Двойной Фрикилл

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: БЕЛАРУСКi ПЛАМБiР, Василий Вельмисев
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:518998665
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): ṦỄ₮ ➊.⓺#7316
    4. Имя персонажа нарушителя: Лиам Митчелл
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:557485366
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): ~1:30 по мск, 26.05.2023
    8. Описание ситуации: Начинаем присовать парня который по рассказам нашего приятеля хотел его грабануть но не успел. Мы начинаем его шугать мол давай поговорим. Далее он начинает убегать. Я говорю что идёт легавый и тут он достаёт п90. Я считаю что у него не было весомой причины на наше убийство, причём что я просто присел от рп страха и мы даже не держали оружие и не представляли ему угрозу.
    9. Доказательства: https://youtu.be/aGNp9TnrBsY
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По своей сути убийство здесь можно было полностью избежать. Понятно, что они тебе угрожали до этого, но какой смысл убивать их? Была возможность позвонить в полицию, в этом я уверен. Можно было легко доложить о них. Если же такой вариант почему то не рассматривается, то можно было обойтись их ранением, не доводя до убийства, сразу же скрыться с Бравери, а не забегать внутрь него. Убийство рассматривается лишь в последнюю очередь, когда других вариантов уже точно нет (бывают исключения для криминальных формирований и так далее).

    Здесь нарушено правило FreeKill, ибо в данной ситуации можно было обойтись и без убийств прямо на улице, а затем и перестрелкой с офицерами.


    Вердикт:

    Одобрено. Игрок будет под наблюдением администрации.

    Можно оформить заявку на возврат.

  • фух! привет, я тот самый стрелок который обвиняется в ФРИКИЛЛЕ! и теперь я скажу ситуацию со своей стороны, с самого начала как надо, чтож! ПОЕХАЛИ = вообщем, комне подходит парень лысый ( тот которого я на видосе убил первым ) и предлогает купить пистолет, я соглашаюсь и мы проходим в подъезд, я пытаюсь его обмануть и ограбить, заходят свидетели я убираю оружие и ухожу, перекидуюсь с ним словами и он говорит мне такие слова как = я тебя НАЙДУ, я не обращаю на это внимание и начинаю бегать по городу, останавливаюсь на бравери, а он оказуется уже пожаловался тем самым свидетелям, и он вместе с ними на одной машине вылетает комне с пистолетом, ему его кенты говорят убери тут же камеры мол, я тоже говорю такое же и происходит уже дальше все на демке, я отхожу в угол подъезда и начинаю на них смотреть, слышу как один говорит “ОО ТЫ КАК РАЗ ИДЕШЬ КУДА НАМ НУЖНО” и я сразу понимаю что меня хотят хлопнуть, + один пошел жаловатся копам, наверно типо как запасной план или у них был дизкоммуникейшен но не суть, эти парни смотрят вдаль что видно, на тот момент я достаю оружие и убиваю обоих парней которые по прямой сути угрожали моей жизни и угрожают щас, потом у меня прошла обычная перестрелка с полицейскими города, одного убил и второй меня благопулочно нейтрализовал, вот и все, а теперь у меня к тебе пару вопросов, почему ты так то ситуацию всю изменил? ты же знаешь как оно все было, почему про оружие не сказал не слова, да в логах посмотреть можно как твой кент ( которого вы спасали ) достал ган, а я отыгровку не кинул ну потому что ситуация экстренная, у меня четыре рыла щас стоят, и мне че строчить как я оружие достаю, по механу достал и убил, когда поднялся на этаж уже кинул отыгровку про эмоционал и тд, по логам все видно крч, вот и все! если я что-то нарушил объясните мне мою неправоту, все за что я могу себя хоть немного потерзать только за точто отыгровку не кинул, вот и все)

  • @infinity-tsukyome Кинь свой дискорд, поговорим на счёт этой темы и я тебе всё объясню

  • Возьму на рассмотрение.

  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По своей сути убийство здесь можно было полностью избежать. Понятно, что они тебе угрожали до этого, но какой смысл убивать их? Была возможность позвонить в полицию, в этом я уверен. Можно было легко доложить о них. Если же такой вариант почему то не рассматривается, то можно было обойтись их ранением, не доводя до убийства, сразу же скрыться с Бравери, а не забегать внутрь него. Убийство рассматривается лишь в последнюю очередь, когда других вариантов уже точно нет (бывают исключения для криминальных формирований и так далее).

    Здесь нарушено правило FreeKill, ибо в данной ситуации можно было обойтись и без убийств прямо на улице, а затем и перестрелкой с офицерами.


    Вердикт:

    Одобрено. Игрок будет под наблюдением администрации.

    Можно оформить заявку на возврат.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в
  • БЕЛАРУСКi ПЛАМБiРБ БЕЛАРУСКi ПЛАМБiР сослался на эту тему в

Похожие темы