Лейтенант Не знает что надо показывать ОРДЕР, и лезет на троих

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего: 19.01.23
    Контакты для связи (Discord в формате Name#0000): EKOVBRAT#1994
    Ник твоего персонажа: Арман Браянц
    Твой SteamID (узнать можно на steamid.io😞) STEAM_0:0:445305284
    Ник персонажа нарушителя: Мизан Кларк
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:441198621
    Описание ситуации: Вломились в здание, потом убили чернокожего из-за сопротевления, Потом приехали полицейские, мы им с друзьями говорили, что без ордера не пустим, но они еще достали оружие и мы даже им не угрожали, но у нас были пушки но они не знали, и потом Лейтенант зашел на нас троих, и проигнорировали отыгровку держания двери, И проигнорировали наши слова, так же хочу отметить что Лейтенант зашел на нас троих воруженных, но потом пришел Дпд и для нас все испортил
    Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео):Логи и, скину демку администратору, демка записана от моего друга

  • Привет, @EKOV 👋


    Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно отыграл в свою сторону (забив на отыгровку держания двери открыл дверь механом).


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку.


    Discord для вопросов: MaD#4289

  • @EKOV Привет, как участник ситуации который спал всю ситу, могу сказать на этого лейтенанта если так посчитать на форуме уже 3 жалобы на него…

  • @EKOV Здравствуйте, я с ником Алекс Хобрин на сервере. Если вы имели про ситуацию на Вейк 2, а то очень схожая и +в той ситуция которую я буду объяснять был человек с ником: Арман Браянц , то я тот хозяин этого помещения и свидетель происходящего. 1. Вы указали в описания ситуации, что убили чернокожего из-за сопротевления, но это не так тем самым уже водите в заблуждения проверяющего администратора этой жалобы) Убили меня после перестрелки, получается: вы приехали на Vincet красном и 4 человека было в этой машине, после один вышел и начал взламывать дверь, я достал ствол и начал стрелять тем самым вы выиграли убив меня) . 2. Как они могли нарушить цитирую ваши слова в описании:" и проигнорировали отыгровку держания двери" Вы её не держали это 1, а 2 отыгровку ТОЛЬКО кидал один человек и 3 Двери на ДБГ открываются в разные стороны, +она там откроется в другую сторону тем самым человек который кидал отыгровку, что держит дверь своей массой тут не катет, и хочу так же оправдать офицеров на моей демки видно, что человек который кинул эту отыгровку, стоял только один офицер и это был лейтенант, но после открытия двери было два офицера, по логике получается, что второй офицер попусту мог не видеть отыгровку того человека, конечно не понятно кто начал открывать дверь, но не суть) 3. Хочу попросить админа который будет смотреть демку, посмотреть от начало, как они только приезжают и после перестрелки, как они меня убили, там можно увидеть нет отыгровки боли и + добивания от одного человека ( если конечно демка будет его кто убил меня 😃 )

  • @Alecs_Cigil Отыгровка моих ранений была, логи потвердят это, и я да ошибся, мой напарник держал дверь именно, тут слово удержал да как ошибся

  • @Alecs_Cigil Привет, друг, я человек который тебя убил,1. убили тебя во время перестрелки, когда ты открыл огонь по нам когда мы сломали твой дом, тебе просто прилетело в лицо,2. дверь открыл лейтенант, который по твоим словам стоял у двери, 3. Отыгровки была, все перевязывали раны, кто бы ранен, про добивание я написал в первом.

  • Это сообщение удалено!
  • Тут находился розыск., авто. Которое сделал ограбление. Когда мы его увидели мы могли зайти уже. Когда я наставил ствол на 2 и со мной там был рядом сотрудник (непомню точно). То, чел другой спрятался и достал оружие)))

  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении.

  • M MaDFORTEN marked this topic as a question on
  • Привет, @EKOV 👋


    Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно отыграл в свою сторону (забив на отыгровку держания двери открыл дверь механом).


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку.


    Discord для вопросов: MaD#4289

  • M MaDFORTEN has marked this topic as solved on
  • M MaDFORTEN закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Вылет сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Верну закупочную цену верстака станка и очистителя на банк
    одобрено

  • Жалоба на nikoni0000

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    13
    -1 Голоса
    13 Сообщения
    425 Просмотры

    Ситуация в откат, одобрено.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    40 Просмотры
    Log report generated 1 May, 14:38:39 [29 Apr, 12:16:22] Михаил Макфол (STEAM_0:0:638544904) used [1xКруглые очки] from Михаил Макфол (STEAM_0:0:638544904)'s Куртка [30 Apr, 11:56:30] Сэм Моралес (STEAM_0:0:638544904) moved [1xТелефон]: [Получение]➞[Сэм Моралес (STEAM_0:0:638544904)'s Брюки] [30 Apr, 19:14:28] Лайт Джефферсон (STEAM_0:0:638544904) used [1xЛопата] from Лайт Джефферсон (STEAM_0:0:638544904)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:638544904

    Выдал в руки на сервере.

  • возврат после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    44 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 1 Apr, 16:58:28 [1 Apr, 0:23:12] Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) picked up [1xMP5] [1 Apr, 0:23:16] Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) picked up [1xAK] dropped by Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) [1 Apr, 0:24:04] Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729) sent message to Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729)'s ticket: я щас калаш и мп5 проебу [1 Apr, 0:24:15] Player disconnected: Сергей Шум (STEAM_0:0:168894729, Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:0:168894729

    вернул вещи в хранилище. Постарайся больше не высказываться так в тикетах.

  • Заявка на модератора Forum

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    335 Просмотры
    Одобрено. Расписано всё чётко и по полкам, максимум 8 пункт смущает. Жду тебя на собеседовании: K0w0Mei#5529