Доброград

Наш самый крупный и популярный сервер

7.2k Темы 30.8k Сообщения

Подкатегории


  • Задай вопрос, давно терзающий твою душу по теме Доброграда

    448 Темы
    2k Сообщения

    как поставить на свою бричку разные диски, сделать занижение подвески. И как сделать объекты в салоне разные

  • Здесь люди пишут разные темы, которые можно реализовать в будущем на нашем сервере

    326 Темы
    4k Сообщения

    ап темы жи есс

  • 794 Темы
    6k Сообщения

    @Грючка Чувак вот если тебе делать нефиг, зачем ты засираешь говно-комментами квенты, к чему был твой вброс “Это rofls”?

  • 4k Темы
    11k Сообщения

    Хоть мы плохо к другу другу относимся но он все равно заслуживает стать ролевым ассистентом, он хорошо отыгрывает, создает крутые мини ивенты, так же помогает людям на форуме с вопросами и с их фракциями/квентами, он активничает больше чем все остальные РР на сервере. Лично я ЗА что-бы этот человек стал РР.

  • Справедливость восторжествует

    2k Темы
    8k Сообщения

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    (STEAM_0:1:421421601) и Маттео Франческо (STEAM_0:1:508355120).
    Они отписали в жалобу, что сотрудник полиции не окончив ситуацию, взял профу сержанта, будучи обычным офицером.

    Что мне запрещает это сделать? Я как обычный игрок подал заявку на сержанта, и игроки честно проголосовали за меня. Не вижу что в правилах запрещено становиться сержантом в таких ситуациях.

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    Данное действие было выполнено из-за просьбы игрока вызвать супервайзера. На что нарушитель и сменил профу. Это нарушение касаемо JobAbuse.

    Нет, я много раз повторял ему что супер вайзера нету на смене, а также я вспомнил что слот на сержанта свободен и решил им стать не имея каких то злых помыслов, ведь ситуация уже подходила к концу и это бы никак на нее повлияло, я просто не хотел далее еще сильнее затягивать ситуацию из за бессмысленных разговоров с задержанным, ведь факт того что он нарушил закон есть.

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    Фридрихт Майер (STEAM_0:1:421421601), в голосовом чате описал проблему и мне и нарушителю, где добавил что будучи должностным лицом, офицер полиции выражается не правильно и отыгрывает своего персонажа как “черный наркоман”, что не правильно для игры за полицию

    Еще раз скажу что я вел себя адекватно, обращался на вы, и пытался не отвечать на его провокации, если уж вы так думаете что я вел себя как “черный наркоман” то прошу предоставить что то более чем ничем не подкрепленные слова заявителя, единственное что я мог сказать плохого это в конце ситуации “что он не обнищает из за потери Глока” ведь тогда меня слегка взбесило его поведение в голосовом чате и в оос чатах.

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    На вопрос “где и когда я вел себя как черный наркоман” заявители жалоб говорили о твоем отыгрыше за полицию, в АЗ.

    Говорили, говорили, я тоже могу много что сказать, как я понял ты поверил им на слово, без доказательств, ссылаясь на то что они двоя утверждают это. Насколько я знаю слова неподкрепленные каким либо доказательством не являются доказательством нарушения .

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    Опять же после этого разговора ты вылетел. Теперь я думаю что ты просто не услышал из-за траблов с интернетом.

    Да ты прав, когда я с вами разговаривал у меня случились траблы с железом и комп решил сам перезагрузиться. Такие ситуации у меня бывали и насколько я знаю когда у человека вылетает, моделька игрока еще какое то время находиться на сервере. Была сита где у меня также крашнулся комп и друг говорил что я лагающе шел в одну сторону и меня убили, хотя в этот момент комп был выключен.

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    Никто не переобувался, у меня мнение на счет этого вердикта не поменялось. Тебя отправили в блокировку за эти 2 нарушения.

    Как это так, если ты сначала утверждаешь что я вел себя как “черный наркоман”, без каких либо доказательств, а потом вовсе говоришь что это была просто приписка к Джоб Абузу без срока. Ладно тут я согласер , я мог не правильно понять твои слова.

    Пользователь @Karasik написал в Жалоба на администратора:

    Что касается блокировки, я добавляю людей, отвечаю на их вопросы, жалобы, и что бы они у меня не висели - удаляю из друзей. Обычная процедура. Если это тебя как то задело, могу сказать что никакого злого умысла, посыла не было. Не бери в голову.

    Ну с твоей стороны это было не очень правильно сделано, я хотел с тобой поговорить в личке по поводу нарушения , а ты просто удаляешь меня из друзей. С моей это выглядело так что ты меня тупо кидаешь в ЧС чтобы не говорить со мной.

    Также я бы хотел еще задать вопрос, я спрашивал у вас, “Нормально ли то что я сижу в клетке как лох какой-то” , и хотел бы чтобы разборка проходила нормально, ведь считал такой формат унизительным, на что я не услышал от админа ответа, а вот один из заявителей жалобы Маттео написал что то про то “Что все нарушители лохи которые должны сидеть в клетке.”(Возможны не точности, но суть была таже , я не сильно обратил на это внимание,а запись экрана поломалась из за того что комп крашнуло, думаю это можно посмотреть в логах)