Заявка на возврат (пишу от лица друга)

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Наигрался

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    86 Просмотры

    Игрок получил перманентную блокировку, закрыто. За утерянные вещи - подавай на возврат

  • Заявка на возврат (от лица друга пишу)

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    39 Просмотры
    Log report generated 4 Nov, 14:59:13 [1 Nov, 17:00:01] Уэйн Миллер (STEAM_0:0:754395247, Гражданин, Руки) moved [1xШкатулка с письмами]: [Закопанный ящик]➞[Уэйн Миллер (STEAM_0:0:754395247)'s Куртка] [1 Nov, 17:00:06] Уэйн Миллер (STEAM_0:0:754395247, Гражданин, Руки) moved [1xДневник Маргери Арно]: [Старая книга]➞[Уэйн Миллер (STEAM_0:0:754395247)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:754395247

    Последний логи, ничего не нашёл.
    Отклонено.

  • ZookaWorld / Игровые предметы

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    801 Просмотры

    Футболки - 2500 за штуку
    Худи - 5000 за штуку

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    101 Просмотры

    Привет, @арамзайзай! 🐗

    Изучив логи и демонстрацию со стороны одного из участников ситуации, я пришёл к такому выводу: игрок Сэм Райт нарушил правило PG, начав убегать от тебя и мансить от направленного на него оружия. У игрока Ллойд Райт я нашёл нарушение игры в свою сторону тем, что отыграл АПП в багажнике, которая не была отыграна до этого. Что касается тебя как заявителя жалобы, я заметил токсичное поведение в looc и PG, когда ты не отыграл последствия ударов по тебе.

    Вердикт: игрок Сэм Райт получит вотч-лист за PG. Игрок Ллойд Райт также получит вотч-лист за игру в свою сторону. Что касается тебя, за свои нарушение ты получишь блокировку.

  • Если бы он тогда не ливнул...

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    56 Просмотры

    Вернул вещи лично в руки.