Skip to content

Кортез Кардинал - NRP

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Лuca l Виктор Рамирес
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:505279766
    3. Твои контакты для связи: jluca_sex
    4. Имя персонажа нарушителя: Кортез Кардинал и Джонни Техас и ещё 2-3 нарушителя. Ники неизвестны.
    5. Не успел скопировать STEAMID
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 15:40
    8. Описание ситуации: Забежав в дом после очередного ограбления, я слышу за своим окном, как выше указанный персонаж Кортез, вызывает полицию и говорит что в этом доме живут взломщики и вообще бандиты! Ещё добавил что мы там в окнах с оружием стоим! Очевидно что этого не было, но мотив ситуации мне стал сразу понятен. После часу перестрелки с СРТ и офицерами, мы успешно покидаем дом выбрасывая оружие в доме, а после завершения ситуации мы туда стремимся вернуться. Друг зашел в дом, вроде обыскав его вышел и встал в афк. В этот момент друзья Кортеза начали грабить афк-человека Даниила Королевского, по совместительству моего друга, а как он вышел из афк и увидел что его грабят и взламывают внутри дома, он попытался достать пистолет не замечая того, что люди сзади его обыскивают. Его не давая ничего сделать просто убивают прям посреди улицы. Забежав в дом, бандиты очевидно ничего не нашли, а после сообщения РП ПМ мы ливаем оставляя их с не чем. Так же хочу добавить, в начале этой ситуации, дружки Кортеза (Тот же Техас), пытались взломать мой мунбим на Рузвельт. НАПОМНЮ! У Кортеза запрет на крайм.
    9. Доказательства : Логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да.
  • Отвечу. У меня действует запрет на механический крайм, тоесть я не могу даже достать оружие или использовать отмычку и ещё мне запрещено играть в криминальных формированиях. Старшему администратору Текою известно, что я уже занимался криминальной деятельностью, но на полную крим. деят. запрета не стоит.

    А теперь. Джонни Техас не мой друг, его с трудом могу назвать знакомым.

    Второе, ситуация с Рузвельт 2, вашим логовом. Началась когда мой друг, сказал о том что игрок один, пытался его ограбить, мы выискивали его и определили что он живёт в твоём доме. Тут я понял что у вас крепость, и пробится внутрь мы не сможем. Тем более мы были существенно ограничены моим запретом. Наш третий друг, подкинул мысль, натравить на вас полицию. К тому моменту мы увидели как вы убили уйму копов у церкви, ранили даже легендарного Чарльза Брауна. Мы сразу поняли что вы к этому руку и приложили, и мы точно не ошиблись с выводом.

    Мы вернулись к вашему логову, и после безуспешных поисков вашей группы. Решили натравить копов. Я и второй человек вызвали на вас полицию. Она приехала. Дальше мы стояли за оцеплением и смотрели за всем этим. У меня куплен Добродей, и есть фотоаппарат. Я смотрел за окнами и за всеееем рузвельтом. Мы дальше слили твоего друга Даниила, по информации третьей стороны, о том что он владелец/проживающий этого здания. Затем мы слили тех кто бродил по рузвельту. И сообщили всей оравой, что там в окнах, стоял лысый человек, в синей рубашке с п90, белый чел. Это я видел, своими глазами, через фотоаппарат.

    В итоге, через друзей, через информатора, через долгие поиски и краткий анализ. Мы имеем эту ситуацию. В которой вы нарушили PG, убив 24 офицеров, по твоим словам. Понизить карму до -100 -150, по моему, ты заслуживаешь запрет на криминальную деятельность. Про меня говорят многое. Но кто меня знает, знает, что я так себе стрелок. Мне скорее просто нравится криминальная деятельность. Но я никогда не убивал так много копов как ты. Почему запрет у меня стоит, а не ещё у многих людей о которых я слышал, или даже знаю, мне понятно. Я играю на этом сервере 6 лет, некоторые механики были моей идеей с 2019 года. И они тут ещё присутствуют. Кортез Кардинал мой основной никнейм. Есть кучка людей держащих на меня обиду, и они выливаются в хейт. Этот хейт идёт в репутацию, и его тяжело снести. Но благо друзей у меня существенно больше, так что я продолжаю играть.

    Зашелся я. На этом всё.

  • @Jluca мне кажется что тот афк друг сам виноват и вины грабителей нету, то что он стоял афк это не проблема грабителей и то что он не видел что то это тоже не проблема грабителей. Если ты достал ствол когда тебя грабят то ты мертв хз в чем проблема.

  • Это сообщение удалено!
  • Не знаю где тут вообще может быть лож. Репортаж то я уже снял. На камеру, я стоял около оцепления минут 30. Не буду же я тебе всё в дискорде высказывать, тем более там ты не просил.

    Вот так вот они и поступают. Высасывают из пальца нарушения, подменяют понятия. Чаще всего их жалобы откатывают, потомучто они не правы. Но этот хейт всё еще остается, и найдется однажды аниме мальчик, который за всех, посчитает своим долгом, написать жалобу с уймой придирок. И не придирками.

    24 копа убитых. Тебе стоит уже готовить свою оборону против жалоб на тебя же.

    P.S на ситуации был не я один, ещё двое людей. Если в его бред поверит проверяющий, готов пойти в дискорд канал и обсудить это всей группой.

  • У меня вообще вопрос, почему ты приплёл сюда меня? (Джонни Техас), при том, что я с Кортезом виделся максимум 2-3 раза, налёт мы устраивали с моими корешами по своей инициативе, не потому что нам так Кортез велел ахахахах, во вторых, твоего дружок за минуту до того “как он встал в афк))” возмущался тем, что мы трёмся около вашего дома, после чего мы развернулись, и совершили налёт, а дружочек твой начал доставать оружие под дулом автомата, за что и получил пулю.

  • Если бы не вы, перестрелки бы не было. Множество офицеров было отпущено, нашей целью не было их убить да и вовсе, множество офицеров вышло живыми после того как мы их добровольно отдавали без каких либо условий.

    UPD: @Lol-Solomka @ex-virgin грабить людей в афк строго запрещено. Это прописано в правилах. Для чего по твоему добавили в таб иконки “Свернул игру” и “АФК”?

  • Описание

    игрок гордиться тем, что не зря вызвали копов, дак еще и хвастается своим лутерством. А зачем угрозы кидать игроку?!

    Странно наблюдать, что ты очень рад этой сите, но при этом ты очень недоволен на форуме. Обманывать самого себя - это сильно!

  • @Jluca Теперь пойдет линия контр-нарадения. ))). Ты своей жалобой вводишь администрацию города в заблуждение, практически обманываешь ее. Говоря что я и техас друзья. Как сказал Техас выше, мы видели друг друга 2-3 раза. Ничего я ему не велел xD. Но ты продолжаешь настаивать на том что мы друзья, настаиваешь для администрации. Тоесть врёшь им.

    Второе, нашей вины в смерти 24 копов от твоих рук нету. Их убил ты и твои братья по оружию. Явно нарушив правила PG и может даже NonRP. На ситуации был спецназ конечно. То что ты НЕ забанен, Удивительно. Я знаю почему, но, это всё же неслыханно.

    Знал бы я что там живет друг очень важного человека , то не стал бы вызывать копов.

    Ты таким довольным тоном писал мне угрозы. Но если это и есть твоя угроза, то это будет странно. Ты скорее другу своему вредишь а мне помогаешь.

    P.S мотив на вызов полиции был и есть. То что ты им говоришь, что его мол не было, обман. Ты их хочешь убедить лишь бы меня забанить. Спасибо за жалобу. Тут ты мне очень помог.

    P.SS

    @ex-virgin если тот парень общался с вами, то он во время ролевой ситуации ушёл в афк. Тоесть нарушил правило NON RP как раз таки.

  • alan44A alan44 делает ссылку на эту тему
  • Про него также добавлю. Что он был бывшим рмдщиком обходчиком, или просто обходчиком, но если второе, то он получил перманентный бан за что-то. Затем смог реабилитроватся, стал гейм мастером. А потом попался на том, что пытался бывшего ролевого редактора шантажировать на маску противогазную xD. За это Vondik снял его с роли гейм мастера.

    Меня вот интересует вопрос, какой игрок способен взять и переубивать тренированных игроков спецназа и дпд? Тем более в таком количестве? Меня за существенно меньшее забанили по подозрению в читах. А тут его даже на проверку не берут. Может это стоит учесть. Тем более в чатах дпд, думают что он софтер.

  • @Jluca теперь чтобы ограбить нужно сначало узнать имя человека потом посмотреть таб, а когда грабят как я понял в здании как можно узнать имя не заходя в здание, и еще твой друг написал в оос что он афк? думаю нет так что я пока на стороне кортеза .

Похожие темы

  • DPD FIRST...

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    2 Лайки
    1 Посты
    37 Показы
    Нет ответов
  • Мэр был убит...

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Лайки
    3 Посты
    72 Показы
    король-шептунК

    @stephard Ты забыл указать MetaGaming. По демострации экрана видно, что в дискорде умерший человек на ситуации выдаёт твоё местоположение, статус (перезаряжаешься, целишься). Ну это просто смешно. Поэтому ещё MetaGaming тоже добавьте там, да.

  • Жалоба 5 минут

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Лайки
    1 Посты
    57 Показы
    Нет ответов
  • Неудачный крайм

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    168 Показы
    P
    Log report generated 19 Apr, 15:18:35 [14 Apr, 13:23:41] Дейви Фольстон (Гражданин, Glock) aimed at Кейт Сноуви (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9 [14 Apr, 13:23:41] Дейви Фольстон (Гражданин, Glock) aimed at Кейт Сноуви (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9 [14 Apr, 13:23:51] Бенито Моратти (Гражданин, Glock) aimed at Кейт Сноуви (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9 [14 Apr, 13:23:52] Кейт Сноуви (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Бенито Моратти (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:597767316, STEAM_0:1:612103930, STEAM_0:1:201650251

    Игрок получил блокировку за FK с учётом имевшегося вотчлиста за FK.
    Причин на убийство действительно не было, плюс игрок сам подтвердил отсутствие намерения.

  • Кортеза ничему жизнь не учит

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    -6 Лайки
    6 Посты
    145 Показы
    kustikK
    Отклонено модерацией. Нарушение сроков подачи (со всех ситуаций прошло более 3 дней).

    Автору выдан мут на 3 дня за нарушение условий подачи жалобы.