Возврат после жалобы: Гаражная дверь сломала мой автомобиль

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Steam: Igor_Kleyn, имя персонажа: Александр Михалков
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:15772337
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Кваdrатик#6760
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Я полгода не играл на сервере, поэтому я не помню что лежало в багажнике моего эсперанто. Могу лишь сказать марку и номер автомобиля: Чёрный Esperanto, номерной знак: YHZAH6I
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Дата: 22.05.2023, время (приблизительное): 17:28:30 - 17:33:38
    6. Описание ситуации: Игрок случайно нажал на кнопку закрытия гаражной двери и тем самым взорвал мне автомобиль. Жалоба одобрена, подача заявки на возврат тоже одобрена администратором @Кампот . Прошу починить автомобиль и вернуть мне вещи. Также, если будет желание, пожалуйста, укажите список сгоревших вещей. Спасибо за потраченное время! 🙂
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://forum.octothorp.team/topic/2965/гаражная-дверь-сломала-автомобиль
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да, конечно
  • Будет выдано.

  • @Кампот

    Подтверждение и лог-репорт пожалуйста.

  • Привет, из-за того что ты долго не заходил, логи пропали, вот всё что смог найти.

    Log report generated 28 May, 23:43:47
    
    [22 May, 21:32:50] [1xРемкомплект] burned in Александр Михалков (STEAM_0:0:15772337)'s Esperanto
    [22 May, 21:32:52] [1x????? ?????????] burned in Александр Михалков (STEAM_0:0:15772337)'s Esperanto
    [22 May, 21:32:52] [1xХэллоуинская статуэтка] burned in Александр Михалков (STEAM_0:0:15772337)'s Esperanto
    [22 May, 21:32:56] [1xРация] burned in Александр Михалков (STEAM_0:0:15772337)'s Esperanto
    
    Participants: STEAM_0:0:15772337
    
  • Будет выдано.

  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

  • возврат вещей с рынка

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    35 Просмотры

    Информация об ошибке передана разработчикам, вещи возвращены в хранилище. Хорошей игры.

  • одежда

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    Одобрено, тебе вернулись очки, но не костюм судя по логам, а не вернулись из-за того что ты выходил с сервера.

    Log report generated 15 Jul, 19:19:01 [13 Jul, 19:23:51] Джошуа Кэллоувэй (Гражданин) used [1xГолубая спортивка] from Джошуа Кэллоувэй's Куртка [13 Jul, 19:47:33] Джошуа Кэллоувэй (Гражданин) (inventory) was killed by Фред Лаггер (Капрал полиции) with MP5. Police online: 12 [13 Jul, 20:18:39] Player disconnected: Джошуа Кэллоувэй (Местный), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:1:216816603
  • Жалоба на ролевика Сонни Баез

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    -7 Голоса
    10 Сообщения
    271 Просмотры

    Топикстартер в блокировке, поэтому, ему наказание за его бред выносить как-то странно.

    По поводу ролевика - в рамках ДПД ФМ разберется с ним, так как игрок, на которого подана жалоба, прямо заявил в своем тексте, что нарушил правила сервера, и исходя из трактовки правил сервера (правило ответное нарушение) и ранее объявленных ситуаций (которые уже подобные случались), решил проигнорировать ранее описанные вещи по поводу ареста со-офицеров или “недомэров” на сервере. Со стороны его как ролевика так же пообщаемся на данную жалобу, поскольку туда мы тоже доносили такие мысли далеко не один раз.

    Одобрено.

  • Жб На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    93 Просмотры

    @milfa 😲

    [3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак [3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

    Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.

  • Возврат времени

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    547 Просмотры

    Отработали