Skip to content

Максим Лавро пишет извинение

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    1. Площадка где было выдано наказание - Discord
    2. Тип наказания - Блокировка. Перм
    3. Твои контакты для связи - amirka_2
    4. Ник модератора выдавшего наказание - kustik
    5. Отправил запрещённую гифку, ввел себя плохо, и не подобающее
    6. Причина для снятия наказания Подача заявки на снятие наказания возможна лишь в одном из следующих случаев: Я хочу извинится, админа которого я послал, я извинился перед ним, его ник time to coffee, хочу начать все с чистого листа, прошу прощение у всего сервера если я кого-то случайно оскорбил. Простите меня:[
  • Одобрено


    Наказание будет снято, но при любом будущем серьезном нарушении перманент будет возвращен.

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему

Похожие темы

  • НПИЗК х2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Лайки
    6 Посты
    90 Показы
    waka wakaW
    Привет! 🤙

    Посмотрев логи данной ситуации, могу сказать следующие:

    Кристофер Митчелл

    Нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя при онлайне полиции 0 человек.
    Так-же, Кристофер грабил тебя за профессию механика, что является нарушением правил игры за мирные профессии.
    Лог-репорт:

    Log report generated 18 Apr, 18:07:47 [18 Apr, 8:30:28] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) aimed at Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:30:44] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) scared Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:31:02] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) searched Гарри Миллер (Гражданин, Руки). Police online: 0 [18 Apr, 8:31:11] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) moved [400xДеньги]: [Гарри Миллер's Брюки]➞[Кристофер Митчелл's Брюки] Participants: STEAM_0:0:418641748, STEAM_0:1:540666264

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Во время просмотра логов, заметил у игрока токсичность.

    Log report generated 18 Apr, 18:14:36 [18 Apr, 8:40:25] Кристофер Митчелл (Механик) successfully executed chat command: /pm Гарри ты ебло бля? на дбг всегда было фиррп, ты еще нахуй удивишься но есть пг!!! а у тебя сучки можно его еще приплести, сядь в тазик и не пукай [18 Apr, 8:50:00] Кристофер Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гарри Миллер" ты рил еблет какой-то, ладно ебло стяни и не пиши мне больше, от тебя воняет Participants: STEAM_0:0:418641748 Вердикт

    Парень получает блокировку на сервере.

    (P.S, парень уже в перманентной блокировке.)

  • Заявка на возврат | 2.0

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    30 Показы
    rachellxR

    Базар. Выдал в хран, @Mr-Ivan.

  • все равно на ранения

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    146 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✌

    Посмотрев логи и демонстрацию, могу сказать следующие:

    Филип Бурим

    После всех полученных пулевых ранений Филип не отыгрывает их. Вместо этого, он сразу достаёт пистолет и убивает тебя.

    Предоставляю логи данной ситуации:

    Log report generated 16 Apr, 9:06:56 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 14HP in левую ногу by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 27HP in голову by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:08] Филип Бурим (Гражданин) used [1xP228] from Филип Бурим's Куртка [14 Apr, 16:37:11] Филип Бурим (Гражданин) aimed at Астин Керис (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 23HP in правую ногу by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 30HP in by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) (inventory) was killed by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:590208468 Вердикт

    Парень нарушил правило ПГ, достав оружие сразу после множества пулевых ранений, не отыграв их.

    (Хочу подметить, что одно из них было касательным в голову.)

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.

    Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.

    Наказание Парень будет под наблюдением администрации.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    31 Показы
    miroM

    Вернул все то, что было при смерти + глок. деньги в банке

  • Exploits2

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    46 Показы
    rachellxR

    Мда, произошла какая-то чертовщина, вернул броник в хран, @GIGABEBRA.