Увеличить время смерти для низкой кармы.

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Целевая телеканала "карусель"

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    102 Просмотры

    Привет, после ситуации игрок пострадал от трубы

    Log report generated 26 Feb, 6:20:30 [25 Feb, 19:40:23] Роберт Трубецкой (STEAM_0:1:84926262, Гражданин) (inventory) was killed by Уильям Рет (STEAM_0:0:451929827, Гражданин) with Труба. Police online: 7 Participants: STEAM_0:1:84926262, STEAM_0:0:451929827

    Согласно правилу NLR он ничего не нарушил

    Log report generated 26 Feb, 6:21:28 [26 Feb, 0:31:43] Роберт Трубецкой successfully executed chat command: /ooc RP-PM ЗАЕБАЛСЯ , я спать завтра контроша по матеше так что всё 30 секунд подожду и все хватит Participants: STEAM_0:1:84926262

    ой…

  • DIFORD CITY

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    30
    10 Голоса
    30 Сообщения
    959 Просмотры

    Закрыто, правило 2.7.

    Из себя хотя бы дураков не стройте и не пытайтесь себя обмануть, ничего общего с Менхантом, да, конечно.

  • Возврат Х2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    27 Просмотры

    Уже есть активная заявка

  • Секонд-Хенд ZAVOZ

    Закрыта Решенные Предприятия
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    529 Просмотры

    Обзор топика:
    Первая самая популярная ошибка — история, полностью состоящая из бэка основателя, никак не затрагивающее само заведение. У каждого заведения имеется своя личная история, которая пересекается с историей основателя, но никак не полностью состоит из нее. Самой истории заведения мы не наблюдаем. Рофловое название ZaVoZ я не буду подробно рассматривать, все прекрасно понимают, что это обычный троллинг от ТСа, который, по его мнению, должен прокатить для одобрения предприятия. Дубликат для /подпольного/ бизнеса вполне сносный, хоть и имеет ряд контрастных минусов. В целом постройка нормальная. Качество текстур хорошее, но сам контент довольно скудный и не совсем подходит для ролевой игры (типа джинсовки Stone Island, худи Minon). Введи такие текстуры на сервер, проект превратится в чью-то шарагу.

    Отклонено.

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    15 Просмотры

    @TEK тогда пиши жалобу, если найдут нарушения и откатят ситуацию - будет возврат. Отклонено.