Пропал ТМП

Закрыта Решенные На возврат
    1. Леон Ганзен
    2. STEAM_0:1:183099854
    3. geo#7258
    4. Потерял: ТМП
    5. Время: 14:10-14:26
    6. Описание ситуации: Начал доставать тмп и забыл что в руках патроны, сразу взял “руки”, ТМП пропал, так еще и предметы подбирались в куртку и брюки, а не в “руки”. Я на сервере теряю вещи только из-за лагов, багов и вылетов.
    7. Док-ва: Логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Одобрено.
    Я не нашел в логах того чтобы кто-то подбирал TMP в тот час, значит он не выпал, а действительно “испарился”.

    Log report generated 27 May, 20:31:11
    
    [27 May, 14:11:23] Леон Ганзен (Местный) moved [1xTMP]: [Schafter – багажник]➞[Леон Ганзен's Руки]
    [27 May, 14:15:32] Леон Ганзен (Местный) used [1xTMP] from Леон Ганзен's Руки
    
    Participants: STEAM_0:1:183099854
    
  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Быстрый возврат очень легко замете пж.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    39 Просмотры

    Одобрено, я кинул все тебе в хран.

  • Жалоба на ДМщика с лопатой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    69 Просмотры

    одобрено, в блокировке до разбирательств

  • Убийство по приколу | Краймерок не позволил отыграть.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    107 Просмотры
    👋 Привет, @Dark-Creattorsky ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за FreeKill. Убийство - это весьма крайняя мера и она требует четких и весомых причин для совершения. По логам видно, что офицер вызвал подкрепление и можно предположить, что именно поэтому преступник решил убить полицейского, но тут не только нет весомой причины для убийства, но и сама затея весьма рисковая, так как убийство офицера полиции – одно из самых серьезных преступлений в США.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • возврат когда здания пропала спомощзью магииэльфов

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Одобрено частично, сита откачена мною со стажером. Существование второго глока логи не подтверждают.
    P228, один глок, топор который я удалил в АЗ, 2 пачки патронов, нож, топор и бандана будут возвращены.

    Log report generated 29 Jun, 19:10:22 [28 Jun, 15:45:44] Густаво Медичи (Гражданин) picked up [1xGlock] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) [28 Jun, 15:45:46] Густаво Медичи (Гражданин) picked up [1xОхотничий нож] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) [28 Jun, 15:45:47] Густаво Медичи (Гражданин) picked up [1xЧерная бандана] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) [28 Jun, 15:52:57] Густаво Медичи (Гражданин) picked up [1xПатроны малого калибра] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) [28 Jun, 15:52:57] Густаво Медичи (Гражданин) picked up [1xПатроны малого калибра] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) [28 Jun, 16:01:54] Эш Кингстоун (Офицер DPD) picked up [1xP228] dropped by Карл Мантьего (Гражданин) Participants: STEAM_0:0:641653465, STEAM_0:1:567816330, STEAM_0:1:80424392
  • Заявка на после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    46 Просмотры

    Подтверждаю, ситуацию откатил.