Жалобы

Справедливость восторжествует

1.8k Темы 7.7k Сообщения

Подкатегории


  • Дай угадаю: тебе не понравился вердикт или поведение администратора Доброграда? Если так, то можешь подавать жалобу вот тут

    209 Темы
    856 Сообщения

    Здарова! Это задержанный, во-первых, ты говорил что я хранил оружие, а не то что мне кто-то его передал, а если и передал, то почему ты не арестовал второго парня, либо не допросил чтобы узнал кто мне передал??? Во-вторых почему я орал?? Потому что ты подошёл не представившись, не поздраровавшись, сразу сказал лицом к стене, я сказал представься, после 2-4 минут, ты представился, я начал объяснять что наоборот мне угрожал тот парень, задержи его! Но тебе было всё равно… Ты достал тайзер, я начал говорить воу-воу подожди, выслушай меня хотябы, после ты достал табельное, сразу начал угрожать и только потом твои напарник достал тайзер, после я лёг на землю, вы меня подняли, начали шманать и всё это время ты общался не по мануалу, а как тебе захочется, даже на вы не общался, про наркотики ты называл её травка…( КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОДОШЁЛ КО МНЕ НАЧАВ ДАВАТЬ ПРИКАЗЫ, Я СРАЗУ ЗАПРОСИЛ У ВАС ВСЕХ СУПЕРВАЙЗЕРА, НО ВЫЗВАЛИ ЕГО ТОЛЬКО В ПД И ТО НЕ ТЫ, А ДЕК…)после я запросил в ПД супервайзера, ты тут же понял, что старший смены: капрал,детектив, могли дать тебе по шапке за твои действия, и ты побежал брать профу сержанта, когда взял я слышлал как ты в разговоре улыбался… Ты нагло за Jobabuse-л и после так нормально и не общался, творил херню, а когда я сказал что не хочу менять перса, хочу либо штраф либо отсидеть и дальше играть, ты просто приехал без допроса арестовал меня, лицензию кстати вы проверили МЕХАНОМ))), УЖАС как ты играешь рп…

  • Что? Кто-то нарушил правила, но администрации нет на сервере? Тогда пиши жалобу сюда, предварительно ознакомившись с формой подачей.

    2k Темы
    7k Сообщения

    Помню прекрасный момент с Нонн Ордиклм. Когда по нему и его дружкам пошмаляли, он впервую очередь механом при использовании своих прав начал лутать - обыскивать багажник. Крутые себы, таких бы по больше, скоро в фаст рп перенесемся, остается добавить спайдер мена и випку для доступа к профессии джагернаут.