Skip to content

Гайд | как правильно крймить

Не решенные Гайды
  • Привет всем. Сейчас я расскажу как правильно крймить чтобы больше не было вопросов к вам.
    Для начало вам нужно создать отдельного персонажа для крайма, если вы будите краймить и муниципалить за одного и такого же персонажа, то к вам могут задать вопросы по этой теме, и это запрещено(если я не ошибаюсь)
    Вы захотели быть краймером, кто они такие?
    Краймера - это бандиты как в реальной жизни, они могут использовать любое вооружение для ограблений и т.д. также и часто банят за “игру ради шутинга, МГ, ПГ, игра ради лута”.
    Если вы не хотите быть забаненым то делайте так - Когда вы грабите человека, вы должны кинуть эмоут чтобы вопросов к вам не было, эмоут по типу " обыскивает парня держа оружие за спиной жертвы", и тогда ваша жертва не имеет право доставать оружие, оскорблять вас и т.д.
    Когда вы идете на ограбление, то вам желательно купить себе - любой аксессуар чтобы перекрывало ваше лицо, оружие, отмычки.
    Ребят, не желательно брать тяжёлое оружие или ПП на ограбление одиночных людей, ведь админы могут подумать что вы играете ради шута и вас могут забанить надолго, а могут даже и пермаментный бан дать. Для чего нужно носить маски? Для того чтобы ваша жертва не смогла распознать вас в IC моменте, он может описать вашу одежду и цвет вашей кожи(если цвет вашей кожи будет видна), но а если он будет писать модельку за которой вы играли, то это уже нарушение правила.
    Если офицер попросил ставь вас лицом к стене но он стоит без оружия/тайзера, то не обязательно его убивать,
    вы можете достать пушку и прострелить ему ноги, но а если тот начал что-то доставать, то вы можете смело его убить.

    Заложники.
    Когда вы захватываете заложников, вы имеете право требовать выкуп, за одного заложника вы сможете потребовать максимум 40к, но не ждите что вы выдадут деньги механом, вас сперва уговорят выйти по типу “Мы опустили оружие, вы можете уходить с деньгами” то не верьте им, веди на крышах или за спиной могут стоять вооруженные офицеры и убить/ранить вас, так что есть только 2 выхода в таких ситуациях, это - перебить всех офицеров, или сдаться
    Бывали случаи когда краймера сдавались то им могли вернуть пушки за то что они сдались, только это решать уже им а не вам.
    На этом мой гайд закончен, всем пака.

    P.S про правила ПГ, МГ, игра ради шута/лута написаны в правилах, так что прочитайте там все про краймерстово, и потом идите краймите, и краймить можно лишь играя за гражданского, а остальные это мирные профессии за которых нельзя краймить.

  • А бля, мне нужно научится “как правильно писать” а не “как правильно краймить” блять

  • Ты если хочешь активить на форуме, чтобы снять себе блокировку, то делай это качественно, ответственно подходя к делу, потому что то, что я прочитал это ОТКРОВЕННАЯ ХУЙНЯ и я уверен с вероятностью 99,9% со мной согласятся.
    https://imgur.com/17Mzl0L
    А вот это вообще бред, с чего ты это взял вообще.

  • Слабый гайд, оформления бы сюда. Написаны стаедарты стандартов которые можно найти в правилах. Как такового описания действий и отыгровок не написано, только какие то примеры в скобочках. Очень слабо. Интересно, почему нельзя краймить с ПП, узи достаточно компактное оружие, которое легко можно спрятать под куртку… очень много вопросов

  • Учту ваши слова

  • И я не говорил что нельзя носить с собой ППшки, я писал не желательно

  • То что я написал в топик это было все что было со мной, я написал так что я видел/делал. А краймил я много.
    А, и ещё, это я все писал с телефона, так что поэтому оформление нет.
    Этот топик писал чисто для новичков сервера которые захотят краймить.

  • @бог-простит фигня от шкалаты

Похожие темы