Обновлённое здоровье

Закрыта Решенные Предложения
  • Здравствуйте читатели, хочу предложить обновить Доброград в лучшую сторону.
    Говорю сразу моё предложение будет сложным для дизайнеров и мододелов.
    Моё предложение о том чтобы обновить технику здоровья.
    Начнём с того что ранение в руку не лечится перевязывязываем живота
    Хочу предложить технику как в таркове и для перелома накладывать гипс по механу, а не отыгровкам, кровотечение должно останавливаться бинтом или Наложение давящей повязки. Ну, а раны от пуль надо будет обрабатывать или будет заражение от которого в дальнейшем персонаж будет получать урон. Тут от медиков наконец-то будет огромная польза.
    А если не будет мед.предметов под рукой?
    При ломании ноги персонаж будет медленно ковылять, при ломании руки персонаж будет медленнее создавать предметы, перезаряжатся и делать медленнее дела связанные с руками.
    Лечение без аптечки
    Перелом
    Можно сделать механику при зажатии буквы Е, впревление части тела при которой 50% персонаж вправит часть себя, либо же получит большой урон. А также при попытке бежать у него будет урон.
    Кровотечение
    Если нету давящей повязки, при зажатии Е, персонаж будет больше останавливать крови. Если он не окажет себе помощь то вскоре умрет от получения урона.
    Выстрелы от пуль
    При зажатии Е можно вытащить пулю, однако может пойти кровотечение ну или пуля просто не вытащится от чего будет заражение крови.
    Болезни
    Если так посмотреть то персонажи Дбг чувствуют себя как то хорошо. Поэтому предлагаю добавить болезни.
    Пример:
    Заражение крови-приводит к летальному исходу если не вытащить пули как можно скорее.
    Ангина-если персонаж находится долго на улице он заболевает.
    СПИД- болезнь появляется если много раз пользоваться колющими наркотиками. Приводит к летальному исходу!
    И т.д вы можете сами предлогать в комментариях.

    В общем надеюсь предложение вам понравится и оно будет добавлено.

  • У нас в планах уже есть переработка системы здоровья. Предложение не имеет смысла.

  • Ждём переработку здоровья и медикаментов, по роудмапе это будет очень и очень нескоро.

    как мне кажется и само предложение в духе “зажмите Е чтобы вытащить пулю” выглядит скорее забавно, чем представляет собою интересы сообщества.

    ты предлагаешь играть механом а не отыгровками, а это уже ставит под сомнение серьёзность данного предложения.

    также подмечу, что играют медики (по крайней мере должны по идее, хз че там в дмц) в первую очередь персонажей, и они не заходят на профу ради того, чтобы краймюка подхилить, ибо как ты выразился, цитирую: “наконец-то от медиков будет огромная польза” - выражает твоё неразбирательство в концепции игры непосредственно ДМЦ как одобренной фракции, что как по мне ещё один раз бьёт по авторитетности твоих слов.

  • весь перечень болезней ваще куча мала какая-то жидкая, сейчас домовой ХУД никто не играет и игроки 90% времени находятся снаружи помещений, если это конечно не цивилгейм какой-нибудь, соответственно заболевать АНГИНОЙ от нахождения на улице… да бля, даже я со своим иммунитетом (я болею по несколько раз за 3 месяца) такого не испытываю.

    если есть желание играть никтофобию, сепсис или вообще какие-либо вирусные болезни - можно, и как я считаю НУЖНО обойтись отыгровками, а лишний механ вроде раздражающего кашля или соплей на модели персонажа звучит нелепо и ненужно.

  • Когда играл я медиков было вот столько 0, мед.офицеров не счетай!

  • Разбор твоего предложения:

    Можно сделать механику при зажатии буквы Е, впревление части тела при которой 50% персонаж вправит часть себя, либо же получит большой урон. А также при попытке бежать у него будет урон.

    Вправлять себе какую-либо часть тела без медицинского образования - абсурд. Такими действиями можно сделать только хуже.

    Если нету давящей повязки, при зажатии Е, персонаж будет больше останавливать крови. Если он не окажет себе помощь то вскоре умрет от получения урона.

    Остановка кровотечения зажатием Е - вообще непонятно что. Как и с помощью чего он будет останавливать кровотечение - непонятно. Излишний механ на сервере.

    При зажатии Е можно вытащить пулю, однако может пойти кровотечение ну или пуля просто не вытащится от чего будет заражение крови.

    Комментированию не подлежит. Скорее всего, в познаниях медицины, ты недостаточно углублялся перед написанием данного предложения.

    • Про болезни по типу “Светобоязнь” - лучше удалить сейчас, что бы это никто больше не увидел.

    Совет: прежде чем писать какое-либо предложение, хорошо подумай.

    Максимально ПРОТИВ.

  • Для начала, уже запланировано.

    z5MCcjP.png
    А во вторых…
    Всё, что ты расписал - легендарный фаркрай с его методами лечения, где пули зубами вытаскивают и вывихи вправляют во время езды на квадроцикле. Люди выше всё сказали.

  • Нет, ну вытащить пулю пальцем и завязать плотком кровотечение это вообще сложно согласен

  • У нас в планах уже есть переработка системы здоровья. Предложение не имеет смысла.

  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Corleone bar

    Закрыта Решенные Предприятия
    7
    3 Голоса
    7 Сообщения
    192 Просмотры

    Отклонено.

    Дубликаты приложены старые, как и история предприятия. История предприятия не описывает полноты его основания и существования, как и не описывает жизнь владельца предприятия, трудностей в работе и мотивации появления его на свет.

  • Баганулся

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Я не вижу здесь ошибки сервера, так как всё выпало по твоей вине.
    Отказ.

  • как лутаться и не отлететь

    Закрыта Решенные Гайды
    11
    -6 Голоса
    11 Сообщения
    448 Просмотры
    Гайд активно популяризует игру ради стрельба ( последний абзац чекайте ) Отклонено с 0 минуты.
  • Бронзов Петр | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    203 Просмотры

    В названии топика должно идти сначала имя, а потом фамилия персонажа.

    Характер персонажа не раскрыт. Оформление хромает в основном в плане изображений, ибо они все разнятся по разрешению/размеру. Очень много в истории нелогичных моментов и неизвестности. Каким образом брат Петра попал в Америку? Почему какая-то итальянская семья взята из игры Мафия (Сальери)? С наркотиков не так легко слезть, учитывая мучительные ломки. Как вообще наркоман, работающий только на стройке, смог накопить деньги на переезд в США? Да и как он туда попал? Для этого нужна грин карта, а в самой стране придется еще мучаться с получением гражданства. И много-много подобных странных моментов в истории, которые придется бесконечно перечислять.

    Отказано. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.