК: 18:06 - 18:20 - Сама ситуация, 18:40 - 18:45 - Джулиан забирает айтемы

    8.Описание ситуации: Произошла ситуация с перестрелкой на Антонио (в складу), где группа из троих-четверых людей была арестована/посажена в тюрьму. Создатель постройки - Эдди Кинг, который построил нелогичную постройку (постройка, грубо говоря, имеет в себе ловушку в виде раздвигаемого пола, из которой никак выбраться невозможно + все предметы, падающие на пол - проваливаются под текстурки). После перестрелки с СРТ и офицерами, некоторые ганы упали под текстурки, поэтому их не смогли упаковать. Позже, после 30-40 минут с ситуации, прибегает Джулиан Уэби (участник ситуации), отключает столкновение и лутает стволы. Он утверждает, что его арестовали по IC (при таком аресте человек должен персонажа менять). Джулиан не мог залутать таким образом игровые предметы, так как он абузил недоработкой постройки (все айтемы дропались под постройкой, ну или они нарочно так сделали, чтобы сохранить вещи) + копы все бы упаковали, так как эти айтемы являются уликами их преступлений.

    1. Доказательства: https://imgur.com/a/kg2fP0O, +откат в дс скину проверяющему.

    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

  • Принято, жалоба закрыта (игроки разошлись миром). Сорянчик за долгий ответ)

  • Я Джулиан, меня никто не посадил(не механом, не в ic), а полицейский просто отпустил меня. Ну а потом я решил забрать оружие, не пропадать ведь ему, да и это не кому ни как не помешает и не испортит игру, ведь сита уже давно закончилась. Да и я думаю что создатель постройки не специально сделал чтобы оружие падало под пропы.

  • Да и я думаю что у полицейского бы были вопросы куда пропало оружие , он мог спросить в лоос, но он этого не сделал. Да и полицейским был админ power который мог с легкостью забрать это оружие под пропами, но он этого почему то не сделал

  • По ис отпустили , а не посадили)

  • Чет как то странно, акк форумный новый, ник не тот что в ситуации был. Стимача нету. Мутно как то

  • @Черныйпарень чё мутного то? Я не играл с 2022 года на дбг, форум опять поменяли и весь мой акк слетел. На ситуации я был, ток меня сразу убил полицейский с именем “Алан” (Помню ток имя, так как у меня с ним казус небольшой произошел, но не суть). Саму постройку я посмотрел, понял что она сделана для сбора Лута, так как все сделано над землёй и внутри ангара весь пол открыт, а из за того, что пропы для энтити (оружия) прозрачные - все оружия падают вниз. Все скрины и демку мне скинул мой напарник Джерард Макинтош, который так же применял участия в сите.

  • постройка для сбора лута))))) я к этой постройке я не имею никакого отношения, мы когда катались я даже не совсем понял зачем мы туда поехали, мы как зашли я упал в яму и сидел там. потом пришли вы супер крайм пупсы и начали грабить моих другальков. в итоге вы подохли и щас непойми чего добиваетесь на форуме. просто нужно понять что мои действия никому не помешали, на оружие сами офицеры наплевали хотя могли его легко достать ведь на сите был администратор. я же в свою очередь просто засейвил оружие ведь сита уже кончилась и никто не был против из офицеров. вам просто нужно понять что у нас не было цели устраивать шут аут, а потом залутывать все пушки как сигмы.

  • Всем привет. Я - участник ситуации, Эдди Кинг (также владелец постройки на Антонио 10).
    @presbiopix, Первое. Прежде всего, давайте разберемся с твоими словами о моём задержании.

    где группа из троих-четверых людей была арестована/посажена в тюрьму

    После вооруженного столкновения и гибели ваших персонажей меня задержали и посадили в полицейский крузер. Хочу отметить, что офицер не закрыл крузер, и просто оставил меня одного. Я, видя эту благоприятную возможность, решил воспользоваться ею и просто сбежал в лес, где пробыл около 40 минут.
    Второе.

    построил нелогичную постройку (постройка, грубо говоря, имеет в себе ловушку в виде раздвигаемого пола, из которой никак выбраться невозможно + все предметы, падающие на пол - проваливаются под текстурки).

    Прошу обратить внимание на следующий момент. Что касается небольшого углубления в полу. Когда вы, по моему предположению, пытались совершить ограбление, я, вместе с товарищем, упал в данное углубление. Однако некоторое время спустя мы смогли выбраться из него, и это произошло уже после прибытия офицеров. На основании этого можно с уверенностью утверждать, что возможно покинуть это углубление. Кстати, перед углублением имеется специальный знак, и он там не случайно – это указание на наличие углубления. Следовательно, не следует туда направляться, не проверив, не закрыто ли это углубление.

    А по поводу того, что предметы падают в подпол через пол здания – это действительно так, они проваливаются через пол. На данный момент я не знаю, как это исправить, так как весь пол имеет коллизию, и по нему проходят все. Это не было сделано специально. Однако сейчас я прилагаю все усилия, чтобы устранить этот неприятный момент. Также любой полицейский мог обратиться ко мне лично в ПМ, чтобы забрать оружие, которое провалилось под пол. Кроме того, один из офицеров являлся администратором и мог без проблем извлечь оружие из-под пола.

    Является любопытным то, что ты, зная, что оружие упало под пол - никому не сообщил об этом. Ты мог сказать об это тем же офицерам или администратору, что-бы они забрали оружие. Но ты этого не сделал этого, и теперь пишешь за это жалобу.


    UPD 1.0:

    По-моему небольшое углубления является то, которые хотя бы не превышает рост игрового персонажа.

    Окей, ты можешь считать так. Для меня - это углубление является небольшим.


    Я сразу-же ливнул после перестрелки, свидетелем абуза стал мой друг, который как раз потом и сообщил об этом (он отыграл в /it, что оружие лежит на полу + написал об этом в LOOC). Муники и компания забили на это и просто стали задерживать вас

    Опустим тот факт, что это видел твой друг, а жалобу подаешь ты. Если твой друг отыграл в /it, что оружие лежит на полу и даже упомянул это в LOOC чат, а офицеры на это не отреагировали, то это не наша проблема, а проблема уже офицеров, если они не захотели это отыграть.

    этим должен был заняться твой друг или ты, а не умалчивать и потом навар забирать.

    Когда меня задерживали и сажали в крузер, я не думал, что стволы провалились под пол (я вообще не знал, что они проваливаются под него). Я думал, что их уже успели упаковать (т.к я всё время сидел в том углублении). Также упомяну то, что твой друг мог написать мне о стволах в ПМ, дабы уже я написал об этом офицерам, если они его не слушают.

  • @Mr-Ivan последнее сообщение в теме, дальше буду ждать вывод админа.

    Пользователь @Mr-Ivan написал в жоская лут постройка:

    Что касается небольшого углубления в полу.

    Небольшое? По-моему небольшое углубления является то, которые хотя бы не превышает рост игрового персонажа. У вас же углубления была на рост 2-ух персонажей. (На демке это видно).

    Пользователь @Mr-Ivan написал в жоская лут постройка:

    Кроме того, один из офицеров являлся администратором и мог без проблем извлечь оружие из-под пола.

    Мы берём офицеров, которые НЕ МОГУТ проходить сквозь стены, ищя стволы под постройкой, так что немного тупо приводить такой аргумент.

    Пользователь @Mr-Ivan написал в жоская лут постройка:

    Является любопытным то, что ты, зная, что оружие упало под пол - никому не сообщил об этом. Ты мог сказать об это тем же офицерам или администратору, что-бы они забрали оружие. Но ты этого не сделал этого, и теперь пишешь за это жалобу.

    Я сразу-же ливнул после перестрелки, свидетелем абуза стал мой друг, который как раз потом и сообщил об этом (он отыграл в /it, что оружие лежит на полу + написал об этом в LOOC). Муники и компания забили на это и просто стали задерживать вас, а после вы заабузили свой же прокол и просто пушки залутали. И твой упрёк в плане того, что я должен был сообщить об этом офицерам - не работает, этим должен был заняться твой друг или ты, а не умалчивать и потом навар забирать.

  • не нужно обижаться, это игра

  • На рассмотрении

  • @roobys Можете снимать, уже мирное решение было

  • Принято, жалоба закрыта (игроки разошлись миром). Сорянчик за долгий ответ)

  • roobysR roobys закрыл эту тему
  • roobysR roobys has marked this topic as solved

Похожие темы

  • пропадают вещи с храна

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    71 Просмотры

    Отказано.
    во первых несоответствие форме - 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    во вторых за 3 дня в логах я нашел только то что у тебя украли глок и кирку, доказательств нет более
    причин для возврата нет

    Log report generated 17 May, 21:58:47 [15 May, 13:48:18] Рэнди Кэмпбелл (Гражданин) stole [1xКостюм "Dandy", 1xGlock, 2xКурок, 1xКирка, 2xМушка, 5xПружина] from [Хранилище - Майк Раксон]. Police online: 8 Participants: STEAM_0:1:515911658
  • Бесстрашные люди на брокстоне (ПГ)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    266 Просмотры

    За “Соул Юзбашев” я не нашел нарушения правила ПГ, остальных людей без ников и стим-айди установить я не смог.
    Итог - жалоба отклонена.

  • Скрепки на ивентовые айтемы

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    76 Просмотры

    Отклонено.
    скрепки мы возвращаем только на:

    Маску с эмблемой короны Кепку патриота Аксессуары и одежду с новогоднего и хэллоуинского наборов (то есть со всех донатных).
  • Робокоп Мизан Кларк (PG)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    108 Просмотры
    Закрыто по просьбе автора.