Skip to content

Заявки

99 Темы 261 Посты

Подкатегории


  • Давно мечтал последить за порядком на сервере? Или желаешь помочь игрокам? Тогда тебе сюда

    2 Темы
    4 Посты
    VONDIKV

    Свяжись со мной в личных сообщениях дискорда

  • Любишь помогать игрокам? Тогда скорее пиши заявку в игровые помощники!

    18 Темы
    51 Посты
    VONDIKV

    Прошёл собес, принят в команду

  • Тут люди становятся организаторами массовых событий для Доброграда

    8 Темы
    21 Посты
    VONDIKV

    Принят на стажировку

  • Здесь люди становятся критиками и помощниками в ролевом сегменте.

    1 Темы
    2 Посты
    вячВ

    На данный момент заявки закрыты.

  • "Ну знаете, иногда предметы пропадают сами по себе..."

    22 Темы
    46 Посты
    A9518437927A
    Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: A9518437927, Ноа Нил Твой SteamID: STEAM_0:1:203384959 Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): drugpetry Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Я не помню точное название данного свитера, но у него была надпись SQUAD на спине. По-моему она называется “Кровавая жилетка” Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Сегодня в 19:00-21:00 Описание ситуации: У меня пропала моя жилетка со скрепкой, каким-то неведомым для меня образом. Возможно она забагалась во время того, как я менял профессию на ДПД, или вовсе она выпала во время перестрелки и последующей моей смерти. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 К сожалению, не имеются. Утрату обнаружил буквально только что Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? - Да.
  • "Иногда бывает, что ты совершаешь ошибку в жизни и нарушаешь правила сервера. Простите меня :3"

    48 Темы
    137 Посты
    Killer of Tarcov 2012K

    STEAM_0:1:549281583