Альдо Джентиле.

Закрыта Решенные Квенты
  • — Перенесено со старого форума:
    https://forum-old.octothorp.team/topic/26203/альдо-джентиле-для-души

    Общие характеристики

    ФИ: Альдо Джентиле
    Национальность: Итальянец
    Цвет кожи: Белый
    Пол: Мужской
    Дата рождения: 14.02.1981 год
    Возраст: 42 года

    Родители

    Вечером, в шесть часов, в субботу 14-го февраля 1981 года в городе Детройт, в итальянской семье богатого Детройтского бизнесмена родился мальчик по имени Альдо Джентиле. К сожалению, как и в большинстве семьях, где отцы владели своими компаниями или бизнесами, заниматься детьми у них практически не было, так произошло и с Альдо. Воспитанием юнца занималась его мать по имени Виттория Джентиле — красивая женщина, тридцати пяти лет, со своими исключительными принципами воспитания; она очень консервативная, что передалось её сыну. Отец Фредо Джентиле, сын известного богатого Детройтского аристократа, тридцати пяти-летний мужчина, умен и красноречив, он великолепно ладил с людьми и умел ими манипулировать, именно эти черты и передались Альдо.

    Описание

    Отец Альдо владел крупной сетью ресторанов под названием «Roma Aristocratica». В 1989-ом году Фредо подписал контракт с компанией «H&H», совместно они открыли свой первый ресторан под названием “Colosseo”, кухня Древнего Рима была исполнена великолепно, однако и стоило это не слишком дешево. Позже партнеры решили, что пора двигаться дальше, H&H желала заниматься выпуском вертолетов и яхт премиум-класса при поддержке своего нового партнера. Алессандро Лука ди Ригоччи пригласил Фредо на переговоры, где последний решил отказаться при всём совете, причиной тому было отсутствие интереса к этому делу, Фредо считал это пустой тратой денег, ведь всем следует заниматься тем, что ему нравится.

    Несмотря на то, что у отца Альдо появилось множество других бизнесов, Фредо пытался любое свободное время провести вместе с сыном, чтобы научить его высоким манерам, а также попутно рассказывая ему о предпринимательской деятельности.
    Так, поздним вечером, в один из ресторанов “Colosseo” явились три джентельмена, отец в этот момент обсуждал с шеф-поваром идею с созданием собственных блюд, немного отклонившись от кухни Древнего Рима. Когда трое подошли к столику и обратились ко Фредо, тот сообщил, что стоило бы подождать, пока он закончит со своими делами. Спустя некоторое время дженльмены сели за столик и начали свою беседу, из нее папа узнал, что неизвестных прислал некий Джек Токко, отцу рассказали, что господин Токко является одним из самых авторитетных людей в Детройте, а именно — Джек является боссом сицилийской криминальной семьи… После полученной информации, у Фредо не было выбора, ибо отказ от сотрудничества вел к смерти в его же ресторане. Именно так Фредо Джентиле предстает под крыло Джека Токко, становясь его главным оружием в переговорах. Дела идут в гору и через два года Фредо принимает клятву и становится полноценным членом итальянской семьи Detroit Partnership.

    Детство

    Ох уж эта прекрасная пора — детство. Детство у Альдо было замечательным и незабываемым. Он ценил каждые моменты, что проводил с отцом, да, они были редки, но иначе разговоры отца о его бизнесах давно бы наскучили. В силу того, что глава семейства не мог проводить много времени в одном городе с сыном, тот написал несколько небольших книг: «О вреде богатства», «Убить ради денег», «Об экономике». Альдо уделял книгам куда больше времени, чем учёбе, однако понимал он немного. Юноша учился в обыкновенной школе, посвящал ей мало времени, несмотря на это, он знал, что школа является важным периодом в его становлении взрослым. Больше всего Альдо запомнились дни, когда отец водил сына в свой ресторан, в Детройте. Мальчик видел своего отца среди деловых людей, они постоянно о чем-то разговаривали, подписывали бумаги, однако отец вел себя как-то по-другому, причину этому Альдо понять не мог…

    Описание

    Юношество

    После окончания школы, юноша поступил в экономический колледж, которому посвящал достаточное количество времени. Вот уже он доучился до третьего курса, где повстречал молодую девушку, её звали Колеттой. Девушка была из простой семьи, отец работал музыкантом в баре, играл на фортепиано.

    В ресторане отца они танцевали под томную мелодию скрипки, и Альдо шёпотом комментировал лица людей, которые смотрели на них. После ресторана пара ходила по ночным улицам Детройта, освещенным фонарями. На одной из них музыканты играли различные мелодии известных композиторов, однажды Колетта задала вопрос:
    — Что за мелодия играет, Альдо?
    — Колетта, это же известный ноктюрн «Triste vicenda» - ответил тот с небольшим недоумением на лице.

    Этот ноктюрн запомнился ей на всю жизнь и стал ключевым в отношениях молодых. Каждые вечера пара гуляла по улицам города, мечтая о своём будущем и рассказывая об этом друг другу. Несколько недель спустя Альдо отвел Колетту в то место, где всё та же группа итальянских музыкантов циклично играла одинаковые мелодии. В один миг Колетта услышала нотки знакомой ей композиции:
    — Помнишь, Альдо? - улыбнувшись спросила Колетта, напевая мелодию синхронно с игрой музыкантов.
    — Конечно. И никогда не забуду. - произнес Альдо, взяв Колетту за руки и поцеловав.

    Время как будто остановилось, сердце чуть-ли не выпрыгивало из груди юноши, в голове которого была лишь одна мысль: “Вот бы этот момент длился вечность”. После поцелуя Альдо взглянул на свою возлюбленную и увидел слезы на её лице, это были слезы счастья.

    Родители упрекали его в том, что будущего у детей нет, однако сын игнорировал их слова. Вот уже прошел год, Альдо окончил колледж, начинается полноценная взрослая жизнь. Отец не прекращая твердел, что сыну нужно бросить девушку, папа считал, что та будет мешать юнцу двигаться дальше.

    Описание

    Вечер 13 июня, Альдо разговаривает по телефону с Колеттой.

    — Альдо, preferito (с ит. - любимый), твой отец хочет со мной сегодня встретиться в вашем ресторане, сказал, что собирается предложить новую работу.
    — Колетта, конечно, ступай на встречу, это же просто невероятно!
    — Но тебя ничего не смущает? Ведь твой отец всегда был против наших отношений…
    — Папа был против, потому что считал тебя un peso (с ит. - обузой) в моей предпринимательской жизни, но, раз он хочет предложить тебе работу, значит понял мои намерения и желает помочь.
    — Хорошо, тебе я верю как никому другому, buona sera amore mio (с ит. - доброго вечера, моя любовь)!

    Всю ночь Альдо был заинтригован, размышляя над тем, какую же работу его отец нашел для Колетты. На следующее утро мужчина позвонил отцу, дабы поблагодарить, тот не брал трубку, также, как и Колетта. Парень был взволнован, тогда он поехал домой к матери.

    — Мама, cos’è questo (с ит. - что же это такое), отец не берет трубку, у Колетты телефон недоступен!
    — Figlio (с ит. - Сынок), я правда, я клянусь, что не знала про встречу Фредо и Колетты!
    — Отец не мог так поступить, это просто не укладывается в голове! - говорит Альдо, пока из его глаз текут слёзы.
    — Я… Альдо, я думала мне приснилось, отец ночью приходил и сказал, что у него на сегодня рейс в Доброград, сказал, что у него там встреча с партнерами.
    — Я отправляюсь туда, немедленно!

    Не успела мать ничего произнести в ответ, как Альдо выскочил за порог, где наткнулся на своего отца. Они зашли в дом и сели за стол.

    — Колетта больше не живет в этом городе.
    — Она в Доброграде, так, отец!? - гроздно спросил сын.
    — Да, Альдо. Теперь она работает управляющей в ресторане моих давних партнеров из H&H. Сын, не делай глупостей, прошу. Это только ради твоего будущего, ты понятия не имеешь, что я пережил, чтобы ты продолжил моё дело. С какими людьми я знаком в этом городе, ты можешь себе представить?! - сказал отец, увидев, как Альдо вскочил со стула и направился к выходу.
    — Думаешь, лишение любви хорошо отразится на моём будущем, отец? - после произнесенных слов, входная дверь захлопнулась, Альдо помчался домой собирать вещи.

    Новая жизнь, или продолжение старой?

    Альдо прибыл в Доброград, первым делом он поехал в первую попавшиюся гостинницу. Этот город был абсолютно не таким, каким Альдо его себе представлял, к таким условиям он не привык, однако ему было не важно, ведь он приехал ради другого. Итальянец обошел два ресторана, о которых говорил отец, но Колетты там не было, тогда он увидел более, чем знакомое лицо Фернандо Мартино, они постоянно виделись в ресторане отца, при обсуждении плана развития ресторанов.

    [на англ.]
    — Господин Мартино! Приветствую, я очень рад вас видеть. - пожимая руку, говорит Альдо.
    — Альдо, что ты здесь делаешь, ты с отцом? - с удивлением на лице говорит француз.
    — Нет, мы поссорились. Фернандо, отец сказал, что ты устроил к себе в ресторан девушку, ее зовут Колетта Маренс. Где она?
    — А, да, это твоя подруга? Альдо, дело в том, что она отказалась от работы сразу после отъезда твоего отца, она в слезах сбежала.
    — Куда? В какую сторону? Прошу, скажите хоть какую-нибудь информацию.
    — Прости сынок, я не знаю, но я не думаю, что она могла вернуться в Детройт.
    — Хорошо, до встречи. - с грустью на лице, Альдо направился к выходу.

    Отчаяшився итальянец обошел все дома, гостинницы и рестораны, но свою любовь так и не нашёл. Тогда он потерял всякие надежды, целыми днями он ошивался в местном ночном клубе, он не знал что делать, как жить дальше. Одной ночью в бар, на кого-то крича позади, зашел статный итальянец в дорогущем костюме, он подсел к Альдо и заказал самое дорогое виски. Вдруг на Альдо что-то набросилось и он пустил слезу, конечно, незнакомец не мог не обратить внимания…

    — Дружище, ты чего? - спросил мужчина.
    — Не думаю, что стоит рассказывать об этом… - поднеся ладони к лицу, ответил Альдо.
    — Да уж, думаю ты прав, ведь, как говорится: “L’amore è muto. (цитата, с ит. - Любви не надо слов)”
    — Vieni dall’Italia, signore (с ит. - Вы из Италии)? - спросил с удивлением Альдо на итальянском, подняв голову.
    — Так и есть, друг, Винченцо Чили, будем знакомы. - сказал Винченцо, протянув руку.
    — Альдо Джентиле, мне очень приятно! - говорит Альдо, пожимая руку, первый раз улыбнувшись, спустя огромное количество времени.
    — Так, может ты расскажешь, что с тобой случилось, я весь внимание?

    Разговор продлился несколько часов, за это время Альдо очень заинтересовал и растрогал мистера Чили своей историей. Винченцо так проникся ситуацией горемыки, что предложил ему свою помощь, Альдо рассказал о том, что увлечен предпринимательской деятельностью, что посветил этому практически всё своё детство. Винченцо сразу разглядел в Альдо свою вторую копию, ведь их истории детства поразительно схожи друг с другом. Винченцо рассказал, что люди, на которых он кричал прибыли с ним из Детройта по приказу одной “компании”. Альдо сразу заметил, что мистер Чили сделал огромный акцент на этом слове. Они хотят открыть свои бизнесы в Доброграде, хотят поднять этот старый городок на несколько уровней. Винни, так он попросил Альдо его называть, задал несколько вопросов касательно руководства и ведения бизнесов, как в пример, он взял обычный ресторанчик, Альдо тут же рассказал несколько тонкостей, которые помогут экономить кучу денег не изменяя доход и статус бизнеса. Таким образом началось долгое партнерство между двумя итальянцами. Винченцо не прогадал, у сына влиятельного человека оказались немалые знания о ведении дела. Так, между Альдо и Винни развились не только партнёрские, но и крепкие дружеские отношения.

    Описание

    — Альдо Джентиле… кхм… постой, ты случайно не сын Фредо Джентиле? - спросил Винченцо.
    — Да, я уже позабыл о своих родителях, к моему сожалению. Мне стыдно, что я не звонил им вот уже сколько лет. А откуда ты его знаешь? - ответил с грустью Альдо.
    — Мой брат частенько работал с этим стариком, он отличный человек, был. - наклонив голову, поведал Винченцо.
    — Он погиб? - еле промолвил Альдо.
    — Да, на грузовик с алкоголем набросились гребанные ирландцы, словно в 80-тых годах.
    — Алкоголь? Ирландцы? Что это значит? - с удивлением в глазах спросил грустный Альдо.
    — Ирландцы готовы продать родную мать за бутылку алкашки, тут и объяснять нечего.
    — Да, но… А как там мама? - настороженно спросил Альдо.
    — С ней всё хорошо, мы отправили ей большую сумму за утрату, вряд ли она сейчас живет бедно, сам понимаешь.
    — Да уж…

    Добро пожаловать в Партнерство!

    Шёл 2017-й год. Винченцо и Альдо прибыли в Детройт. Альдо не мог поверить глазам, как изменился город за столько времени. В это время Винченцо разговаривал с кем-то по телефону, через несколько минут за ними приехала машина, они направились в огромный отель. Возле входа стояли три итальянца в дорогих костюмах, внутри двух прибывших встретили еще одни итальянцы и повели в один из номеров.

    — Куда мы идем? - в недоумении спросил Альдо.
    — Тебе знакомо имя Энтони «Чикаго Тони» Ла Пиана?
    — Нет.
    — В таком случае, сейчас познакомишься. Энтони является младшим боссом Detroit Partnership, при нём лучше не говорить ничего лишнего. Ох боже, как будто перенесся в тот день, когда отец вел меня на первую встречу с Энтони, только вот теперь я в роли отца. - сказал посмеявшись Винченцо.

    Двери в номер открылись, итальянцы вошли внутрь, на кресле сидел старик с сигарой во рту.

    — Господин Ла Пиана, моё глубочайшее почтение! - поклонившись вместе с Альдо, произнес Винченцо.
    — Знакомьтесь, это Альдо Джентиле, вам никого не напоминает это лицо, эта фамилия?
    — Джентиле, это же сын Фредо Джентиле, верно, Альдо? - спросил хриплым голосом Энтони.
    — Так и есть, господин Ла Пиана.
    — Этот человек является моим лучшим другом и партнером, дела в Доброграде идут в гору, и всё благодаря ему, мне кажется, даже не стоит спрашивить почему. - сказал с улыбкой на лице Винченцо.
    — Ничуть не сомневаюсь в этом, сынок. Что же, Фредо бы гордился тобой, Альдо, ведь ты продолжил его дело. Винченцо, я вам приготовил небольшую сумму для развития бизнесов, заберешь ее на выходе из отеля. Альдо, ведь тебя привели сюда не просто так. Винченцо хорошо отзывался о таком человеке, как ты, но я сам вижу тебя, твой потенциал, в тебе сидит Фредо Джентиле, весь его характер, его кровь. Мы с твоим отцом были хорошими друзьями, ими и остаемся по сей день, несмотря на случай с ирландцами. Я считаю, что ты как никто другой достоин вступить в нашу семью, но твоим боссом является Винченцо Чили.

    Описание

    Альдо прочёл клятву и через несколько мгновений уже являлся полноценным участником Детройтского Партнерства. Разговор с господином Ла Пианой продолжился еще несколько часов, а после Винченцо Чили и Альдо Джентиле направились к выходу из отеля. Они вернулись в Доброград, где открыли свои три бизнеса: магазин классической одежды «Delicate Patrician», ночной клуб «Sin City» и стрип-клуб «Sweet Girl Mary». Дела шли в гору, Доброград постепенно начал подниматься, бизнесы росли, а вскоре Альдо Джентиле и вовсе стал младшим боссом семьи Чили.

  • Одобрено

  • макаронники вернулись.

  • уморительно

  • итальянцы опять за своё

  • Описание

  • Одобрено

  • nerdbusterN nerdbuster has marked this topic as solved on
  • nerdbusterN nerdbuster закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возращение предметов

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    39 Просмотры

    на этот раз вернем. в след. раз - нет, возвращаем только по вине сервера

  • Жалоба на лидерка ФК+НПЗИК

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    742 Просмотры

    Привет! Извиняюсь за излишне долгий ответ на жалобу.

    Если кратко и по факту - убийство было выполнено по делу, вы сами нарвались на ситуацию, началась драка, в ходе которой неожиданно (кто бы сомневался) из куртки достался топор, с какой точно целью - неясно. Вы так же, в неком роде, нарушили правило НРП (ПГ), имея явно большие мотивы чем запугать и т.д. возле полицейского участка кого-либо топором. Убийство имеет место быть, но, вообще, лучше было просто запугать/ранить игрока, нежели сразу убивать его, но, в то же время, игрок даже не смотря на оружие пошел в отчаянный бой, погибнув в его результате.

    То, что игрок использует само оружие в подобной ситуации - максимально спорный момент. Почему нельзя было вызвать/позвать полицейских, находясь рядом с ПД неясно, видимо, не по пацанским законам “стучать” на кого-либо, но доставать нелегальное оружие с перебитыми серийными номерами, видимо являлось лучшей задумкой в голове убийцы. Не смотря на это, игрок поступил неверно и действия были выполнены на горячую голову, что, в итоговом и верном рассмотрении - так же является нарушением правила НРП, так и НППИЗК, поскольку стрельба возле ПД в подобной ситуации не подходит под “расширенные” возможности фракции, а уж тем более - неодобренной (ПГ, НППИЗК).

    Частично одобрено, с игроком фракции будет проведена внутренняя работа внутри фракции с его лидером и мной, ситуация уходит в откат вследствии нарушений с двух сторон. Все могут написать заявку на восстановление внутриигровых предметов, что были потеряны вследствии/в ходе ситуации.

  • Семейство нарушителей

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    200 Просмотры

    Просмотрев логи и позиции, я смог найти нарушение у Доброслав Геринг и
    Добромир Геринг, оба парней решили пойти на перестрелку, игнорирую логику и инстинкты самосохранения, в итоге оба погибли, нарушив оба правило PG.
    Далее Добромир залутал оружие одного из трупов на ситуации перед стрелком и пошёл так же на перестрелку, в итоге побиг, нарушив правило NonRP(Лутинг).

    У Владимира Стародубова я не обнаружил никаких нарушений во время данной ситуации.

    Вердикт:

    - Добромир Геринг получит блокировку на 18 дней, за нарушения правил PG и NonRP, так как игрок уже до этого нарушил данные правила и получал за них Watch-листы.
    -Доброcлав Геринг получил блокировку на 5 дней, за нарушение правил PG.

    Одобрено!
  • Комплект патриот.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    47 Просмотры
    Log report generated 25 Aug, 12:08:05 [21 Aug, 18:52:26] Евгений Морозов (STEAM_0:1:441715584, Гражданин, Руки) put on Костюм патриота [21 Aug, 19:07:15] Евгений Морозов (STEAM_0:1:441715584, Гражданин, Руки) used [1xКепка патриота] from Евгений Морозов (STEAM_0:1:441715584)'s Руки [21 Aug, 19:20:14] Евгений Морозов (STEAM_0:1:441715584, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:441715584, STEAM_0:0:515097800

    Вернул в хран.

  • guNNation | Оружейный Магазин

    Решенные Предприятия
    5
    +0
    4 Голоса
    5 Сообщения
    815 Просмотры

    IWuwTm5.jpg