ВОЙНУШКА в городе ДОБРОГРАД

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 30.01 + - 21 40 - 22 10
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) ЧВК#3790
    3. Ник твоего персонажа Михаил Стрелков,Марк Гринвуд
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_1:0:175073415
    5. Ник персонажа нарушителя Маркус Ганс , Максим Бриль, Алекс Болдер , Кристофер Аннен
    6. SteamID нарушителя -
    7. Описание ситуации Тараним компанию добродюков на патриоте,переезжаем их машину,после чего те НЕ ОТЫГРАВ НИЧЕГО!!! ДОСТАЮТ ОРУЖИЕ НАЧИНАЮТ ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ,часть мы расстреливаем
      после того как маркус ганс вышел из машины мы начали ему угрожать кароче залутали его друга и потом на него направляют мп5 и мы садимся в патриот уезжать И НА НЕГО смотрит человек с оружием как он достает п90 и убивает кента моего
      вся компания не отыграла ничего после серьезного столкновения с моим патриотом
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Шалом 👋
    Просмотрев логи, смог установить только нарушение Маркуса Ганса, а именно PG(Power Gaming).
    Если быть точнее, то Маркус достал оружие, когда на него было наставлено оружие другим игроком.
    Игрок получит блокировку.

  • Это я Алекс Болда. Поменьше вранья, дружечек. Так же у меня присутствует скриншоты, как они нас таранят и с 0 отыгровками выходят из тачки. Расстреливают безоружного Максимку. И еще данные уникумы находятся в длительной блокировке за игру ради шутинга.

  • @ZOV-ENJOYER Я Максим Бриль. Мы просто катались вы в нас врезались, там по факту водитель должен был вылететь через стекло. Но вместо отыгровок я вижу типа который выходить и убивает безоружнего меня. После того как вы убили нас 2 сразу побежали лутать пушки. И ваще вам было все ровно что это открытая улица и мог прийти кто угодно. Вы еще и решили нас обыскать, постояв еще минут 5 вас осенило что пора уже уходить.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Являюсь участником ситуации(Богдан Вентиляторов - STEAM_0:1:217871027) имею претензии к ролевому маэстру Маркусу Гансу.
    После столкновения авто, обыскав, кинул отыгровку как расстреливаю руки и ногу Ганса. Выстрелил в того пару раз, сел в машину, как он буквально через 10 секунд достает P90 без каких-либо отыгровок и просто расстреливает нашего товарища.


    Что касается комментаторов-лицемеров(что вы там про наш гейминг затираете, когда как сами кроме лута и шута нихера на сервере больше и не делаете) мы затаранили ваш эсперанто, будучи на патриоте, при этом не потеряв хп, чего не скажешь о вас, так как ваша машина после этого заглохла, а значит и урон вы тоже получили. Конечно же, вместо того, чтобы продолжать ситу, а уже потом разбираться вы попросту пытались тянуться время в LOOC чате.

  • Назначаю @chargher, разбор в течение 3-х дней.

  • DEXD DEX marked this topic as a question on
  • Шалом 👋
    Просмотрев логи, смог установить только нарушение Маркуса Ганса, а именно PG(Power Gaming).
    Если быть точнее, то Маркус достал оружие, когда на него было наставлено оружие другим игроком.
    Игрок получит блокировку.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы