Информация о группе Закрытая

Ст. админы Школы 666

Список участников

• Привет! Мы расмотрели твою заявку и посоветовались с администрацией. Увы, но вынуждены тебе отказать.

написал в Заявки
  • Форум связан со всем проектом, так что, твои отмазки про школу666 здесь не уместны, дружище. К тому же ты не предоставил старшему администратору доказательство своей невиновности. Последнее, время. Спустя столько дней ты решаешь отправить жалобу и сделать со стороны себя невиновного и сослаться на то, чтобы это было давно. В жалобе отказано, увы. Решение разбана оставлю за joinmod.

написал в Жалобы
  • Я тебе уже объяснил причину твоих слеев. Ты ничего не объяснив, убиваешь человека при детективе, даже не указывая ничего, затем убиваешь меня. После нашего разговора ты мне ответил, что вообще не обязан ничег говорить причину убийства меня и другого игрока, поэтому и получил свои слеи.
    По поводу фразы, не хочешь сам написать, что ты до этого в войсе говорил и каким тоном общался?
    И последнее, не надо мне угрожать тем, что ты пойдешь говорить с Kost’om обо мне, ибо прикрываться хорошими отношениями с администрацией не есть круто.

написал в Жалобы
  • Это реально круто.💪

написал в Новости
  • @pLLiNe_
    Ты правильно подметил : “и вы скорее всего не разбаните сказав что-то вроде не надо было давать кому-то аккаунт, извините, это ваши проблемы.”
    Действительно, даже если нарушал не ты, нарушение было с твоего аккаунта, поэтому вся ответственность лежит на тебе.

Я буду вынужден отклонить твою заявку, ведь твой друг нанёс очень серьёзный ущерб серверу, и даже по сей день эта проблема доставляет много неудобств.

написал в Заявки
  • @Woful
    Не могу посмотреть скриншот
    alt text

написал в Жалобы
  • @Gunter
    Хей, дружище! Жалоба взята во внимание, и мы вынесем ему наказание

написал в Жалобы
  • @Gunter
    Хей, дружище! Жалоба взята во внимание, и мы вынесем ему наказание

написал в Жалобы
  • @Darkness