Ограничения пропов

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • все часы на доброграде не могу одеть головной убор(

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Отклонено, ждите баг-фикса.

  • Упал и умер

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Нет ошибки сервера или потери предметов из-за нарушений других игроков. Отклонено.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    97 Просмотры
    Ознакомившись со всеми док-ми, я готов вынести вердикт по ситуации.

    Со стороны полиции никаких нарушений не обнаружено. Вы сами влетели на полной скорости в автомобили, тем самым отвлекая офицеров полиции и СРТ от работы. К тому же у вас присутствует попытка обмана администрации фразой:

    Я остановился примерно в пару метрах от полицейских и ихних машин.

    Хотя по факту вы снесли ограждение и повредили государственный автомобиль. И также с вашей стороны не было ни одной отыгровки ранений, полученной от аварии. И для справочки подкреплю этот лог:

    Log report generated 8 Jun, 8:50:07 [8 Jun, 1:12:59] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / душнилы [8 Jun, 1:16:37] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / Вот для чего портить нам геймплей Participants: STEAM_0:0:218234298 Отклонено.
  • Генрих Кеннсберг | Нео-нацист

    Закрыта Решенные Квенты
    8
    4 Голоса
    8 Сообщения
    466 Просмотры

    Текст квенты больше походит на рассеянный набор случайных фактов о персонаже, которые вроде бы соединены в один сюжет, но при этом крайне поверхностно и персонажа совсем не раскрывают. Много вопросов остается после прочтения квенты. Оформление, мне кажется, не подходит под тему неонацизма в северных штатах, просто прикольные картиночки.

    Отклонено.

  • Бар "Koi-Bar"

    Закрыта Решенные Предприятия
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    600 Просмотры

    Отказ.

    История максимально скучная и не раскрывает мотивы на открытие предприятия. Скрины дубликата непонятные, оформление темы слабое.

    Следующее подавай через 2 недели с момента моего сообщения.