Skip to content

Ролевая игра

94 Темы 459 Посты

Подкатегории


  • Здесь собраны темы с одобренными государственными организациями, что играются на нашем проекте

    3 Темы
    5 Посты
    вячВ

    Серверная государственная фракция.

  • Для тех, кто планирует собраться с местными жителями города в одну единую криминальную ячейку и совершать криминальные деяния

    10 Темы
    85 Посты
    NicholsonN
    DEPARTED

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

  • Здесь люди расписывают своих персонажей для улучшения ролевого опыта

    16 Темы
    83 Посты
    Amirka_2A

    Чето долго не хотят принимать

  • Давно хотел соорудить свой бизнес и продвигать его? Кажется, эта тема для тебя

    21 Темы
    82 Посты
    А

    Дубликат слабый

  • Без них в машине ничего и не послушаешь...

    8 Темы
    20 Посты
    Ne๏nRᎥderN

    Описание

    Synthwave (или же Retrowave)- это поистине самый обсуждаемый среди многих поколений людей жанр музыки, который объединил в себе множество симуляций музыкальных инструментов, что лишь послушав несколько минут данного шедевра вы начинаете понимать о бессмертной культуре 80-ых и 90-ых годов не умершей по сей день, и люди до сих пор творят чудеса с помощью лишь одного инструмента.

    Погрузимся немного в историю и в целом в детали данного инструмента. Еще в далеком 1876 году известный американский инженер Элиша Грей создал так называемый “Музыкальный телеграф”, считающийся по сей день прототипом поколения синтезаторов и первых из них появился в 1897 году с помощью американского изобретателя Тадеуша Кэхилла. Со временем появилось множество разновидностей синтезаторов и их возможности расширялись, что позволило бы заменить на сцене большинство музыкальных инструментов. Данный инструмент был популярен с начала 70-ых до конца 90-ых годов, синти-поп музыка тех времен по сей день считалась самой лучшей и многие клубы разрывались изнутри от звона усилителей. Но время показало, что культура не бессмертна и жанр бесследно может исчезнуть как популярный на те времена стиль музыки Eurodance.

    Поп-музыка тех времен осталась забытой, но музыкальное направление нет и в начале 2000-ых В Австралии, группа людей в составе John Carpenter, Vangelis и группа Tangerine Dream начали создавать свою музыку вдохновившись жанром Синти-поп и выпускали свои первые музыкальные дорожки, чем постепенно погружали людей в образовавшийся новый жанр - Synthwave. Пик популярности жанр получил в 2010 году и до сих пор остается любимым жанром многих людей из-за его неоднозначности, непредсказуемости и широких возможностей по созданию самых разных стилей - будь то медленный и расслабленный с минимальным применением низких частот и ударов или же жесткий и напряженный с сильным басом.

    Данный жанр по-истине уникален и звук синтезатора во многих случаях слышен по-всюду. Данная волна исключительно для целей прослушивания, для людей кому этот жанр нравится и может расслабится будь то едя за рулем своей машины или же находясь дома за вкусным ужином. Периодически могут проводится рекламы и акция “Закажи свою музыку”(исключительно жанра радио или же подходящий к нему) Новостной топик так же по мере будет обновляться и появление новой музыки на радио будет об этом свидетельствовать. Вы можете принять участие в подаче идей для радио и присылать свои предложения с музыкой на контактный чат радиоведущего и будьте уверены, ваша музыка будет на нашей волне. Ждем слушателей на нашем радио! Наслаждайтесь лучшей музыкой в жанре Synthwave круглосуточно и будьте всегда на позитиве!

    Контант радиоведущего - ★彡[Ne๏n RᎥder]彡★#6517
    Музыкальный сэт - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1bHSS1trM7VnlYlYefSqoztG9CjYzxmah
    Волна - http://82.146.55.150:8000/retro

  • 5 Темы
    9 Посты
    вячВ

    Привет.
    В ЛС напиши.

  • Истории, слухи, события и внутренняя жизнь нашего города от его местных жителей

    11 Темы
    25 Посты
    t1m1yepT

    header

    ПРИВЕТ МОИ ЧИТАТЕЛИ. СЕГОДНЯ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ПОЙМАТЬ ЛУЧШИЙ ТРИП
    ДЛЯ НАЧАЛА НАЙДИТЕ ПСИХОДЕЛИК
    ЛСД ИЛИ ДМТ НУ Я ДУМАЮ ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ХА ХА LOL
    (PS. ГРИБЫ ТОЖЕ СОЙДУТ НО Я НЕ ПРОВЕРЯЛ НЕ МОГУ НАСЧЕТ НИХ ТОЧНО СКАЗАТЬ IMHO ЛСД ЛУЧШЕ)
    СОБСТВЕННО КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ТРИПА Я РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОЕ КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ВАС ОКРУЖЕНИЕ
    ТОЕСТЬ ВАШ ДОМ ПОЛЯНКА В ЛЕСУ МАЛЕНЬКАЯ КОМОРКА ВСЕ ЧТО УГОДНО;P
    ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (*ВСЕМ ПОХУЙ LOL) ЧТОБЫ РЯДОМ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ БЭД ТРИПА СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ
    ТАКЖЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ ДОЗУ ИНАЧЕ ВАМ СТАНЕТ ПЛОХО (ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ LUL ЛУЧШЕ НЕ ПРОВЕРЯТЬ)
    А НА ЭТОМ У МЕНЯ ВСЕ СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ! ! ДО ВСТРЕЧ 0)
    footer

  • Истории развития персонажей, криминальных формирований и государственных органов нашего города

    13 Темы
    132 Посты
    .1.

    Я Вас Никогда Не Вынуждал. И Не Собирался Вынуждать Играть Как Я. Если Вам Не Нравится, Смотреть И Видеть Мою Игру. ~~> Не Смотрите. Я Не Пропагандирую Вам Мой Стиль Игры, и Видение На Нее. Если Уж И Хотите Обсудить Мою Игру, То Пишите Мне в ЛС, Пишите Мне в Дискорд - uui22. И Там Мы Адекватно Все Обсудим, В Личный Сообщениях Я Могу Хотя-Бы Постоять За Себя. Не Нужно В Закрытых От Других Игроков Сообществах Шушукаться На Меня Другим - Говорите В Лицо. Если Вам Охота Показать ТО, КАКИЕ ВЫ АХ****ЫЕ Ролевики И Какие Вы Не Новички, Покажите Мне Это. И Тогда Я Сам Решу Для Себя, Стоит Ли Ваше Осуждения Моего Внимания. Мое Самовыражение Не Должно Вас Касаться.

    Fie$ Fa(AKA GEEDY) - G0D617

  • 7 Темы
    18 Посты
    NikkomanN

    @KAGIRA
    Ночью самое то!